Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 462259 раз)

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1095 : 01 Января, 2012, 21:10:35 pm »
Мышка, спасибо. Мелкая аж спит на сушке...
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1096 : 02 Января, 2012, 09:33:36 am »
Дала крысе кусочек кокоса, дите в восторге. Спасибо :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1097 : 02 Января, 2012, 10:49:31 am »
На здоровье. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1098 : 02 Января, 2012, 18:33:43 pm »
Подскажите пожалуйста как фотографию вставить. Не получилось. Я сначала http://savepic.su тут загрузила, потом выделила ссылку, нажала здесь вставить изображение и вставила ссылку . А фото не появилось =(
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн nastenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1099 : 02 Января, 2012, 18:37:44 pm »
через радикал фото попробуйте

Добавлено 02 Января, 2012, 18:38:35 pm
http://www.radikal.ru/

загружаете, и копируете 2у-ю ссылку

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1100 : 02 Января, 2012, 18:39:40 pm »
nastenok,
Большое спасибо)

Добавлено 02 Января, 2012, 18:47:01 pm
Всё равно не получается
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1101 : 02 Января, 2012, 18:54:04 pm »
Всё, получилось. Спасибо))
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1102 : 02 Января, 2012, 19:06:11 pm »
Как вовремя, мне как раз пригодилось. Спасибо

Оффлайн лето

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 254
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1103 : 03 Января, 2012, 01:26:50 am »
Сколько и куда колоть преднизолона при недомогании?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1104 : 03 Января, 2012, 08:46:24 am »
Преднизолон - очень серьёзный препарат, его нельзя уолоть при любом недомогании.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Stenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Люблю свои хвостики*
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1105 : 03 Января, 2012, 19:20:03 pm »
Не хочу новую тему создавать-здесь пишу)) Мы сегодня привезли домой тёпленький комочек)))^^ Плюшевую (как сказали в зоомаге) дамбо-девчушку) Решила познакомить с Масей...Поставила сначала клетки рядом чтобы друг друга не касались, но запах чувствовали и видели друг друга...А затем решила поближе познакомить так сказать :( Сначала вынула Маську, поднесла к клетке, они обе друг другом интересовались, но сначала Маська оочень лениво так принюхивалась и нехотя, а потом вроде бы начала поживее проявлять интерес, тогда я её посадила обратно в клетку и решила теперь вынуть "новенькую" (имя ещё не придумала, так что незнаю как назвать) поднесла к Маськиной клетке......А Маська её укусила за лапку!!! :o :o :o очень повредила пальчик, потекла сразу кровь...немного, но всё же...Я в шоке!!! Малышка не пищала, даже ни единого звука и знака не подала..Мы прыснули ей лапку Мирамистином несколько раз. Может я сама виновата?! Просто видно Маська уже так приучилась...вообщем мама ей каждое утро кусочек сыра через решётку даёт, и если ей палец в решётку сунуть то она тоже кусает...Может это я сама виновата что поднесла малышку к решётке... :'( :'( :'( :'( как их теперь подружить? или хотя бы познакомить по нормальному...Может Мася и в правду не хотела укусить именно её..может просто рефлекс-если что то суют в прутья, то это еда...Я незнаю что делать, я просто в шоке!!!! А малышка вроде даже не напугана...К тому же она у меня только первый день...Помогите, и простите за долгое обращение... :'(
Очень люблю свои хвосты: Маська и Тоська))))**

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1106 : 03 Января, 2012, 19:22:42 pm »
Не надо их через клетку знакомить.Лучше выпустите на диван вместе побегать.Естественно только под присмотром.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1107 : 03 Января, 2012, 19:28:02 pm »
 Согласна, не надо знакомить через решётку, лучше на нейтральной территории. И пульверизатор держите наготове. Подселение может быть разным (посмотрите мой триллер с хэппи эндом).
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1108 : 03 Января, 2012, 19:37:28 pm »
Сначала на нейтральную территорию обеих посадить на фейс-контроль, потом - в мелкую ЧИСТУЮ клеть или переноску, чтоб им тесно было, на несколько часов.  :) Не переживайте, сселятся. Главное, не дразните их друг другом через клетку. Тут из своей-то стаи цапают кого-нибудь, если поверх клетки погонять выскочили, а тут чужачка... :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1109 : 03 Января, 2012, 19:54:20 pm »
И перестаньте кормить их через решетку. Сами же пострадаете! Если хотите дать им вкусняшку, открывайте дверцу клетки. Тогда крысы не приобретают привычку кусать через прутья.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...