Автор Тема: Любимейшие парни  (Прочитано 14159 раз)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #15 : 21 Января, 2010, 01:42:25 am »
 Урррррааа! :yahoo: Сегодня мои солнышки наконец-то полностью доверились мне. Тайсон вообще поразил: сразу облизывал мне руки, потом целовался со мной, сидел у меня на плече, потом возле меня на диване и никуда не пытался убежать или спрятаться, шептал мне что-то на ухо, шебуршал в волосах. Такого ещё не было! Протягиваю руку - идёт. Я в восторге! Трэв был более ручным сразу, Тайсон более пугливым. Но теперь... Они смешные такие, когда к клетке подхожу, просовываю палец в клетку, чтобы погладить, они тогда отпихивают друг друга лапками, чтобы только одному ласкаться. Но я обоих люблю!!! И оба получают ласки одинаково, а всё равно пихаются. Смешные моськи! Столько безграничного позитива от них!
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимейшие парни
« Ответ #16 : 21 Января, 2010, 01:43:23 am »
Поздравляю! доверие это самое главное :)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #17 : 21 Января, 2010, 01:45:31 am »
Да, теперь мы лучшие друзья. Наконец-то! Они так стремятся теперь быстрее на руки запрыгнуть. Как же я рада!
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Re: Любимейшие парни
« Ответ #18 : 25 Января, 2010, 01:06:39 am »
ЗдОрово, что удалось завоевать доверие обоих ребят!
А про Лютика рассказ будет? ;)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #19 : 25 Января, 2010, 01:44:19 am »
 А вот и рассказ про Лютика. 24 января в 3.55 (утра) прибыл в Минск поезд, на котором приехал наш долгожданный третий малыш Ratto Incanto Lucifer. Мы с мужем сразу маленько обалдели от размеров нашего малыша. Он оказался раза в два больше, чем Трэв и Тайс (а родились они все в один день). Весил перед отъездом наш "крошка" 250 гр. Ребёнок удивительно ласковый, ни капельки не боится рук, тянется к ним. Лапсик!.. Ночь и практически весь день Лютик провёл только в человеческом обществе, так как мы были у моих родителей дома. Я пыталась побаловать его фруктиками, кашкой, картофельным пюрешкой, но всё оказалось бестолку - ребёнок после перенесённого стресса есть категорически отказывался.
 Приехали мы домой, где ждали нас два солнышка-сиамчика, которые ещё ничего не подозревали. Меня два дня не было дома и оказалось, что Тайс перелинял, оброс густой взрослой шерсткой, Трэв тоже стал жёстче и мохнатее, только на головке ещё осталась кепочка детской шерстинки.
 И началась эпопея подселения. Сиамчикам мы дали погулять по переноске Лютика, а Лютика отправили изучать большую клетку. Лютик в клетке освоился оооочень быстро, поел, попил, полазил,  в общем чувствовал себя как дома. Потом посадили троих на диван, они тщательно друг друга обнюхивали, никаких  драк и агрессии замечено не было. Клетка была полностью вымыта, поставлен новый домик, сменен наполнитель. И наше замечательное трио въехало в апартаменты. Тайс очень спокойно отнёсся к новичку, а вот Трэв... Трэв пытался показать Лютику, что он главный, но Лютик быстренько ставил его на место одной левой, отчего Трэв стрелой бежал в отдалённый угол. В общем, не считая мелких потасовок, я считаю, что подселение пока проходит гладко. Пока все втроём побаиваются, особенно сиамчата, иногда им от Лютика достаётся, если пытаются права качать. Но я прочитала на Буме, что это не реальные драки, а выяснение, кто главный, т.е. без пушений, шипения и т.д. Просто редкие валяния. Недавно выпустил их всех муж себе на плечи, ползали они по креслу. Тайс с Лютиком нормально ладят, Тайс повсюду старается ходить за Лютиком и повторять за ним, за что получает от Трэвиса. Но я надеюсь, что малыши станут друзьями, ещё ведь даже суток не прошло как они встретились. Ведь и Москва не сразу строилась!..
 Продолжение следует...
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимейшие парни
« Ответ #20 : 25 Января, 2010, 01:46:34 am »
А гиде фотки пацанов???

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимейшие парни
« Ответ #21 : 25 Января, 2010, 07:59:06 am »
Трэвис ревнует братика. :) Ничего, всё у вас нормально. А фото и правда хотелось бы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #22 : 25 Января, 2010, 10:47:08 am »
Фотки будут обязательно. Просто вчера они были такие нервные, что я решила фотиком их ещё больше не запугивать. А сегодня Трэв с Лютиком спят вдвоём на верхнем этаже. Вроде всё утряслось.
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимейшие парни
« Ответ #23 : 25 Января, 2010, 11:01:06 am »
Ну и замечательно :)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #24 : 25 Января, 2010, 12:40:56 pm »
А воть и фотки. Фоткать их было очень тяжело, они убегали со всех ног.












Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимейшие парни
« Ответ #25 : 25 Января, 2010, 13:07:52 pm »
Рррр...шикарные братаны у нас растут!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимейшие парни
« Ответ #26 : 25 Января, 2010, 13:17:05 pm »
Отличные мальчишки!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #27 : 25 Января, 2010, 13:18:08 pm »
Спасибо! :)
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн АнКиПа

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Лолита - первая крысорадость
Re: Любимейшие парни
« Ответ #28 : 25 Января, 2010, 15:50:51 pm »
Обалдеть мальчишки и Лютик красавец!!!
я с детками, француз Ами, попугайчики, крысик Дайхан,
помним Лолиту и Варьку, Таську и Таиру

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Re: Любимейшие парни
« Ответ #29 : 25 Января, 2010, 16:10:06 pm »
Спасибо за рассказ!  Так рада, что внук уже благополучно добрался до дома :)

Ребята обязательно подружатся, ведь еще малыши совсем. Вот выяснят Трэвис и Лютик, "чей хвост длиннее", и будет в клетке тишь да гладь. Ну почти тишь да гладь, т.к. мирные плановые "выяснялки" у мальчишек могут периодически случаться на протяжении всей жизни, это обычное дело  :)
В нашей стайке самый главный - как раз папа Лютика. Интересно, сын продолжит папину традицию, или Трэвис на правах "старожила" все-таки отстоит лидерство? Но, скорее всего, это станет понятно лишь месяцам к четырем-пяти, а то и позже.