Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387319 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #75 : 23 Сентября, 2005, 14:26:41 pm »
Что же эта мелочь делает с Шушкой.... скачет на ней, выкусывает, по моське елозит.... интересно, на сколько хватит Шушки.....

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #76 : 23 Сентября, 2005, 17:08:14 pm »
Так ее, похоже, и не хватает. Ухо-то кто подрал?

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #77 : 23 Сентября, 2005, 17:29:29 pm »
Ну..... минут на 20 хватает....  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #78 : 26 Сентября, 2005, 07:35:11 am »
Сегодня Шушка начала крыситься на Еву.... вредина.....
Вчера мне дали наконец-то камушки солевые, повесила Евке, сегодня к утру пол камня уже было сточено. Видать всю ночь трудилась! не покладая зубиков. (-:

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Девочки Сирис
« Ответ #79 : 27 Сентября, 2005, 11:35:49 am »
Ир, как Хлорис? Ей там Лизка ничего кроме клочка шерсти?

Прости, ради бога - не уследила. Не ожидала от нее такой агрессивности.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #80 : 27 Сентября, 2005, 13:16:44 pm »
Хло то чего будет? Гы... она сама монстра это делает с Евкой... так что ничего, лишняя подратость нам не помешает.

Mrakobesochka

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #81 : 27 Сентября, 2005, 15:35:47 pm »
Я своих подселяла так: соединяла 2 клетки одну над другой, только так, чтобы из одной в другую входы были закрыты. И туда крыс - так они постепенно привыкают друг к другу. В первые несколько часов я, конечно, следила, потому что при особой агрессии можно и за ногу верхнюю крыску цапнуть так, что мало не покажется. Кроме того, в верхнюю клетку я ставила домик с дном или клала что-нибудь, чтобы было место, где верхняя крыска может спокойно сидеть, не боясь, что ее будут нюхать или кусать снизу. В итоге мои подселились, правда, я неделю где-то мучалась. И Вилка вроде тоже так подселяла. И тоже подселила Smiley
Удачи!
 

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #82 : 27 Сентября, 2005, 15:55:41 pm »
Саш, не пойдет.... у меня Дженни, ты представляешь что это такое? Сразу над ней начинается полка, полку снять не могу, там намертво...... поэтому сверху не поставить ничего. Стоит на тумбе, раньше там стояла и клетка и музыкальный центр, теперь только Дженни и все, поэтому даже рядом не могу поставить. Клетка с Евкой стоит на табуретке рядом, но получается, что внизу. Они ее чувствуют, она их тоже. Видимо этого не достаточно. Если я ее запускаю погулять по их клетке, то после возвращения девок, Хло устраивает всем разборки, почему пахнет не так......  

Mrakobesochka

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #83 : 27 Сентября, 2005, 16:09:49 pm »
Да, беда... я еще их на нейтральной территории выпускала гулять под внимательным присмотром. Они, конечно, метят усиленно все... а если пытались драться - я всем помордасам и строгим голосом, чтобы понимали, что мне не нравится такое поведение. А вообще мы с Вилкой их измором брали...

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #84 : 27 Сентября, 2005, 17:11:11 pm »
Ага... это единственный верный способ подселить вредных крыс Grin
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #85 : 27 Сентября, 2005, 20:13:43 pm »
Я и на диване не могу их выпустить.... Хло впиявливается насмерть.... и теперь еще и Кася с Шушей этого от нее нахватались.....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #86 : 27 Сентября, 2005, 20:25:54 pm »
Вы представляете! Эта... извините, гадина, Хло! Оказывается родная тетка Евочке!!!!!!!!!! Не тетка, а ехидна просто!!!!!!!!!  Вот что ревность с крысями делает.... (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #87 : 27 Сентября, 2005, 20:31:42 pm »
Только что узнала, как выглядит кайфующая крыса! Мы даже попискивали, зажмурили глазки, замерли и наслаждались. Это я Шушку чесала.... не замечала такой любви ранее к почесанию. (-:

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #88 : 27 Сентября, 2005, 20:51:12 pm »
Ир, попробуй всех крыс посадить в ванну (без воды естественно)... там у всех будет жуткий стресс и они не поймут что к чему Wink Потом, когда все начнут из ванны в истерике выпрыгивать суй всех в одну переноску пока опомниться не успели и ставь в любую незнакомую им комнату (хоть в туалет!:) . Я своих именно так в итоге и подружила Wink
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #89 : 27 Сентября, 2005, 20:54:34 pm »
Пробовала!!!!!!!!!!!!!!!!! Запихнула в одну маленьку переноску. Ева впала в транс, а через часа два Хло в нее вцепилась....