Автор Тема: Пластиковые окна. Где заказать?  (Прочитано 4150 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Пластиковые окна. Где заказать?
« : 06 Февраля, 2010, 15:33:37 pm »
Вот и мы дошли до этого вопроса...Уважаемые форумчане, не могли бы вы поделиться своим опытом по этой теме? я совсем запуталась. Прочитала целую кучу отзывов в инете по поводу самых разных фирм и сложилось такое впечатление, что нет НИ ОДНОЙ фирмы, которая умела бы их делать и устанавливать. Буду благодарна за каждый ответ! ;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2010, 15:47:39 pm »
Длинную (метра 4) лоджию с углом и окно с балконной дверью заказывали здесь. Всем довольны, всё точно и аккуратно. До этого другую лоджию где-то в другом месте стеклили - отцу пришлось самому дополнительно запенивать и с двойным открыванием через некоторое время разбираться. Единственное что - у меня папа сборкой алюминиевых конструкций, в т.ч. балконов, занимается, с монтажом так же знаком, особо не забалуешь. Но  у знакомых тоже нет претензий

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2010, 16:11:12 pm »
Люд, спасибо большое! :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2010, 16:28:45 pm »
Хм...почитала.... Похоже, что Интернет - большая помойка, сплошной негатив.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2010, 21:39:15 pm »
Юль, я заказывала окна в "Фабрике окон", очень довольна, уже почти 5 лет прошло, никаких нареканий.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2010, 00:50:33 am »
главное в Панораме не заказывай. такая кака.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2010, 11:14:43 am »
Юль, я заказывала окна в "Фабрике окон", очень довольна, уже почти 5 лет прошло, никаких нареканий.
В том-то и дело, что кто заказывал у них лет 5 назад - довольны, а сейчас...

главное в Панораме не заказывай. такая кака.
Учтём-с!  8)
 
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2010, 13:33:03 pm »
Мы заказывали в "Окна для Всех" единственная накладка которая была это долгая доставка

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2010, 14:35:18 pm »
Я тут ещё про что подумала - у крупных фирм несколько офисов в Москве, соответственно разные монтажные бригады, разные замерщики, девушки на телефоне и т.д. Поэтому лучше всего у своих непосредственных соседей интересоваться.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2010, 18:07:52 pm »
Даер, ты права. Сколько читала про фирмы, всё зависит от филиала... А в какой офис вы обращались, не помнишь?

Добавлено 07 Февраля, 2010, 18:08:45 pm
Гатит, обязательно посмотрю инфу про эту фирму. Спасибо!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2010, 18:27:39 pm »
мы заказывали у Панорамы http://www.panorama-group.ru/
замерщик приехал на следующий день, поставка окон через неделю. Мне нравятся. Холода прережили в целом достойно. В одно окошко вдруг начало поддевать, я позвонила в гарантийную службу, мастер прибыл в тот же вечер!! и все отрегулировал в 5 минут
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 18:29:26 pm от Kvakusha »
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2010, 18:59:48 pm »
Квакуш, а где расположен офис?
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2010, 09:20:02 am »
Где главный офис, я не знаю. У нас в ближайшем торговом центре их выставочный стенд, и сидит тётенька-консультант. Я думаю, должно быть много таких точек по МОскве. Вот нашла на их сайте выставочные точки http://www.panorama-group.ru/contacts/#more

то есть я пришла в эту точку ближайшую, мне там приблизительную цену рассчитали и я оставила заявку на вызов замерщика. Мы у них 3 окна уже заказывали, в разное время, одно 3 года назад, одно в прошлом июне, второе в августе (все разом тяжеловато ). Вот на кухню еще осталось.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 09:23:07 am от Kvakusha »
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2010, 11:06:36 am »
Да точек много....в том-то  идело, что, оказывается, работа филиалов даже одной компании разительно отличается по качеству.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Пластиковые окна. Где заказать?
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2010, 13:40:38 pm »
точки - это не филиалы, у них компания одна в москве, посмотри на их сайте. Выставочные точки - это место, где ты можешь все потрогать, посмотреть на профиль окна и там консультант тебе просто подсчитает стоимость такого окна, как тебе бы хотелось.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион