Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 182714 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #30 : 14 Апреля, 2008, 19:27:37 pm »
Такую прелесть - рептилии! Креста на них нет! Молодец вы, спасли малыша. А он не лысик, у него пушок есть. Представляю, какой он мягенький.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #31 : 14 Апреля, 2008, 19:41:05 pm »
Я рада, что он вам понравился!
3 дня назад он был лысый Grin Сейчас потихоньку обрастает Smiley
Будем мы теперь всю жизнь лысеть и обрастать, лысеть и обрастать  Cheesy
А на ощупь он и правда бархатный Tongue
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #32 : 14 Апреля, 2008, 20:23:39 pm »
Пока Шушка кушала детскую пюрешку, я решила получше рассмотреть малышей и немного их пофотографировать.
По-моему, все детишки будут темненькие(возможно серые), некоторые из них капюшончики.
Бутузики лежат рядочком и перебирают лапками Cheesy





 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Jull

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #33 : 15 Апреля, 2008, 11:49:59 am »
Ой, какие шушенята очаровательные! Поздравляю с внучеками!
 For You
А мамашка - точно похожа на нашу Плюшенцию!

Вот бы нам подружку-капюшончика из ваших козявчиков, а?  Pink Cheeks
Или тут уже очереди выстроились? Вы когда малыши подрастут и будут искать хозяев имейте нас в виду, ладно? Мы с Плюшкой будем очень рады еще одной малышке в семействе:)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #34 : 15 Апреля, 2008, 12:03:49 pm »
 Sun
Очереди за козявочками пока не наблюдается...
Вы пока первые Wink Поэтому самая красивая девочка-Вам For You
По мере их взросления буду выкладывать фото Grin
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Jull

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #35 : 15 Апреля, 2008, 12:10:31 pm »
Sun
Очереди за козявочками пока не наблюдается...
Вы пока первые Wink Поэтому самая красивая девочка-Вам For You
По мере их взросления буду выкладывать фото Grin
Отлично, спасиб! Машем лапками и хвостами вашим малышам и мамочке!:)
 

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #36 : 15 Апреля, 2008, 14:27:27 pm »
Ой,  а я немного ошиблась в маркировке детишек  shuffle
Среди малышей нет капюшончиков, а есть плащики Smile3
И еще я блейзика одного нашла love
Очаровательные крясятки wub
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Katuxa

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #37 : 15 Апреля, 2008, 15:05:17 pm »
Какой красавец Ежик! Прям немного на Ежа и в правдо похож! Grin Такой пушистенький, и волосики в разные стороны торчат, как иголочки! Пупсик! Kiss Kiss Kiss

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #38 : 15 Апреля, 2008, 20:41:00 pm »
Он действительно похож на ежика-вот и получил такое имя Smile Smile Smile
Но на ощупь и по характеру он мягкий и пушистый Grin
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #39 : 16 Апреля, 2008, 19:39:16 pm »
Что-то моя Шуша стала много и очень пахнуще Sad писать.
Раньше убирала в клетке раз в 3 дня, а сейчас начинает пахнуть через 2 часа после уборки. Шушкина шерстка тож пахнет, но мыть ее сейчас боюсь-не дай бог у нее от стресса молочко закончится (она мыться ой как не любит!)
И малыши пропахли...
Может с ней что случилось, не пойму Huh  Huh  Huh
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #40 : 17 Апреля, 2008, 21:53:23 pm »
Наши детишки растут не подням, а по часам;)
Они уже вовсю ползают по клетке и забавно пищат.
В субботу им уже будет 7 дней Cheesy
Наша мамка тащит в дом все что плохо лежит-мягкие игрушки, ватные тампоны, бумагу. Сейчас выпросила у меня полпачки салфеток Roll Eyes
Хозяйственная стала Smiley
Жду не дождусь, когда малыши откроют глазки-очень хочется их всех почмокать и погладить их розовые пузики love
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #41 : 17 Апреля, 2008, 22:20:54 pm »
А пофоткать не хочется? Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #42 : 17 Апреля, 2008, 23:23:46 pm »
Фотки будут в субботу!!!
Сделаю фотосессию каждого крысопопика в отдельности, заодно загляну к ним под хвостики Grin
Сегодня глянула одним глазом-вроде пацанов больше, но это пока не точно Wink
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #43 : 18 Апреля, 2008, 13:49:57 pm »
Сегодня Шуша и Ёжик в первый раз увидели друг друга Smiley
Встреча была спокойной. Шуша понюхала Ёжу и пошла себе дальше гулять, а Ёжик еще долго сидел ошарашенный таким знакомством.
Он вообще очень тихий и застенчивый парень, целыми днями сидит у себя в гамачке, выбираясь из него только, чтобы взять  у меня какую-нибудь вкусняшку, да сходить в туалет.
Наверное ему скучно одному в большой клетке. Думаю оставить ему одного Шушиного малыша, чтобы он не скучал и не мерз один Smiley
А Шушеньке оставить доченьку!
Чтобы всем было весело Grin
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Jull

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #44 : 18 Апреля, 2008, 15:04:09 pm »
Сегодня Шуша и Ёжик в первый раз увидели друг друга Smiley
Встреча была спокойной. Шуша понюхала Ёжу и пошла себе дальше гулять, а Ёжик еще долго сидел ошарашенный таким знакомством.

А они не могут .. э.. тогой-т? Pink Cheeks

Думаю оставить ему одного Шушиного малыша, чтобы он не скучал и не мерз один Smiley
А Шушеньке оставить доченьку!
Чтобы всем было весело Grin

А вот это правильно! Хорошо, когда всегда рядом есть чей-то теплый бок и вкусный хвост  Rat Rat