Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749238 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1035 : 07 Января, 2009, 10:30:25 am »
Сегодня мелкий ночевал в общей клетке, которую я перетащила в свою комнату. Ну, это была и ночка! Каждые 10 минут я ракетой взлетала с кровати и на подлёте к клети видела такую картину - Урка сидит в облюбованном им гамаке, разинув пасть, усеянную четырьмя зубами, а кто-нибудь из пацанов смотрит на меня возмущённо - чего это он, я просто в гости зашёл! Это 100-граммовый комок пуха защищал свой дом со свирепостью разьярённого бультерьера. И не пустил-таки туда Чиффу, который уже привык считать этот гамачок своим. Причём Урка не чирикал, как остальные мои малыши, а орал сиплым, противным мявом, как любой увожающий себя урка. Grin В-общем, подселение прошло удачно, парни наглую мелочь зауважали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои
« Ответ #1036 : 07 Января, 2009, 11:06:14 am »
Чума Smile3
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Asuta

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Анастасия 8-903-115-60-60
Re: Мальчики мои
« Ответ #1037 : 07 Января, 2009, 11:08:52 am »
Как я Вас понимаю... я вот тоже сегодня всю ночь не спала... тоже подселяла малявку!
Наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php?topic=76.0

[Кроха], [Нюрка], [Чуча], [Плюша], [Плюх], [Ёжик], [Пипка], [Глюк], [Джимбо], [Пых]  - вы всегда в моём сердце!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1038 : 07 Января, 2009, 14:39:57 pm »
Ну и как успехи? Вообще-то у меня золотые мальчики, особенно Филюша с Чиффчиком, они кого угодно примут, только посмотрят на мать укоризненно, мол, когда же это безобразие прекратится.  
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1039 : 08 Января, 2009, 13:10:28 pm »
Сегодня ночь прошла мирно, всего с 2-3 писками. То ли Урка привыкает к парням, то ли они не связываются больше со скандалюгой. Мых сегодня утром тусил у меня в кровати, так он мне и в рот залез, и на голову. А ещё ему мой нос почему-то не понравился, и Урка всё пытался его с одной стороны подгрызть, с другой вытянуть. Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1040 : 08 Января, 2009, 18:26:08 pm »
Сейчас ели курочку. Старшие - с горошинку, средние - с фасолину, а маленькие - сколько в пузо влезет. Grin  
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #1041 : 08 Января, 2009, 20:37:47 pm »
Сегодня ночь прошла мирно, всего с 2-3 писками. То ли Урка привыкает к парням, то ли они не связываются больше со скандалюгой. Мых сегодня утром тусил у меня в кровати, так он мне и в рот залез, и на голову. А ещё ему мой нос почему-то не понравился, и Урка всё пытался его с одной стороны подгрызть, с другой вытянуть. Grin
косметолог  Grin
Сейчас ели курочку. Старшие - с горошинку, средние - с фасолину, а маленькие - сколько в пузо влезет. Grin
а пузо у них с горошину Naughty Wink
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Narfin

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1042 : 09 Января, 2009, 09:59:12 am »
"желудок у крысёнка - не больше горошины..." (с)  Grin

Оффлайн sonqka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Фотоархив
Re: Мальчики мои
« Ответ #1043 : 09 Января, 2009, 12:45:35 pm »
А что это про Руфуса так мало?)) Или он прилично себя ведет?) (вот не ожидала;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1044 : 09 Января, 2009, 18:04:15 pm »





Это Халли. Очень весёлый,любопытный, гиперактивный ребёнок.



Кучумчик. Красавец и хулигашка.



Шурка. Крыс серьёзный и ласковый. С поправкой на возраст, конечно.







Руфик. Тихий, спокойный, осторожный малыш. Он очень подружился с моими старшими мальчиками и в основном тусуется с ними.





Кроха Уругвай на первом взвешивании.



Халли в первый момент гораздо больше заинтересовал огурец, чем какая-то мышь.


Но потом всё-таки решил познакомиться.


Сижу за решёткой...Но кормят неплохо. (Урка в карантинной клетке.)





Здесь очень хорошо видно Халлина шубка. Красоты неописуемой.



Чиффа: Господи, опять мать мелюзгу приволокла! Снова писк, беготня...Никакого покоя!


И под конец еженедельный завес: Кучум-330гр., Шуруп-315, Руфус-199, Халли-191, Уругвай-116.
 
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #1045 : 09 Января, 2009, 18:54:07 pm »
Какое ЧУДО! Чмоки в животики всем крысам и крысятам! Naughty

Оффлайн Annushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Мальчики мои
« Ответ #1046 : 09 Января, 2009, 21:59:36 pm »
ой как Халли подрос! а шубейка какая красивая становится, взрослая! по весу кстати мальчишка дает жару, глядишь и мамку догонит Smiley надо будет контрольный завес малышат попросить сделать в 2 месяца - маман в 2 месяца весила ровно 222 грамма Smile догоняйте))
Крысы - это маленькие собаки

Оффлайн sonqka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Фотоархив
Re: Мальчики мои
« Ответ #1047 : 09 Января, 2009, 23:42:41 pm »
Руфик. Тихий, спокойный, осторожный малыш. Он очень подружился с моими старшими мальчиками и в основном тусуется с ними.

Подхалим)
 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1048 : 10 Января, 2009, 15:56:55 pm »



Филюша. Мой тихий, нежный, добрый трусишка.

 

Шурка.



Ещё Филюша.





Чиффчинька. Умный, ласковый, любопытный. Возможно, доминант, но не явный.

 

Халли. По характеру очень напоминает молодого Чиффку - ему всё интересно, он всюду лезет и ничего и никого не боится.





Кучум. Пасючина - он пасючина и есть, и больше про него сказать нечего. Grin



Ещё Чиффа.


Руфус. Этот малыш очень похож на Филюшу - нежный, тихий и робкий.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1049 : 10 Января, 2009, 18:12:05 pm »
Интересно, как в это пузо с горошинку влезает чуть не полноги курьи?
 Не, Руфик не подхалим. Просто ему с взрослыми спокойнее. Его поскакушки не очень увлекают. Хотя сегодня он на пару с Уркой завалил Шурку. Обложили парня с двух сторон, и повалили. Вот Шуруп удивился!
 Халли стал как камушек - крепкий, сбитый. У меня есть подозрение, что в прошлый раз я неверно вес сняла, так что вчера два раза перепроверила.
 А вообще все малыши растут, балуются, едят, пачкают всё, что могут и всячески веселят меня. Больше всего меня радует то, что они отлично ладят между собой. Надеюсь, это в них не изменится никогда.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.