Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3738496 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мальчики мои
« Ответ #4170 : 30 Октября, 2009, 15:24:21 pm »
Мариш, мои поздравления! Пусть всё сложится и будет хорошо!  ;) ждём фотки!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4171 : 30 Октября, 2009, 15:27:07 pm »
Спасибо! :) Фото будут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4172 : 30 Октября, 2009, 16:20:02 pm »
Итак, сегодня ко мне из Пскова приехал черноглазый парень Изюм, Зюмка.(Бывший Зюзя.) На вокзал я прибыла аккурат за 15 минут до поезда, узнала номер перрона и через несколько минут держала в руках пакет. В пакете стояла коробка, а в кробке - махонькая клетка-переноска, из  которой испуганно поблескивали два глаза. Проводницы, две Марины, попрощались с пассажиром, и мы побежали на электричку. В дороге Зюмка поел, умылся, взбил перинку из салфеток, понюхал мои пальцы...в-общем, не скучал.
Дома Зюмка категорически отказался выходить из своей клетушки. Пришлось ставить её в большую клеть, только тогда трусишка покинул своё убежище.
Увидав, какую жилплощадь ему отвели, Зюма не поверил своим глазам. Он бегал по полу, висел на решётках, залезал на кормушку, нырял в гамак...Больше часа изучал парень свой новый дом, пока не убедился, что это всё его. :)
Сначала есть Изюм не стал, только немного полизал йогурт. Но потом отдал должное и пшённой кашке с тыквой. А когда я в честь приезда решила побаловать мальчика парой консервированных кукурузин, он показал, как аккуратно может брать угощение через решётку. Сьев их, он потихоньку стал погрызать мой ноготь, потом принялся пожёвывать палец...Я несильно стукнула по решётке и сказала строго:"Нельзя!" Зюма палец бросил, а когда я опять сунула в решётку палец - отвернул нос в сторону.
Попробовал мальчик на зубок и прутья клетки, но фраза:"Заводчику отдам!" прервала его занятие. Пожевал он и крепления гамака, но они оказались невкусные. :)
То, что мальчик мелковат, в половину его ровесника Царапа, ерунда, не всем же быть слонятами. Беспокоит меня, что мальчонка чешется. Впрочем, это тоже не проблема, куплю завтра стронгхолд и всё будет хорошо.
Короче, пока мы с Изюмкой остались друг другом довольны. Поглядим, что будет дальше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4173 : 30 Октября, 2009, 16:46:33 pm »
А теперь фото нашего нового жильца.

Разница в размерах жилплощади.


Страшный, неизвестный мир.

Не пойдёшь же туда неумытым.

Ну вот, на свободу - с чистой мордочкой.



Йогурт - это вещщщь!



И гамак - это вещщщь!


А это что? Каша, говоришь? Попробуем...О, ещё какая вещщщщььь!!!



Ну, кто хотел комиссарского пуза?


Вкусна московская водичка.





Мне сверху видно всё,
Ты так и знай.


Ну дай уже поспать, злыдня.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #4174 : 30 Октября, 2009, 17:11:05 pm »
Марина, а Зюмка-то красавчик! :rat13: Прямо мой любимый костюмчик! ;) Маленький - откормится! На таких-то харчах! :)
И апартамены у него шикарные, для одного-то просто рай! Он с мальчишками в одной комнате жить будет? Или пока, до знакомства, на карантине, в разных?
Может, он чешется от волнения? Но Стронгхолд - это, конечно, гарантия от возможных неприятностей!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4175 : 30 Октября, 2009, 17:19:17 pm »
Днём ребята в моей комнате на диване, Зюмка в клетке на ковре. Ночью все будут на кухне, по разным клеткам.
Бог его знает, чего он чешется. Но каплю на холку завтра получит.
Откормится он вряд ли. Он не худой, просто мелкий. Как и зооуголковские мои. Хотя...вес он точно прибавит. Вот освоится немного, взвешу - и посмотрим за прибавками.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #4176 : 30 Октября, 2009, 17:21:04 pm »
Хороший мальчишка.. только хочу предупредить.. может у вас все будет по другому.. НО..
Я когда брала мальчишку одного на передержку, на 5 дней... он был лизучий, добрый, ласковый капюшончик.. НО...
Когда он чуял запах моих парней, и даже легкий вей от моих рук, кидался без просмотра... мытье рук не помогало... Т.е. все в окружении свой клетки он воспринимать агрессивно.. на выгуле только мне удавалось его схватить и сажать на плечо.. Там, в расстерянности, он сидел спокойно, не кусался.
Поэтому, будьте бдительны)))) Примите все меры предосторожности.))))
Конечно я надеюсь, это вас обойдет стороной и мальчишка впишется в коллектив..))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4177 : 30 Октября, 2009, 17:24:01 pm »
Я уже брала его после того, как своих гладила. Вроде всё нормально.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #4178 : 30 Октября, 2009, 17:27:54 pm »
Я ооочень рада))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #4179 : 30 Октября, 2009, 18:18:17 pm »
Марин, с прибавлением. Мальчик хорошенький, а пузо вообще целовательное. Он счастливчик :)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #4180 : 30 Октября, 2009, 18:28:32 pm »
 Красавчик! Марин, а сколько ему?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4181 : 30 Октября, 2009, 19:24:17 pm »
Сказали - 10 месяцев.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #4182 : 30 Октября, 2009, 19:25:32 pm »
около 10 месяцев!
Марин! гни свою линию и у тебя получится...
и клеточка хороша и гамачок знатный! Зюме повезло!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4183 : 30 Октября, 2009, 19:27:20 pm »
Я одна, а их семеро. Поглядим...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мальчики мои
« Ответ #4184 : 30 Октября, 2009, 19:31:13 pm »
Хороший мальчишка. очень:)