Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3573336 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48075 : 17 Июля, 2020, 07:33:02 am »
Абау!

А мы проворонили три огурца. И они выросли по 30 см. Тоненькие, сладкие. Но длинные. Так вот. Дала девкам огурец целиком. Его хватило на 10 минут. Даже попок не осталось))))) Огурцы- это наше все!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48076 : 17 Июля, 2020, 10:55:24 am »
Наше всё - это стащить в уголок домика всю сушку (Муська) и не пустить брата в клетку (Русик). Я ж говорю - балбесы. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48077 : 17 Июля, 2020, 13:26:09 pm »
 ;D
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48078 : 18 Июля, 2020, 14:52:24 pm »
Я совершенно забыла, что у меня уже с неделю в фотике пылятся снимки. Конечно, кое-что сейчас выглядит не совсем так, но всё же.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #48079 : 18 Июля, 2020, 17:32:11 pm »
Красота ))
Малина очень аппетитно выглядит
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48080 : 18 Июля, 2020, 17:42:27 pm »
Цветочки шикарные!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48081 : 19 Июля, 2020, 07:35:42 am »
lekayu, спасибо. Если б не постоянные дожди, они бы ещё лучше были.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48082 : 20 Июля, 2020, 07:34:26 am »
Я так обожаю флоксы и лилии! Фотки - для меня))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48083 : 20 Июля, 2020, 07:42:39 am »
Ага, я тоже. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48084 : 21 Июля, 2020, 09:09:23 am »
Погода... тянет утопиться в одной из многочисленных луж. :wall
Но выжившие цветы радуют.


Помидорки тоже ничего, только зреют медленно - солнца не хватает.


Немножко солнца.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48085 : 21 Июля, 2020, 10:24:40 am »
Помидорные ветки так заботливо подвязаны! Поспеют ещё, есть время, погода наладится.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48086 : 21 Июля, 2020, 12:24:54 pm »
Так если не подвязать, они ж лягут. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48087 : 21 Июля, 2020, 13:39:04 pm »
О! Шикарноцветение!

Помидорки хороши и обильно урожайные. У нас тоже завязи появились. И дожди проливные)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48088 : 21 Июля, 2020, 15:28:47 pm »
Что появились завязи - хорошо. А вот что дожди - плохо. Я уже как шум дождя слышу, у меня руки дрожать начинают. От злости. Вот только не знаю, кому бы шею свернуть за такую погоду. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48089 : 23 Июля, 2020, 10:13:07 am »
Всё цветы, помидоры...Напишу-ка я о мальчишках.
Муська, Мускари. Средней крупноты черный парень с тоненькой белой полоской на пузе. Лопоухий дурачок, нахал, периодически драчун. Рубаха-парень, всё напоказ. Гоняет брата, тырит еду (причём всю, от сушки до гречки) - всё при мне. Причём если я выгребаю провиант из закромов, Муська, ничтоже сумняшеся, тут же несёт его обратно. Я выгребаю - он несёт. И так пока мне не надоест. Этому энерджайзеру не надоедает. Видимо, для него это игра. Ласкать любит, но очень недолго. Секунд 5 посидит на руках, торопливо полижется и всё, отпускай, пора на разведку сбегать. Вид у Муськи (чёрная рожица, розовый нос, ужасно лопоушистые уши) донельзя смешной и обаятельный. Он и вообще обаятельный, обожаю это хулиганьё.
Русик, Руслан, абсолютно другой. Не намного меньше Муськи, он умеет так съёжится, что кажется крошечным. Домосед, держится за свою крохотную клеточку руками, ногами, зубами и хвостом. Я всего пару раз видела, что он немножко походил по кушетке. Обожает, когда ему чешут шейку и за ушками, долго сидит, уткнувшись носишком в ладонь или лижет пальцы. Если Муська начинает его гонять, несётся ко мне на руки. Раньше Муське всегда влетало за покушение на брата, но потом я обнаружила, что Русик не так уж невинен. Я каждое утро и вечер беру ребят на свою кровать, и мы валяемся под тонким пледом. Несколько раз, заглянув тишком под ткань, я видела такую картину маслом по хлебу: Муська сидит рядом с моими ногами и мирно умывается. Русик залезает на ноги, вытягивает шею, хватает брата за шерсть и дергает. Муська с писком опрокидывается на спину и начинает махать лапами, а Руся прыгает сверху и старательно выкусывает. Вскоре Муське надоедает, он переворачивается, раздувается и фырчит, а Русик со всех лап летит ко мне. Иногда, правда, черномазый позволяет белобрысому повыкусывать себе шею, но только если сам хочет.
Меня очень огорчает, что мальчишки, хоть и не сказать, что враждуют, но и не дружат. Правда, сейчас Русик охотнее пускает Муську в свой дом. Наверно, потому, что дома прохладно. Может, с возрастом и переменой клетки и окончательно притрутся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.