Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3574338 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48420 : 14 Января, 2021, 13:48:57 pm »
Как дитё?
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48421 : 14 Января, 2021, 16:21:43 pm »
Ох, дитё это... Сегодня Юля отвезла его в Москву. Сдали все анализы, сделали рентген, УЗИ. И выяснили, что у ребёнка глистная инвазия, причём какой-то редкой и злобной тварью. Так что будем глистогонить обоих, долго и нудно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48422 : 15 Января, 2021, 12:29:47 pm »
Дети - такие дети(((((

Планируем собаку тоже. Правда сынуля хочет лабрадора или ретривера. Пока изучаю вопрос. Кормление, содержание, воспитание...))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48423 : 15 Января, 2021, 15:29:54 pm »
Собака - это много радости и много забот. Крупную собаку к пелёнке не приучишь. Хочешь, не хочешь, в любую погоду, в любом состоянии шагом марш на улицу. Я как-то нашего добермана с температурой больше 38 выгуливала. Опять же, в отпуск все вместе не поедешь. Зато в дом заходишь и видишь, КАК тебя ждали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48424 : 15 Января, 2021, 17:24:06 pm »
Сегодня наконец-то начался ремонт в моей будущей квартире. Пока там снимают обои, плитку и т.д.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48425 : 15 Января, 2021, 18:56:20 pm »
Ремонту @@@@@@@@@@@!  :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48426 : 15 Января, 2021, 19:41:05 pm »
Спасибо. Очень надеюсь, что он не затянется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48427 : 15 Января, 2021, 20:44:18 pm »
Вот так выглядела квартира изначально.
Прихожая.


Гостиная.


Спальня.


Кухня


Ванная и туалет
[/URL

А это ванная, из которой уже всё вынесли.
[URL=http://vfl.ru/fotos/b48d6fb532965789.html]


Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48428 : 15 Января, 2021, 22:43:40 pm »
Кухня довольно большая или по фото так кажется?
На холодильнике крыски.  ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48429 : 15 Января, 2021, 23:14:21 pm »
Кухня почти 12 метров.
Ага, обожаю эту наклейку. Она старенькая, надо бы переклеить, но не могу такую найти.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #48430 : 16 Января, 2021, 00:36:26 am »
Марин, как собакен мелкий?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48431 : 16 Января, 2021, 10:48:40 am »
Да, блин, хреново. У него до кучи лямблии, и питомниковый кашель ему подтвердили. Сам малыш активен, аппетит хороший, но ночью так сипел, будто у него астма. Юлька записала, отправила и врачу, и заводчице. Врач что-то отменила, что-то доназначила. Заводчица предложила его забрать и самой пролечить, но ты ж понимаешь, что это не вариант. А сегодня утром ещё и старший свою пайку не доел, чего не было никогда. Юлька в панике.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #48432 : 16 Января, 2021, 16:57:06 pm »
Да, блин, хреново. У него до кучи лямблии, и питомниковый кашель ему подтвердили. Сам малыш активен, аппетит хороший, но ночью так сипел, будто у него астма. Юлька записала, отправила и врачу, и заводчице. Врач что-то отменила, что-то доназначила. Заводчица предложила его забрать и самой пролечить, но ты ж понимаешь, что это не вариант. А сегодня утром ещё и старший свою пайку не доел, чего не было никогда. Юлька в панике.
Я Юлю понимаю, сама только. только успокоилась. Собаки живучи, справятся. Они же не запущенные с улицы. Лямблии и еще какие-то лошадиные глисты у старшей были. Если ваши свое дерьмо не доедают, то устраните быстро. С кашлем не сталкивалась, но у знакомых ттт все вылечивалось. Удачи вам, пусть поправляются!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48433 : 16 Января, 2021, 18:27:17 pm »
Спасибо, Марин. За щенками сразу убираем и протираем дезраствором. Кашель лечим антибиотиком, только я его название забыла. Солютаб, но не юнидокс, врач сказала, что его Генриху по возрасту ещё нельзя. Надеюсь, всё будет хорошо, ребята поправятся. Но вот девочку я там точно не буду брать.
А твоя как, получше?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #48434 : 17 Января, 2021, 19:39:01 pm »
Спасибо, Марин. За щенками сразу убираем и протираем дезраствором. Кашель лечим антибиотиком, только я его название забыла. Солютаб, но не юнидокс, врач сказала, что его Генриху по возрасту ещё нельзя. Надеюсь, всё будет хорошо, ребята поправятся. Но вот девочку я там точно не буду брать.
А твоя как, получше?
Да, начала ходить. Конечно как раньше уже никогда не будет. Она инвалид, но я и этому рада. Ее ходьба напоминает новорожденных парнокопытных.
Хвостом по кругу не виляет, возможно потом будет, не знаю.