Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3733624 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7350 : 30 Июня, 2010, 22:01:17 pm »
К меня так было с Пыжиком. А к Урчику отношение не изменилось. Парни словно не заметили, что ему поплохело. Как приставали, не зло, но навязчиво - так и пристают. Вот и пришлось забирать его на ночь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #7351 : 01 Июля, 2010, 15:03:25 pm »
( Держитесь там!
Может мальчишки чувствуют, что не все потеряно, поэтому и ведут себя, как обычно. )
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #7352 : 01 Июля, 2010, 15:17:21 pm »
расстроилась я из-за Урчалки... :(
не надо болеть! вы там крепитесь!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7353 : 01 Июля, 2010, 15:38:42 pm »
Мы вернулись! Выехали из дому в 7-30, в клинику приехали в 10-30(чёртова Пятница!), приняли нас в 13-00, домой приехали в 15-00.
Очень удивило, что, кроме нас, с крысой был только сын Айсы - Шер-Хану снимали швы, и во время процедуры он прилично мочканул Вику.  :rat19:
Ну, что сказать...Я всё рассказала, показала, как Урка ест, не задействуя руки (сунула ему кусок печенья), Ю.Е. провела тест на раскручивание (жуткая штука, крысу берут за хвост и крутят ею в воздухе! :crazy:). В знак протеста посаженный на стол Урка сдал анализ мочи, отошёл в сторонку и сдал ещё и кал, хотя об этом его никто не просил. ;D (Кстати, Ю.Е. анализ-то взяла, но сказала, что состояние почек лучше смотреть по крови.) Потом, держа Урку в руках вниз головой,доктор заставила его тянуться руками к столу и ходить на руках, и вынесла вердикт - патологии не обнаружено. А на мой вопль "А почему же он еду в руки не берёт!" ответила: "А ему лень." :rat11:
Но обрадоваться я не успела. Осмотрев зверя со всех сторон, Ю.Е. поставила нам слабенький, но двухсторонний отит, а сделав рентген, чтобы посмотреть сердце, увидала ещё и небольшие замутнения в лёгких. Короче, мы колем байтрил и через 2 недели показываемся доктору.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 17:06:40 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #7354 : 01 Июля, 2010, 17:03:49 pm »
крыс крутят в воздухе??? :o Бедный Урка
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7355 : 01 Июля, 2010, 17:05:42 pm »
Ага. Берут за основание хвоста и описывают приличные такие круги. Меня удивило, что Урчик не пищал. Слишком сильно обалдел, что ли?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #7356 : 01 Июля, 2010, 17:08:10 pm »
Я представила, моего толстяка Цицерона крутящемся в воздухе... хвост же порвать можно??? очень страшная процедура, у меня бы сердце жалось бы... у нас такими методами еще не научились пользоваться
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7357 : 01 Июля, 2010, 17:13:37 pm »
Так и Урка весит ого-го! Доктор ооооочень извиняющемся тоном сказала :"Вы знаете, мне придётся провести тест на раскручивание." Я, сообразив, что ждёт парня, пискнула, что, пожалуй, отвернусь. Ю.Е. ответила:"Конечно, я потому и предупреждаю. Я сама эту процедуру терпеть не могу." Я отвернулась, но потом всё же скосила один глаз и увидала ошалевшую моську Урчика, описывающего в воздухе круги.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Мальчики мои
« Ответ #7358 : 01 Июля, 2010, 17:27:02 pm »
Страсти какие! А что этот тест показывает? Зато мальчик небось после такого опыта вмиг отучится лениться и хозяйку пугать;)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #7359 : 01 Июля, 2010, 17:29:32 pm »
дык и стресс....
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7360 : 01 Июля, 2010, 17:37:04 pm »
Показывает, есть ли проблемы с вестибулярным аппаратом и с ЦНС. Но поскольку Урка надул лужу и прямиком рванул ко мне, стало понятно, что с координацией у него всё в порядке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Мальчики мои
« Ответ #7361 : 01 Июля, 2010, 17:44:35 pm »
*Молча восхищаюсь крысиной вестибуляркой*

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #7362 : 01 Июля, 2010, 17:50:45 pm »
Бедный Урча! Ко всем мытарствам с дорогой и ожиданием еще и такое страшное издевательство, как раскручивание, претерпел! :(
Но все-таки съездили не зря: вовремя лечение начали!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7363 : 01 Июля, 2010, 17:57:12 pm »
Ага, я после Халлюши этих отитов страшно боюсь. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7364 : 01 Июля, 2010, 18:40:57 pm »
Как внезапно выяснилось, все эти издевательства Урчик претерпел в День своего рождения. :rat11:
Сегодня моему сладкому плюшке, тихому толстуну 1г.7мес. Будь здоров, мой маленький.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.