Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3736634 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #8295 : 13 Сентября, 2010, 15:44:04 pm »
Ой Юлька, тогда в таком случае, на кой тебе именно сейчас второй? Потерпи с годик хотя бы что ли, да и то мало...одного пока вырасти...все же собаки не крысы.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #8296 : 13 Сентября, 2010, 15:47:53 pm »
Марин, а какая у Юли мотивация, кроме как то, что Арти скучно?

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #8297 : 13 Сентября, 2010, 16:04:26 pm »
Юличка, а позвони кёке Сфете после 20 сентября? поговорим? ;)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #8298 : 13 Сентября, 2010, 16:24:26 pm »
Да никакой больше. Вот хочется - и всё. Арти, конечно, мальчик хороший, весёлые и славный, но собак стаями не держат!!!!! А Юлька не слушает.
Да ещё думает взять его сестрёнку мини и её стерилизовать, поскольку рожать ей всё равно нельзя.  :rat16:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юля

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Мальчики мои
« Ответ #8299 : 13 Сентября, 2010, 16:36:14 pm »
Antonio, то что мне сложнее будет я понимаю, зато Арти будет легче и веселее, а это главное =) А я и двоих построю, было бы желание =)
SilK, да, по одной живут, но вдвоем им будет веселее и спокойнее, когда никого не будет дома.
marish, с двумя будет немного труднее. да, но при наличии машины это не будет проблемой. К тому же таких козявочек можно и в одной переноске довезти в крайнем случае =) а цены я понимаю, что кусачие. Но не настолько, чтобы это было критично, если честно.
Рыжъ, да я понимаю, что для меня проблемы умножаются, но чихи очень умные и воспитывать их одно удовольствие. к тому же мои проблемы это не проблема, а вот то, что ребенок грустит - это хуже. Я же работаю много, а мама вот уезжать иногда будет, всяко Арти веселее будет в компании. Кинолог меня, например, одобрил. А насчет брехучести - сколько про чишиков читала - не брешут они, к счастью, даже когда в компании живут. А если вдруг начнут - быстро по шеям и отучу.

А насчет подумать - я когда что-то вслух озвучиваю, значит уже давно это обдумала. И думала немало.
Я понимаю все минусы и понимаю, что лично для меня будет вдвое больше проблем, но все же я считаю, что мелкому так будет лучше.Вот только никак решить не могу кого мне ему брать - мальчишку еще, или девочку. Все пишут разное, кто-то хвалит такое решение, кто-то противоположенное.
Мышкина дочь ^_^

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: Мальчики мои
« Ответ #8300 : 13 Сентября, 2010, 16:45:03 pm »
Мне кажется что лучше разнополых, мальчики метить могут начать. И ещё по скольку в собачниках нахожусь. В основном девочек с мальчиками заводят, им без разницы, а вам интереснее будет и девочку и мальчика. При течке обычно в другую комнату отправляют или стерилизуют (кому как.) =))
Я бы если честно взяла девочку вторую. Раз весь день на работе. Им и правда веселее будет.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #8301 : 13 Сентября, 2010, 18:10:19 pm »
Ой не знаю Юлёк, смотри сама, главное что бы очень было мудрое решение, ОЧЕНЬ...но все же не советую именно сейчас...

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #8302 : 13 Сентября, 2010, 18:37:01 pm »
Мора, когда кажется креститься надо!
если разнополых, то и разных размеров! иначе....
а если однополых, то будут выяснять - кто лидер! тут уже Маринка знает как с доминантами справляться,
тут, Юль, к маме... ;) ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #8303 : 13 Сентября, 2010, 18:44:13 pm »
Свет, Юлька девочку, если возьмёт, будет стерилизовать. Ей из-за размера нельзя рожать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #8304 : 13 Сентября, 2010, 18:46:04 pm »
А откуда тогда берутся они если им рожать нельзя?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #8305 : 13 Сентября, 2010, 18:47:37 pm »
А патамушта маленьким кобелям вязаться очень даже можно. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #8306 : 13 Сентября, 2010, 19:13:59 pm »
Нет,а самкам нельзя потому что им рожать нелльзя? А откуда тогда берутся Чихи, раз самкам рожать нельзя?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #8307 : 13 Сентября, 2010, 19:21:26 pm »
Антош, они бывают разного размера - нормальные и мини. Самкам мини рожать нельзя - не разродятся. Рожают только суки нормального размера. А вот кобелям - миникам вязаться можно, потому что щенки некрупные и суке легче рожать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #8308 : 13 Сентября, 2010, 19:49:18 pm »
Аааа, вона чего. Замудренно то все как )))

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: Мальчики мои
« Ответ #8309 : 13 Сентября, 2010, 19:52:58 pm »
а кобелей тоев в основном поддерживать надо. они сами не все справляются.. суки обычно больше и кобель писюном не дотягивается..
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html