Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3738563 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мальчики мои
« Ответ #8760 : 08 Октября, 2010, 12:46:36 pm »
доброй дороги, Марин :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #8761 : 10 Октября, 2010, 11:16:24 am »
Всем спасибо! Я уже в солнечной Молдове, тут холодно и идут дожди. :( Зато меня вкусно кормят. :P
Вечером будет агромадный отчёт о путешествии. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #8762 : 10 Октября, 2010, 11:19:37 am »
Ждем, ждем !!!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #8763 : 10 Октября, 2010, 11:29:26 am »
ща я еще масла подолью: а мы идем на праздник вина... отчета  ик... не ждите... ик...
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 11:32:08 am от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #8764 : 10 Октября, 2010, 11:31:59 am »
А кстати да. Если в отчёте будет много ошибок и непонятных слов - не удивляйтесь. :drunk:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Мальчики мои
« Ответ #8765 : 10 Октября, 2010, 12:44:05 pm »
Завидую по всем цветам радуги...
"Член- не глава"

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #8766 : 10 Октября, 2010, 15:01:38 pm »
Ждем-с :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #8767 : 10 Октября, 2010, 17:26:40 pm »
Итак, начинаю отчёт о поездке. И первое, что хочу сказать - если бы я знала, каков по характеру Трюшка - фиг бы Светка его увидела. Я бы оставила парня себе, и гори оно всё огнём! Крыс, которые не то что вылезают - вылетают из клетки на ручки, бросают вкусняшки ради хозяина и с удовольствием дрыхнут на плече не так много, и Трюшенька один из них.
Теперь о моём попутчике. Ехало нас в 4-местном купе двое - я и Валера, молдаванин 51 года от роду. Нет, он не пил, не хамил, не приставал, вёл себя вполне пристойно. НО! Он не умолкал ни на секунду!!!! Единственный перерыв в словесном поносе случился только во время его сна. Я уж и игнорировать его пыталась - на вопросы не отвечала или отвечала невпопад, книжку читала, кроссворды гадала...Пофигу! Не мужик - погремушка!
Был этот Валера последовательно кандидатом в лётчики, певцом и композитором, дискжокеем, машинистом тепловоза, режиссёром, экстрасенсом, слесарем на секретном заводе, управляющим в богатом доме...Что-то я наверняка и забыла. Управляющим он был (и остаётся, просто в отпуск едет) у Михаила Прохорова, каковой Прохоров чуть не каждый день бегает к оному Валере с бутылкой водки, поскольку выпить и поговорить ему боле не с кем. А вышеупомянутый Валера кормит сего олигарха редиской, собственноручно выращенной в декабре месяце на грядке в огороде. Кроме Прохорова, которого Валера звал просто Мишаней, в лучших друзьях у него числятся Николай Пастухов, Михай Волонтир, Герман Титов и Евгений Примаков. А то, что у Валеры свистнули бумажник с деньгами, когда они с Мишаней Прохоровым поехали в Ашан, чтобы прикупить подарков домой - мелочи жизни. Правда, непонятно, почему Мишаня не отсыпал немного деньжат корешу, чтобы тому было на что купить в дорогу жратвы. Видать, с наличкой туго, всё на карточках держит.
И это первый из рассказов о Маугли.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 17:28:53 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #8768 : 10 Октября, 2010, 17:31:27 pm »
 Ооо, начало интригующее! Ждем продолжения.
 Я тоже в поездах таких болтунов встречала, эх и устаешь от них!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мальчики мои
« Ответ #8769 : 10 Октября, 2010, 17:33:49 pm »
прохоров и ашан - новый анекдот:)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Мальчики мои
« Ответ #8770 : 10 Октября, 2010, 17:39:45 pm »
По мне, так уж лучше болтливый попутчик, чем пьянь какая-нибудь...)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #8771 : 10 Октября, 2010, 18:10:16 pm »
Итак, поезд тронулся, и я замандражировала. Правда, по нашим рассчётам выходило, что первые 2 границы мы будем проезжать ночью, и теплилась надежда, что особо тормошить нас не будут, документы только глянут.
Поэтому когда около девяти вечера проводник пошла по вагону с кличем: "Готовим документики", я просто ударилась в панику. Для начала я засунула парня в огромный нагрудный карман на моей кофте. Карман тут же оказался у меня на голове. Тогда я посадила Трюшу в среднее отделение большой ручной сумки, оставив молнию приоткрытой на сантиметр, чтобы парню было, чем дышать. Через 2 секунды из сумки высунулась обиженная усатая моська. Я запихала упрямца обратно и закрыла молнию до конца. Послышался звук раздираемой материи и сумка запрыгала по полке. Открыла - моська выглядела уже рассерженной. Я в ужасе, уже слыша шаги приближающихся пограничников, вернула крыса в переноску, поставила её на полку в уголок и прикрыла подушкой. Тут же в купе заглянул молодой парень, шлёпнул в паспорт печать, поискал моё имя в огромной амбарной тетради, не нашёл и пошёл дальше. Я было перевела дух, но оказалось, что главное веселье впереди.
В купе зашёл другой пограничник, постарше. Поинересовавшись, нет ли у меня случайно десяти тысяч долларов, он спросил: "Что везёте?" Я с готовностью продемонстрировала ему сумку со жратвой. "А там?"- он кивнул на подполье. Я ответила, что там чемодан с вещами и другой мелочью. "Показывайте." И тут я поняла, что моё путешествие окончено - чтобы поднять полку, мне надо было убрать подушку...
Я надеялась поднять её так, даже попыталась, но...И тут выступил мой сосед: "А вы пока положите подушку на мою полку." Помощничек, бляха муха...
Как я умудрилась перетащить переноску, прикрывая её подушкой, так, что погранец ничего не увидал, я не понимаю до сих пор. НО Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!
Потом я открыла чемодан, и парень узрел бесконечное количество пакетиков с различными непонятного назначения гранулами, шариками и колечками.(Я в целях экономии места вынула их из коробок) "Что это?"- строго спросил он. "Крысячий корм"- ляпнула я и прикусила язык. "Крысяяяяяячий?????" - лицо у него вытянулось и побледнело. "Ну, и для хомяков и морских свинок"- попыталась я исправить ситуацию. Пограничник кивнул и переключился на соседа, а я за его спиной вернула переноску с подушкой на место и принялась морально готовиться к украинской границе...
И это второй из рассказов о Маугли.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 18:14:06 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Мальчики мои
« Ответ #8772 : 10 Октября, 2010, 18:13:57 pm »
Здорово! ;D
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мальчики мои
« Ответ #8773 : 10 Октября, 2010, 18:57:33 pm »
Марина, это триллер. ;D я требую продолжения!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #8774 : 10 Октября, 2010, 19:03:27 pm »
Пипец ты Мышка ;D Герой!!!