Автор Тема: Для желающих поцапаться по поводу того, сколько крыс держать дома  (Прочитано 94866 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #45 : 23 Сентября, 2014, 14:22:40 pm »
Ну если уж такая пьянка, то и не надо мне указывать сколько животных держать.я САМА решу.

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:16:42 pm
именно поэтому я и попросила вас быть добрее

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:18:26 pm
Вот интересно.. Если мне нужна будет помощь, совет, то в других темах на меня накинуться с криками "все проблемы от того что крыса одна!!!!" или помогут всётаки?

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:20:35 pm
Пришла, высказала мнение что лучше держать двух. Но по некоторым обстоятельствам я держу одну. Накинулись.

Вам никто не указывает. Вам пишут как принято в цивилизованном крысоводстве. А уж сколько их у вас будет... Это личное ваше дело.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #46 : 23 Сентября, 2014, 14:26:47 pm »
quote author=Мышка link=topic=973.msg669387#msg669387 date=1411471236]
Девочки, остыньте! Давно троллей не кормили? По медалям соскучились?
Угу, вам попробуют помочь, а вы начнете кричать - я сама знаю, не надо мне указывать. Нафиг таких спрашивальщиков.
[/quote]

В чём помощь? в том что мне нужна ещё одна крыса? Я вас прекрасно понимаю, а вы других понять не хотите.

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:29:39 pm
да помогут, конечно, только вы будете вопить- что вы меня учите, я сама все лучше вас знаю, а через какое-то время закричите - я все делала как вы сказали, а теперь вы убили мою крысу или что-то типа того, потому помогальщики постепенно начнут испаряться, причем с огромной скоростью  ;D  кстати, многие из помогальщиков уже сюда заглянули и ник у вас очинно запоминающийся, так что поживем-увидим, как говориться  8)

Вот в чём вопрос темы? Сколько крыс оптимально держать? Я ответила. Вы читали? Что я считаю ДВЕ. Кто-нибудь это прочитал? Потом пояснила по каким причинам у меня одна. Причины кто-нибудь прочитал?

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:32:17 pm
Вам никто не указывает. Вам пишут как принято в цивилизованном крысоводстве. А уж сколько их у вас будет... Это личное ваше дело.

ну. если это моё дело сколько будет, то какой смысл на меня 2 страницы нападать?

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #47 : 23 Сентября, 2014, 14:39:37 pm »
Повторю в 1001 раз, а мне не сложно.
КТО на вас напал? Лично на вас всем фиолетово. Вы написали что так считаете, вам написали как мы считаем. Вы начали огрызаться. Так что...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #48 : 23 Сентября, 2014, 14:40:55 pm »
прочитали, потому и сказали сразу- возьмите хомяка и будет вам счастье, или еще лучше  купите что-нибудь тряпочно-плюшевое  ;)

слушайте, мне не 10 лет. И в таком тоне со мной говорить не надо.  Я не могу завести себе кошку или собаку т.к аллергия. Из умных животных, кторых можно содержать дома я могу позволить себе только крысу. А тряпочно-плюшевое купите себе.

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:41:26 pm
Повторю в 1001 раз, а мне не сложно.
КТО на вас напал? Лично на вас всем фиолетово. Вы написали что так считаете, вам написали как мы считаем. Вы начали огрызаться. Так что...

я???

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #49 : 23 Сентября, 2014, 14:42:46 pm »

ну. если это моё дело сколько будет, то какой смысл на меня 2 страницы нападать?
Не провоцируйте и не будут нападать. Что-то на меня никто никогда не нападал. Хотя пришла на Бум полным лохом и даже не представляла, что с крысой надо к врачу ходить. Моя 13-летняя дочь и та читала и училась, а не спорила с форумчанами. Поверьте лет пять назад вас бы закидали помидорами за высказывание про клетки размером с карцер и кормежкой из холодильника. В данный момент народ вежливо пытается объяснить обратное.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #50 : 23 Сентября, 2014, 14:45:02 pm »
Девушка, ну не мы ж к вам пришли, а вы к нам... И это именно вы здесь "в гостях", а мы всё же типо "дома"... Будьте уж как-то потактичнее, что ли...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #51 : 23 Сентября, 2014, 14:45:44 pm »
Не провоцируйте и не будут нападать. Что-то на меня никто никогда не нападал. Хотя пришла на Бум полным лохом и даже не представляла, что с крысой надо к врачу ходить. Моя 13-летняя дочь и та читала и училась, а не спорила с форумчанами. Поверьте лет пять назад вас бы закидали помидорами за высказывание про клетки размером с карцер и кормежкой из холодильника. В данный момент народ вежливо пытается объяснить обратное.

Пришла ПИТОМНИКОВАЯ Мариш и тоже напала :rofl2:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #52 : 23 Сентября, 2014, 14:46:58 pm »
quote author=marish link=topic=973.msg669408#msg669408 date=1411472566]
Не провоцируйте и не будут нападать. Что-то на меня никто никогда не нападал. Хотя пришла на Бум полным лохом и даже не представляла, что с крысой надо к врачу ходить. Моя 13-летняя дочь и та читала и училась, а не спорила с форумчанами. Поверьте лет пять назад вас бы закидали помидорами за высказывание про клетки размером с карцер и кормежкой из холодильника. В данный момент народ вежливо пытается объяснить обратное.
[/quote]

про клетки и кормёжку -это было уже троллингом..тк  завелась.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #53 : 23 Сентября, 2014, 14:48:39 pm »
про клетки и кормёжку -это было уже троллингом..тк  завелась.
Да и изначально это всё троллингом попахивало... Поэтому - идите с миром... И желательно мимо этого форума, где вас вряд ли поймут...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #54 : 23 Сентября, 2014, 14:50:41 pm »
Девушка, ну не мы ж к вам пришли, а вы к нам... И это именно вы здесь "в гостях", а мы всё же типо "дома"... Будьте уж как-то потактичнее, что ли...

Блин, я же нормально объяснить пытаюсь. Я нормальная и адекватная, на некоторые посты троллила (дураня привычка с другого форума),тк вы меня не слышите.


Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #55 : 23 Сентября, 2014, 14:52:45 pm »
Да и изначально это всё троллингом попахивало... Поэтому - идите с миром... И желательно мимо этого форума, где вас вряд ли поймут...

вот о чём я и говорила. всех кто думает не так как вы вы с форума гоните.

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #56 : 23 Сентября, 2014, 14:59:46 pm »
quote author=MYSHKA link=topic=973.msg669422#msg669422 date=1411473228]
а вы не хотите попробовать думать как мы? вдруг понравится?
[/quote]

Если вам не сложно, почитайте мой первый пост. А потом 5 последущих. Где мне сходу предложили хомяка, назвали эгоисткой, что я не идеальный хозяин для крысы. Как думаете, приятно?
Можно было мою запись вообще не комментировать никак, но нееет. Надо меня сходу назвать плохой хозяйкой, и намекнуть что крыс мне держать не надо.
Кому приятно? никому.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #57 : 23 Сентября, 2014, 15:00:58 pm »
А слабо думать не только о себе? Крысе каково?
 оскорбление
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #58 : 23 Сентября, 2014, 15:02:40 pm »
вот о чём я и говорила. всех кто думает не так как вы вы с форума гоните.

А вот и неправда ваша. Не в наших силах гнать кого то( хотя иногда ох как хочется). Люди, которые пришли из любопытства и так, типа пофлудить, сами сливаются.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #59 : 23 Сентября, 2014, 15:02:56 pm »
     Поначалу мне казалось, что просто пришёл человек... недалёкий. Теперь склоняюсь к мысли, что пляшет тролль. Собственно, оно само не отрицает. Своими соображениями поделилась с модераторами посредством волшебной кнопки. И всем советую: не кормите жырного-зелёного.
 оскорбление
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!