Автор Тема: Квакуша и компания  (Прочитано 84602 раз)

Оффлайн Сирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Квакуша и компания
« Ответ #225 : 10 Августа, 2009, 21:14:53 pm »
Да.... Потери... потери... хочешь крысу?

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #226 : 13 Августа, 2009, 12:16:42 pm »
Ир, я стоически воздержусь. Анфиска старая уже, да и характер не сахарный. Я к ней подселять не буду.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #227 : 17 Августа, 2009, 22:22:40 pm »
Цедрис
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #228 : 18 Августа, 2009, 11:27:33 am »
Красивый у нас братан! Но на Царапыча совсем не похож. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Сирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Квакуша и компания
« Ответ #229 : 18 Августа, 2009, 21:54:28 pm »
Какой уже мужчина!

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #230 : 19 Августа, 2009, 16:00:52 pm »
да-да, мужчина ))) нас уже и НатФат посмотрела )))
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #231 : 31 Августа, 2009, 22:34:34 pm »
Временно наше крысиное желище превратилось в дом престарелых. Ко мне приехали два моих внучека, сына моей сиамочки Вишенки Рики и Рэм. Привез их эксмуж на передержку на 3 недели. Крысакам через 1,5 месяца будет 3 года. И это активные бодрые крысы...ровно наполовину. У обоих полностью парализована задняя половина туловища и имеются все соответствующие этому неприятности - недержание мочи, грязная шерсть, пролежни. Один крыс поактивнее, может согнуться и вылизывает себя, где достает, второй поплоше. Смотреть, как они грызут сухой корм - завалившись на бок, чтоб придерживать зернышки лапками - и больно, и трогательно, и гордость разбирает, что вот такие они молодцы, не сдаются. Поскольку они худые, они достаточно активно волочат себя на передних лапах.
Когда я их сегодня первый раз увидела, мне стало страшно, выглядят они ну...очень нехорошо. Но оказалось, что не смотря на свой жуткий вид, крысаки активны, бодры (ТТТ), хорошо грызут, пьют из низко-подвешенной поилки, лакают из мисочки. Вот такие молодцы.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Квакуша и компания
« Ответ #232 : 01 Сентября, 2009, 13:23:26 pm »
Молодцы, старикашки!
Так держать :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #233 : 01 Сентября, 2009, 13:59:25 pm »
Надо же, братья-долгожители какие. Дай бог им подольше пободрее ползать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #234 : 08 Сентября, 2009, 09:27:45 am »
К своему стыду я совершенно не могу запомнить, как кого из дедусиков зовут, кто из них Рики, а кто Рэм, при том что они явно отличаются - один сил пойнт, второй блю пойнт. Так что они у нас стали просто дедусиками, так их вся семья и зовет: как наши дедусики кушали сегодня, ты не забыла убраться у дедусиков? и т.п. Дедусики окрепли. У меня создалось впечатление, что их можно было и не доводить до такого состояния просто путем более тщательного ухода за ними, так что скорее всего я их прежнему владельцу и не верну (на правах заводчика). Один из дедусиков окреп настолько, сто искусал меня, пока я обрабатывала его пролежни и ранки :)
Они очень нежно ухаживают друг за другом - выкусывают и вылизывают друг другу мордочки, спят всегда прижавшись, чтоб было теплее
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #235 : 08 Сентября, 2009, 10:06:18 am »
Всегда так трогательно, когда старички нежничают.  :)
А вот кусаться низя!!! :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Квакуша и компания
« Ответ #236 : 08 Сентября, 2009, 10:26:27 am »
Квакуш, правильно, не отдавай!
Ты им сможешь правильный уход обеспечить, а в том доме не известно, будут ли с ними столько возиться :(
Жалко дедусиков! Здоровья и сил им побольше! Склоняю шляпу перед их возрастом :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Квакуша и компания
« Ответ #237 : 08 Сентября, 2009, 11:52:37 am »
Здоровья и сил побольше дедулькам, может при твоем уходе и раны заживут.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #238 : 10 Сентября, 2009, 11:25:48 am »
почтенные старцы
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Квакуша и компания
« Ответ #239 : 10 Сентября, 2009, 11:27:37 am »
славные какие :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.