Автор Тема: Квакуша и компания  (Прочитано 84577 раз)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Квакуша и компания
« Ответ #285 : 21 Октября, 2009, 19:20:51 pm »
А у нас из трёх кошек на эту когтеточку внимания не обратил никто. И правда, на фига она, когда диван есть? :o

Не, моя сиамка с редкостным именем Сима ( целую тебя в призрачный нос,хорошей охоты на облачках) за неимением в 90х годах вообще каких-то особых зооприблуд, с удовольствием наяривала когти о березовое полешко, прибитое в углу. На зубочистки. Каждые 2 года приходилось менять. И оставила после его появления в доме в покое кресло. Уважила наши заботы о мебели: когда полено прибили впервые, притащили ее, выдвинули ей коготочки и поскребли ими, с первого раза все поняла. Умнейшая кошка была .
Kvakusha да, хвост на зависть! и шерстка, редко растущая на ней напоминает волосинки, растущие из бородавок у бабушек. Уж простите за сравнения...работа такая, что часчто бабулек разглядывать приходится )) ну ведь и Анфиса уже немолода. Люди и мыхи похожи )

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Квакуша и компания
« Ответ #286 : 24 Октября, 2009, 19:43:15 pm »
 Квакуша, вот твои детские розетки. Это для малыша, звездная, чтобы спал крепче. ;D
 
 А это дочке, чтобы не ревновала. Надеюсь, розовые розочки ей понравятся. :rolleyes:
 
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #287 : 24 Октября, 2009, 19:55:55 pm »
Красота!!
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #288 : 05 Ноября, 2009, 18:15:34 pm »
У нашего дедусика-долгожителся в пузе огромная опухоль, я даже сразу не поняла, что это опухоль, все мне казалось, что просто плотный живот у него. А тут вот прощупала и обнаружила границы у этого образования, оно размерами примерно с куриное яйцо, занимает почти всю брюшную полость, подвижное. Удивительно, как дедусик с ним живет. Однако ж живет, хотя и исключительно лёжа на боку, пока ест сам. Главное вовремя понять, что опухоль ему стала причинять боль
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #289 : 05 Ноября, 2009, 18:23:01 pm »
Да уж, тут не прооперируешь...Удачи старичку, может, уйдёт за Радугу до боли. И побольше ему спокойных дней, они для него сейчас каждый как подарок.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #290 : 25 Ноября, 2009, 16:34:25 pm »
Что-то давно не писала о крысах и не выкладывала фотографий питомцев. Итак.
Дедусик. Самый старый. 3 года 1,5 месяца. Живет себе и поживает в меру своих возможностей, ведет полурастительное существование, основанное на простейших функциях потребления и выделения, однако находит в себе силы и желание кусаться, когда я его мою.

Анфиса. Дама приятная во всех отношениях. 2 года 4 месяца. Живет уединенно, скромно. Ценит уют и комфорт, постоянно утепляет свой дом. Предпочитает простую домашнюю кухню.


Семён. 1 год и 9 месяцев (почти). Взрослый импозантный мужчина, уже потерял юношескую прыть и легкость, стал спокойнее в вопросах воспитания молодежи, однако как и прежде любит покушать.



Цедрис. 10,5 месяцев. Взрослый спокойный крыс. Характер созерцательный. Не позволяет себе нестись сломя голову за вкусняшкой, сперва подойдет к другим, рассмотрит, что дают. А уж потом подумает, стоит ли за этим бежать.


Черныш. Без 2 дней 10 месяцев. Общительный дружелюбный крыс. Немного мелковат на мой взгляд, немного полноват для своего роста. Но это не мешает ему проявлять свое обаяние.


Итого: 5 крыс в 3 клетках.
 
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #291 : 25 Ноября, 2009, 16:43:02 pm »
Дедусик умничка, не сдаётся, держится за жизнь всеми лапками. И Анфиса молодец, на новомодных диетах не сидит, питается сытно и полезно.
Мальчики красавцы. У Семёна взгляд такой хитро-настороженный. А братишка наш посветлел, что ли? Ну, а черномазики всегда красивы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #292 : 25 Ноября, 2009, 23:22:14 pm »
Мышка, братец ваш не столько посветлел, сколько порыжел. Пытается под Семена замаскироваться. когда они спят рядом, свернувшись калачиками - то очень похожи
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Квакуша и компания
« Ответ #293 : 01 Декабря, 2009, 11:44:23 am »
А что это столько клеток? :)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #294 : 03 Декабря, 2009, 22:45:40 pm »
парализованный дедусик - раз клетка (вернее бокс)
Анфиска - два клетка
Остальные мужчины - три клетка
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #295 : 29 Декабря, 2009, 00:38:24 am »
вечерняя трапеза


Сёма и Черныш


Цедрис
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #296 : 29 Декабря, 2009, 08:32:23 am »
Серьёзные, сосредоточенные. Ну как же, важным делом заняты! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Квакуша и компания
« Ответ #297 : 29 Декабря, 2009, 12:53:32 pm »
Какие суперские мужики. :) Семен вообще красавец, нет слов. На второй фотке прищуренный как китаец :)
А чего это они такое кушают у тебя ???

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #298 : 29 Декабря, 2009, 16:43:09 pm »
это они "гавайскую смесь" кушают :)
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Квакуша и компания
« Ответ #299 : 29 Декабря, 2009, 20:42:02 pm »
Мои тоже "гавайскую смесь" уважают, а еще хорошая штука "мексиканская смесь", там кукуруза есть.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая