Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213458 раз)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Rat-women pages
« Ответ #120 : 08 Июня, 2010, 15:27:20 pm »
и с Днем рождения! :hbd:

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Rat-women pages
« Ответ #121 : 09 Июня, 2010, 18:23:54 pm »
С совершеннолетиеммесячьем! :tort:


Жучки, червячки... :rat07:  Да, нет ничего лучше экологически чистого, богатого белком насекомого, но своим, видимо, не дам никогда.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 18:28:22 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-women pages
« Ответ #122 : 09 Июня, 2010, 19:30:58 pm »
С днем рождения!!!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #123 : 13 Июня, 2010, 17:41:48 pm »
Всем спасибо за поздравления! Мы только с дачи с девчонками вернулись) Масса новостей, но обо всем немного позже))) Мы изобрели новый способ чистки хвоста!
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #124 : 13 Июня, 2010, 19:22:49 pm »
Очистили мы Уське хвост! Ну почти отчистили... Теперь он в пятнушко))) :rolleyes: Сидела она у меня на плечеке одним перкрасным дачным вечерком...и свесила свостик... ну я его между делом почесывать начала... она приболдела и пониже хвост свесила... Ну и в результате у нас отшкрябались отмершие чешуйки с хвоста, а он под ними розовый и чистый, как новый прям! Теперь сама ко мне невзначай подходит и кормой разворачивается - чешите мол))))
Унька к подобному проявлению моего внимания осталась равнодушна, кто бы мог подумать?! Чтот у нее попец совсем рыжеть начал... Никак пасюковские нотки предков пробиваются?! Может поэтому она у меня дуреха нелюдимая такая?... ???
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #125 : 13 Июня, 2010, 19:34:43 pm »
А еще у меня вопрос! У нас в соседней комнате старая усатая мадама с опухолью... Хозяева лечить не хотят... она старая уже конечно, но я вот думаю - может ей хоть витаминков поколоть каких,а? Ну жалко мне ее, не могу прям....Посоветуйте что нить?.. Или лучше ее вообще не трогать?.. Но я ее на ручки сегодня взяла, она прям так обрадовалась...носиком тыкалась в руку и лизалась...с коленок не слазила... Ее просто почти не выпускают гулять...так, корма подсыпают...и клетка маленькая... жалкооооо :'( Порфиринит она и чихает... Как думаете, подлечить старушку или оставить?...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Rat-women pages
« Ответ #126 : 13 Июня, 2010, 22:34:46 pm »
Да в таком случае уже наверное ни чем не поможешь. Только если убедить хозяев как нибудь что показались ветеринару...

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Rat-women pages
« Ответ #127 : 14 Июня, 2010, 09:14:44 am »
Ай, как здорово, что нашлось такое забавное чесательное место :) главное , у всех свое...кто-то пузо, кто-то шкирняк, а тут вот хвоостик.
Унька с возрастом переменится. У меня у подружки крыска сперва ну очень агрессивная была по натуре. Вроде и хозяев уже знала, но могла и цапнуть и все такое, в общем с норовом. А как за год перевалило -- так начал менятся...сейчас, подходя к 2м - ну просто тискательная душка.
   Эх, я бы утащила себе в комнату эту маленькую клеть и позволила бы этой крыске дожить у меня счастливо...если бы она на глазах была. Тяжело это, за другими людьми их огрехи подгребать :(

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #128 : 14 Июня, 2010, 09:38:28 am »
   Эх, я бы утащила себе в комнату эту маленькую клеть и позволила бы этой крыске дожить у меня счастливо...если бы она на глазах была. Тяжело это, за другими людьми их огрехи подгребать :(

Я уже об этом думала, но она явно не здорова... А без точного диагноза ветеринара я ее рядом со своими девками держать побаиваюсь...Стараюсь по мере возможностей, то вкусняшку подбросить, то погулять-потискать пока хозяева на работе... Ей уже за 2 года перевалило)

Унька с возрастом переменится. У меня у подружки крыска сперва ну очень агрессивная была по натуре. Вроде и хозяев уже знала, но могла и цапнуть и все такое, в общем с норовом. А как за год перевалило -- так начал менятся...сейчас, подходя к 2м - ну просто тискательная душка.

Будем надеятся на перемены... Она не агрессивная совсем, просто не очень ручная) Если сидеть тихонечко, не шевелясь она сама может и на плече прийти посидеть и ручку полязать) очень редко даже за ушком почесать позволяет) но стоит только шевельнуться, руки протянуть - все, ее уже и след простыл...а если начинаешь из клетки насильно вытаскивать-орет как резаная! :(  Она вообще чуть что не так - сразу орет... видимо все-таки сказались Уськины побои в детстве... Но вообще я ее и такую дуреху люблю!
P.S. А еще Унька во время течки себя странно ведет... Стоит в это время поднести к ней руку и погладить попытаться - она вся начинает вибрировать, а потом по ломаной линии метаться... страшновато прям как-то... ???
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Rat-women pages
« Ответ #129 : 14 Июня, 2010, 09:50:44 am »
) не, это нормальное поведение для крысы в течке....у меня невеста была - так же себя вела. Течка у всех по-разному.. У одной мокей знакомой крыски - стоит ей попу почесать  или пацана унюхать - попа кверху и уши вертолетом, хотя она и дамбушка, а они обычно не вертолетят..тольк если в руки взять.
А у кого-то как у Уни твоей. Я это называю : ЧЕГО-ТО ХОЧУ, ЧЕГО САМА НЕ ЗНАЮ :)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #130 : 14 Июня, 2010, 10:21:26 am »
Ну спасибо, успокоила! ;) Просто это так странно выглядит - прям как не живая, а игрушка с ключиком для завода! :D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Rat-women pages
« Ответ #131 : 15 Июня, 2010, 09:23:01 am »
хии. надо попробовать. а то традиционными методами у меня мало кто позволяет себе хвосты чистить :D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-women pages
« Ответ #132 : 15 Июня, 2010, 23:02:34 pm »
Чистка хвоста понравилась,между делом и так продуктивно :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #133 : 15 Июня, 2010, 23:07:49 pm »
Чистка хвоста понравилась,между делом и так продуктивно :).

Ну не совсем продуктивно пока - это процесс долгий, тут не одно вычесывание необходимо))) А пока хвост похож на рыжего далматина, в пятнушках) Попробую завтра заснять результаты пилинга)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Rat-women pages
« Ответ #134 : 16 Июня, 2010, 09:32:40 am »
она старая уже конечно, но я вот думаю - может ей хоть витаминков поколоть каких,а?
При опухолях строго запрещены витамины.
А самой отвезти зверя ко врачу нельзя?