Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 207619 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Rat-women pages
« Ответ #30 : 27 Мая, 2010, 23:13:37 pm »
Ааааа, какая фотка смешная!!! :thumbup:
страаашная! замуровали крысу  :P

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #31 : 27 Мая, 2010, 23:22:41 pm »
А вот и нет! :beee:
Она сама туда залезла, спит она там чтоб не трогал никто... но вот не рассчитала что труба прозрачная и вспышка от фотика все таки подпортила релакс))) ;D

Дети завтра первый раз выезжают на природу! Будут все выходные кормиться подножным кормом! Мы решили что с прополкой огорода можно завязывать - выпустим хвостатых уничтожать сорняки, им все равно полезно!)))
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 23:24:53 pm от tosya »
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-women pages
« Ответ #32 : 28 Мая, 2010, 22:42:46 pm »
Живые газонокосилки ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Rat-women pages
« Ответ #33 : 28 Мая, 2010, 23:07:07 pm »
Вес у Уськи нормальный, в этом помете все дети не худые, одна Ларискины гиганты чего стоят. Но и разжирать не надо, пусть питаются скромнее
Откуда им быть худыми, если папа уже за 800 перевалил :). Вот кашу лучше поменьше запаривать.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #34 : 30 Мая, 2010, 12:23:08 pm »
Живые газонокосилки ;D.
Газонокосилки поработали на славу! Особенно оценили мокрицу и цветочки одуванов, да так понравилось им что какахи до сих пор зеленые ???
Первая поездка в переноске сотворила чудеса! Застенчивая и нелюдимая Ундина превратилась в любопытную, "возьмите меня на ручки" крысуню!... Перемена настолько разительна что я до сих пор пребываю в шоке... Слышала конечно что совместная тряска в переноске способствует сближению и сдруживанию, но чтоб до ТАКОЙ СТЕПЕНИ - это что-то новенькое))) Пока везла насмотрелась на ТАКИЕ нежности, обнимашести, целовашести что прослезилась прям... И что я раньше так не сделала :rat05:

Откуда им быть худыми, если папа уже за 800 перевалил :). Вот кашу лучше поменьше запаривать.
800 грамм - это круто! Ну понятно что мальчик, конечно, но это ж почти килограмм?!?! Хочу килограммовую мышь....
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Rat-women pages
« Ответ #35 : 30 Мая, 2010, 12:29:33 pm »
Ххы. Теперь можно и третьей девице задумываться =)))
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #36 : 30 Мая, 2010, 12:41:27 pm »
Ххы. Теперь можно и третьей девице задумываться =)))

Да я уже не только о третьей, я уже о четвертой помечтать успела! :rolleyes: Тока вот муж моего энтузиазма не разделяет совсем! Говорит что я совсем чокнулась... :'(
А я не чокнулась! Ну может тока чуть-чуть крыша покосилась..., но дом-то стоит! :P
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-women pages
« Ответ #37 : 30 Мая, 2010, 19:32:25 pm »
Крысы это такая заразная болезнь,хочется еще и еще :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #38 : 30 Мая, 2010, 20:49:21 pm »
Крысы это такая заразная болезнь,хочется еще и еще :rolleyes:.

Это не просто заразная болезнь, она ЗАРАЗНАЯ - эпидемия, передающаяся глядельно щупательным путем!.. ;D
Я грежу копченым носом... :wub:
Ну еще к лысунам у меня не однозначное отношение... На вид они меня смущают немного, но вот потрогать мне очень хочется... :rolleyes: Лысую кошку я щупала - мне понравилось))) Вот интересно теперь такие же крысуни на ощуп или нет... Надо в гости к кому-нибудь напроситься - потрогать :D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Rat-women pages
« Ответ #39 : 30 Мая, 2010, 21:24:16 pm »
:) С дневничком . А Урсула сразу видно - аристократка, шерстка просто идеальная...вот и вомзутилась подселению абы кого. Но Ундина выросла настоящей красоткой :) мне лично из двух этих крысюк голубая (вельветина??) симпатишней. Очень классная клеточка получилась, уютная, столько укромных мест..и самое главное - поддон нужной высоты ) ох, как я в свое время мечтала о высоком поддоне, собирая подстилочную "перхоть" вокруг клети.
Фотки суперские )) Ундина та вообще отжигает... с кастрюлькой мне больше всего понравилось :) А Урсула - как звездень на фотках папарацци :)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #40 : 30 Мая, 2010, 22:48:40 pm »
мне лично из двух этих крысюк голубая (вельветина??) симпатишней.

Пасиба!
А фиг ее теперь знает хто она))) Я уж теперь и не знаю... Брала как рекса, усы были кудрявые... А сейчас усы выпрямились, но шерсть волнистая, особенно на спине (с пробором даже :)), мягонькая такая))) Я просто не знаю, у вельветинов усы прямые или кудрявые? :blush: ну или недорекс она у меня... и окрас у нее странный: пузень светло серая, а спина "в проборе" светло-серая, а на концах темно-серая, как тонирование прям :)

Спасибо за оценку фоток! Мы старались, но вдвоем с нас семь потов сошло... Без рук сфоткать нормально так и не вышло  :(  А с кастрюлькой это отчаянная мера была, чтоб хоть заснять более - менее на месте :D

Новой клетке я сама прям не нарадуюсь! До этого у нас были полочки тоже из сетки и я их застилала тряпочками, чтоб не холодно было, а от них заааапах... а теперь полочки и доми тряпочкой протер и нет проблем! И поддон выше чем был, так что по периметру тоже относительно чисто ;)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2010, 22:53:30 pm от tosya »
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Rat-women pages
« Ответ #41 : 31 Мая, 2010, 17:22:46 pm »
А я вот щупала: лысики клааассные. До личного с ними знакомства казалось, что такую крысу я вряд-ли захочу, а как потискала, начинаю задумываться и о таком варианте. :)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #42 : 31 Мая, 2010, 17:26:48 pm »
А я вот щупала: лысики клааассные. До личного с ними знакомства казалось, что такую крысу я вряд-ли захочу, а как потискала, начинаю задумываться и о таком варианте. :)

Вооот! Я так и знала! Может лучше и не трогать их, а? Пущай без моего внимания живут))) Но все-равно потрогать хочется...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Rat-women pages
« Ответ #43 : 31 Мая, 2010, 17:30:55 pm »
В жизни надо все потрогать (я крыс имею ввиду) ;) На самом деле здорово, когда их много, но важно вовремя остановиться, потому что у большой стаи и недостатки имеются. Но это такой кайф, когда они всей толпой на тебя забираются. :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #44 : 31 Мая, 2010, 17:31:27 pm »
А я лысиков держала и поняла - не моё. Они, конечно, необычные, очень горячие, наощупь как тёплая резина. Но я шерстявых люблю, особенно рексов и вельветинов. По фото лонгхейры понравились, но их в руках не держала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.