Автор Тема: Как подготовиться к родам?  (Прочитано 19414 раз)

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #30 : 09 Июня, 2010, 16:56:09 pm »
Животики у обеих стали визуально меньше, но на ощупь плотнее. Ничего не понимаю...

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #31 : 09 Июня, 2010, 20:55:07 pm »
Я тоже теряюсь в догадках, что же у вас там происходит. Вес какой сейчас?
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #32 : 09 Июня, 2010, 21:49:02 pm »
А новую пищу не давали? Овощи, фрукты и т.д. Какают нормально?

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #33 : 09 Июня, 2010, 21:56:27 pm »
366 и 348 грамм. Новую еду не давал. Едят сейчас Витакрафт сухой, яблоки, морковь, изюм, йогурт, творог, много воды пьют. Гуляют долго, но сегодня уже меньше бегали. К врачу не повез: как только посадил в переноску то стали нервничать, пищать. Решил что стресс будет вреден ещё больше. Шарики не увеличились. В одном месте даже пропал совсем. В общем не знаю что и думать, что делать. Буду ждать родов.

Добавлено 09 Июня, 2010, 21:58:44 pm
Какают нормально, всё больше морковь выходит. Это видно по цвету, не жидко но и не горохом.

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #34 : 10 Июня, 2010, 16:27:23 pm »
372 и 355 грамм! Сроки родов теперь под вопросом: девочки с мальчиками познакомились несколько раньше (ребенок выпускал погулять вместе). Но похоже, что в ближайшие дни родят. Девочки построили гнезда, но сегодня будут рассажены. Так что теперь остается только ждать!

Добавлено 10 Июня, 2010, 16:27:46 pm
372 и 355 грамм! Сроки родов теперь под вопросом: девочки с мальчиками познакомились несколько раньше (ребенок выпускал погулять вместе). Но похоже, что в ближайшие дни родят. Девочки построили гнезда, но сегодня будут рассажены. Так что теперь остается только ждать!

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #35 : 12 Июня, 2010, 10:37:56 am »
Как у Вас дела?

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #36 : 12 Июня, 2010, 11:42:16 am »
381 и 363 грамм. Обе девочки стали медлительны. Много едят и пьют. Рассажены. В глазах у одной стоит грусть всего крысиного народа. Что меня беспокоит, так это то что у одной девочки (которая поменьше) идут выделения. Я разговаривал с врачом и если что, то сделаем операцию. Выделения почти прозрачны, немного коричневого оттенка, липкие. Врач сказал, что если будет ОЧЕНЬ МНОГО ПИТЬ, то надо делать операцию. Вроде пьет много, но как всегда, не больше. Гуляют сейчас не так много, сразу начинают прятаться! Думаю, что сегодня - завтра будут роды. Животики стали ну совсем крупными! Девочки в основном спят, ходят мало. Едят всё, но больше всего йогурт, огурец, сухую и свежую морковь, вчера ели варёное куриное мясо с хрящиками. Выходные буду дома, так что буду следить за ними. А вот мальчики беснуются в своей клетке. Отнес её в другую комнату. Всё равно на запах от меня реагируют. Дал туалетную бумагу, но пока мы её игнорируем. Вот такие дела на сегодня.

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #37 : 13 Июня, 2010, 13:56:23 pm »
384 и 368 грамм. Одна девочка лежит, почти не встает. Лежит около поилки. Ест мало и пьет не так много. Это девочка поменьше. Всё же идут выделения, они почти прозрачные, липкие, запах похож на запах лимфы человека. Девочка покрупнее активнее, ест больше, никаких выделений нет. Но тоже сонная. Наверное, всё же сегодня ночью буду ждать родов. Стараюсь лишний раз не беспокоить крысок. Положил бумагу, накормил, сменил воду... Жду... Но всё же по поводу выделения - буду звонить врачу и консультироваться!

Добавлено 13 Июня, 2010, 13:57:28 pm

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #38 : 13 Июня, 2010, 15:18:53 pm »
Да, выделения беспокоят. И главная проблема, что сроков вы не знаете. Сложно сказать, перехаживают девочки, или еще время есть.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #39 : 13 Июня, 2010, 16:18:46 pm »
Ещё раз "допросил" ребенка: первый раз крыски встречались 23-24 числа! Так что: сегодня или завтра...

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #40 : 13 Июня, 2010, 21:00:09 pm »
Как у Вас и Ваших крысок дела?

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #41 : 13 Июня, 2010, 21:36:28 pm »
Жду... Скорее всего сегодня ночью или завтра будут роды. Может быть завтра повезу одну девочку к врачу. Но, конечно, хотелось бы без этого...

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #42 : 14 Июня, 2010, 08:01:34 am »
За ночь не родили...

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #43 : 14 Июня, 2010, 17:35:49 pm »
Сил Вам и терпения.  8)

Nicrat

  • Гость
Re: Как подготовиться к родам?
« Ответ #44 : 14 Июня, 2010, 19:09:25 pm »
Началось! Одна девочка рожает, уже шестеро...