Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332113 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #570 : 21 Июля, 2011, 11:32:19 am »
Прсматривала сайт с именами, "Капитолина (стар.) - главная", понятно почему у Тошки такой характериц)))))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #571 : 21 Июля, 2011, 19:47:21 pm »
Что врач сказал?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #572 : 21 Июля, 2011, 20:26:16 pm »
Переживаем за попсика.  :(
Жень, кстати, по поводу бинтика: мы нечто подобное купили. Не знаю, то или не то...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #573 : 22 Июля, 2011, 07:37:06 am »
Можно было и не ездить, говорят ничем не поможешь механически. Пыталась вчера зафиксировать лапку, бесполезно, малява шустрит, правда когда на ладошку на спину кладешь, не дергается, но всё равно ничего не получилось. Посоветовали рыбий жир, сомневаюсь...

Добавлено 22 Июля, 2011, 07:38:23 am
Жень, кстати, по поводу бинтика: мы нечто подобное купили. Не знаю, то или не то...
бинтик мне? заехать или на встрече мона забрать?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #574 : 22 Июля, 2011, 08:09:47 am »
Да не надо ничего делать, просто полки-лесенки исключить. Поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #575 : 22 Июля, 2011, 08:22:08 am »
Спасибо! Какие там полки-лесенки, только домик стоит. А кто-то говорил, что на дачу поехал))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #576 : 22 Июля, 2011, 08:44:32 am »
Ща поеду. Только корм скотине задам. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #577 : 22 Июля, 2011, 09:55:25 am »
Ох, дааа... Кошмар :(

Жень, как тебе удобно забрать, так и забирай)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #578 : 22 Июля, 2011, 09:56:30 am »
Я уже не знаю смеяться или плакать (сейчас только вспомнила)...

- Вы его побрили что ли?
- Нет
- А что он такой эээ..
- Потому что это дабл или полинявший рекс (на автомате)
- Аааа
...сочувствующий взгляд
- (оживившись, предвкушая так и не поняла чего) Это его кошка так?

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #579 : 22 Июля, 2011, 09:59:02 am »
 ;D Это где так отвечали?
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #580 : 22 Июля, 2011, 09:59:28 am »
Ох, дааа... Кошмар :(

Жень, как тебе удобно забрать, так и забирай)
Я надеюсь на то, что лапка срастется, будет конечно видно что травмированная, главное чтобы она развивалась, то есть росла нормально. А бинтик я лучше на встрече заберу :) спасибо большое!

Добавлено 22 Июля, 2011, 10:04:22 am
;D Это где так отвечали?
а это в ветклинике, во время приема зашел еще один врач, вмешался в наш разговор и начал задавать такие вопросы, так между делом

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #581 : 22 Июля, 2011, 10:19:12 am »
О, Боги... Чему же сейчас ветеринаров (да и врачей) учат-то столько лет? В попу шприцем целиться и почерку "курица лапой"?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #582 : 22 Июля, 2011, 10:56:40 am »
Да нет, учат может и нормально, просто, как и в каждой работе, возникает необходимость читать дополнительную литературу, но видимо нет желания :( Ну и конечно же опыт имеет большое значение, куда же без него

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #583 : 23 Июля, 2011, 08:50:17 am »
Проснулась сегодня от легкой тряски, кто посмел будить меня в выходной в такую рань >:( ни за что не открою глаза, что бы не случилось! "Ты взяла еще одну крысу??" Начинаю приходить в себя, но признаков жизни не подаю. С надеждой в голосе: "Или это игрушка?" Мне становится смешно, а что игрушки сажают в клетку, ставят им домики, вешают поилки, кормят... не, я до этого пка не дошла, и надеюсь что подобная напасть меня никогда не постигнет. Понимаю что от меня не отстанут, открываю глаза и начинаю тараторить: "А что похоже на игрушку?" "Себе взяла?" - перебивает меня. Я несусь дальше: "Глазик больной, ребенок, тощий, лапка подбита" (не успеваю продолжить), - "Понятно" (со смехом и улыбкой одновременно). И я понимаю, что бури то и не будет, но спать уже не хочется, иду к малышке, целую в носик :) она трясет головой и настороженно смотрит на меня)))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #584 : 23 Июля, 2011, 09:25:45 am »
иду к малышке, целую в носик :) она трясет головой и настороженно смотрит на меня)))
Конечно недоумённо,вдруг нос откусят  ;D.
А если серьёзно,деть в непонятках от такой ласки.В маге в носик по утрам не целовали,тока в колесе бегать заставляли...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥