Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332067 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #585 : 23 Июля, 2011, 10:10:51 am »
Бедное дитя :( Жень, так хочется, чтоб у малышки судьба счастливая была! Судьба ей подарила тебя, теперь её очередь - выкарабкиваться из болячек изо все лап!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #586 : 23 Июля, 2011, 11:26:19 am »
А мы уже не грустим по поводу судьбы, мы забыли про это :D только лапка наверное так и останется перекошенной, я ей креплю её, она снимает, лейкопластырем  что ли замотать, у неё, как бы понятно объяснить то... ключица повреждена что ли, в общем выглядет это так, что когда она ходит, у неё на грудину кость выходит.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #587 : 23 Июля, 2011, 11:44:46 am »

Так жаль малявку :(.С полом то определились?А имя,сестра,имя  :)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 15:31:31 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #588 : 23 Июля, 2011, 12:06:44 pm »
Если имя есть, то судьба малышки предрешена :))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #589 : 23 Июля, 2011, 19:31:55 pm »
Заходила с телефона, читала.. ничего не понимаю, что-то тут изменилось ??? был у меня вопросик, а теперь сплыл((((
Имени пока нет. Судя по тому что узрела титечки около задних лапок, то это крошка, а не крох :) К ласке, возвращаясь к утреннему разговору, она привыкает, меня выкусывать и вылизывать начинает, я потихоньку к ней подлизываюсь, сегодня спала в ворохе моей одежды, я запустила туда руку, погладила её, чувствую встает, ну всё думаю спрячется, а она ко мне в ладонь легла :rat13:

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #590 : 23 Июля, 2011, 19:38:03 pm »
А повторить вопросик? :blush:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #591 : 23 Июля, 2011, 19:49:18 pm »
По поводу лапки вопрсик был. Наверное надо темку создать, попробую видео заснять, если получится

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #592 : 23 Июля, 2011, 19:51:14 pm »
А врач то чё про лапку сказал?Точно вывих в плече или мож перелом был и сейчас какой-нить ложный сустав образовался?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #593 : 23 Июля, 2011, 19:57:37 pm »
Врач, сказал что перелом, но без снимка, а так. Ну нет врача, которому бы я доверяла, а хочется сделать что возможно, чтобы лапка работала. Я думаю может из-за этого глазик и болит, что она умываться с той стороны не может, сейчас я промываю, но так же не дело, она же совсем еще маленькая, что ж теперь всю жизнь так жить

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #594 : 23 Июля, 2011, 19:59:32 pm »
Я вроде поняла,что она опирается на лапку и пользуется ей при умывании,значит перелом несвежий.А рентген сделать?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #595 : 23 Июля, 2011, 21:38:08 pm »
Она не задействует эту лапку, рефлексы подаются, но лапка вывернута и не может нормально функционировать, когда бегает, то толкается задними и опирается на переднюю правую, а левой подгребает. Когда умывается, то лапа опять же кругом ходит, но не по той траектории, что правая, если правой она умывает мордочку в районе глазок, то левая хорошо если краешек уха заденет. То есть когда правой двигает, левая повторяет в свою очередь, дтже движение, но не достигает той же цели, и видно как сустав на грудине выпирает.
Сняла видео, но там под самый конец буквально пару шагов, и пока не получается загрузить

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #596 : 23 Июля, 2011, 21:56:50 pm »
Жалко то как мылышку :(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #597 : 24 Июля, 2011, 20:42:21 pm »
хочется добавить по поводу компетенции работников зооиндустрии. Гоняла я по рынку в поисках опилок для крыс. Прочитала где-то, что лучше брать берёзовые. Ну и что вы думаете? Из семи опрошенных шесть продавцов на вопрос: "Из чего ваши опилки?" ответили: "Из дерева" - и посмотрели на меня, как на полную дуру.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #598 : 24 Июля, 2011, 20:51:39 pm »
хочется добавить по поводу компетенции работников зооиндустрии. Гоняла я по рынку в поисках опилок для крыс. Прочитала где-то, что лучше брать берёзовые. Ну и что вы думаете? Из семи опрошенных шесть продавцов на вопрос: "Из чего ваши опилки?" ответили: "Из дерева" - и посмотрели на меня, как на полную дуру.
у меня постоянно так  :rofl2:

- у вас наполнители древесные есть?
- только на развес.
- из каких пород дерева?
- не знаю.
- жаль. спасибо.
(ииии..вот он! взгляд, как на городскую сумасшедшую, которая от скуки ходит и всякие глупости спрашивает)  :rolleyes: сама виновата: то витамины для крыс прошу, то переноску, то еще что-то экзотическое. умная какая нашлась  :rat11:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #599 : 24 Июля, 2011, 21:00:16 pm »
да вообще сейчас сами крысы экзотика, не в больших, так в маленьких городках. И везде один и тот же вопрос: А где она у вас спит?
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)