Автор Тема: Про гороскопы.  (Прочитано 105721 раз)

Оффлайн SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Мои самые первые и самые любимые парни!
    • Мир текста
Re: Про гороскопы.
« Ответ #60 : 17 Февраля, 2009, 22:41:31 pm »
И я Тракенанская Лошадь ;D
Наш дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
----------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010).

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Про гороскопы.
« Ответ #61 : 19 Февраля, 2009, 11:14:02 am »
жаба с чайником йа ;D
да ще и лошадь башкирская:
Цитировать
Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
ну, допустим, в жабе с чайником есть доля правды, но лошадь я какая-то не такая.. ???

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Про гороскопы.
« Ответ #62 : 25 Февраля, 2009, 12:44:18 pm »
а я Бобер:)))) хы-хы. местами похоже))) я надеюсь, очень уж все хорошо))) а Вовко мой Медвед))) похоже правда.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Про гороскопы.
« Ответ #63 : 27 Февраля, 2009, 18:58:56 pm »
Ужас какой! Я башкирский медведохолодильник.... :D Мдя...
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Miss Perfect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Кошка, которая гуляет сама по себе!
Re: Про гороскопы.
« Ответ #64 : 27 Марта, 2009, 01:08:03 am »
А я россомаха в стиральной машине :) А лошадь английская чистокровная - Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного. (это похоже на правду)
Крысы - интеллигентные животные!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Про гороскопы.
« Ответ #65 : 27 Марта, 2009, 12:13:02 pm »
хм, я тоже типа россомаха со стиралкой. Эдакое МФУ
на меня абсолютно не похоже - особенно то чистота и порядок у россомахи. У меня всегда страшный бардак ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Miss Perfect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Кошка, которая гуляет сама по себе!
Re: Про гороскопы.
« Ответ #66 : 27 Марта, 2009, 19:54:17 pm »
Limerik, у меня тоже самое :) Только для всех это творческий беспорядок!
Крысы - интеллигентные животные!

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Про гороскопы.
« Ответ #67 : 29 Апреля, 2009, 01:25:15 am »
Когда-то, когда моей дочке было года 4, я прочла начало её гороскопа : "У вас тихий, спокойный, мечтательный ребёнок..." С тех пор я в гороскопы не верю! :dry:
;D

Добавлено 29 Апреля, 2009, 01:33:44 am
Балина! А я кузнечик:
КУЗНЕЧИК (10 мая — 10 июня)
Кузнечик — больше, чем кто-либо, не любит выказывать усталость, поражения, несчастья. - неправда, люблю поныть :) если, конечно, совсем всё хреново :)
 Он всегда поет, всегда расправляет крылышки, прихорашивается под солнышком. - под солнышком - ДА!
 Люди улыбаются, глядя на Кузнечиков, в каждом Кузнечике светится по крохотной капельке солнышка. - чё, правда что ль?!
Кузнечик очень легок на подъем - 100% верняк!
 и хотя сердечко трепещет от страха перед каждым прыжком, но все же прыгает, растопыривает крылышки и летит, летит, трепеща от страха и восторга. - гмммм... прыгнуть с парашютом нада, чтобы убедиться или оппровергнуть данную характеристику :)
На новом месте могут поджидать большие страшные звери, там могут быть хищные пауки, но может оказаться и прекрасная поляна с сочной травой, сладкими ягодами и... другими красивыми Кузнечиками, Жуками, Бабоч-ками! - оооо... заинтриговали меня красивыми кузнечиками!
Едва ли не самый большой трус на свете, Кузнечик признается в этом только самым близким - ФУ! Какая наглая ложь и неправда!
Кузнечик нетрудолюбив в том смысле, что неусидчив, он хватается то за одно, то за другое. Он часто бросает начатое, но для других удивительно, что успевает он много, даже часто больше других, усидчивых. А секрет в том, что Кузнечик, бросив на полдороге массу дел, к половине из них все же возвращается и, устыдившись своего малодушия, заканчивает быстро и успешно. - редко, но такое бывает.. это касается вышивки (если что-то не получается - бросаю, потом заканчиваю :) )
А если учесть, что Кузнечик все быстро схватывает, то можно сказать, что великой Род создал его в один из своих лучших дней и в хорошем состоянии духа.


 к тому же ещё и чайник:
Телец:/Вы чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном - надежный, основательный, на вас всегда можно положиться. - Это да!!! Я - ДИВАН!!!
 Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит. - а это всё фигня какая-то :(

 и плюс ко всему ТРАКЕНЕНСКАЯ лошадь!
 Вы покладисты и мягки. - не знаю, не знаю..
 С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. - скорее да, чем нет
 Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. - возможно :)
 Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. - стопудово так!
Остальное всё фигня :)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2009, 01:44:47 am от Чучело мяучело »
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Про гороскопы.
« Ответ #68 : 06 Декабря, 2009, 03:27:54 am »
Я Кузнечик (10 мая — 10 июня)

Кузнечик  — больше, чем кто-либо, не любит выказывать усталость, поражения, несчастья. Он всегда поет, всегда расправляет крылышки, прихорашивается под солнышком. Люди улыбаются, глядя на Кузнечиков, в каждом Кузнечике светится по — это просто полежать на травке под солнышком.
Кузнечик очень легок на подъем, и хотя сердечко трепещет от страха перед каждым прыжком, но все же прыгает, растопыривает крылышки и летит, летит, трепеща от страха и восторга. На новом месте могут поджидать большие страшные звери, там могут быть хищные пауки, но может оказаться и прекрасная поляна с сочной травой, сладкими ягодами и... другими красивыми Кузнечиками, Жуками, Бабочками!
Едва ли не самый большой трус на свете, Кузнечик признается в этом только самым близким, а для всех других это беспечное и веселое существо, которому все дается легко, без усилий, которое легко сходится со всеми существами на свете, как Кузнечиками, так и всеми-всеми.
Кузнечик не трудолюбив в том смысле, что неусидчив, он хватается то за одно, то за другое. Он часто бросает начатое, но для других удивительно, что успевает он много, даже часто больше других, усидчивых. А секрет в том, что Кузнечик, бросив на полдороге массу дел, к половине из них все же возвращается и, устыдившись своего малодушия, заканчивает быстро и успешно. А если учесть, что Кузнечик все быстро схватывает, то можно сказать, что великой Род создал его в один из своих лучших дней и в хорошем состоянии духа.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Про гороскопы.
« Ответ #69 : 16 Марта, 2010, 15:02:30 pm »
Думаю можно обновить чуть-чуть гороскопную тему) Читаем про себя и просвещаемся ;)

Самый прикольный, правдивый и циничный гороскоп:
http://nikkka.ru/2goroskop.shtml
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Про гороскопы.
« Ответ #70 : 23 Марта, 2010, 17:09:14 pm »
tosya, чушь полная, но весёлая :)))))))))))))))
(частички правды иногда встречаются ;) )
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Про гороскопы.
« Ответ #71 : 23 Марта, 2010, 19:55:08 pm »
Да, согласна конечно - любой гороскоп чушь))) Но этот, на мой взгляд, самый прикольный - я, по крайней мере почти со всем что про меня написано согласна (Я - Рыбы) ;D
P.S. Прошу прощения если чьи-то чувства были задеты.
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Про гороскопы.
« Ответ #72 : 24 Марта, 2010, 01:50:12 am »
tosya, не, я сейчас вообще ничем не увлекаюсь, а в юности читала и по готоскопам, и по имени - всё сходилось.
а я - телец, но читала про себя и про мужа (в надежде найти побольше правды :)))))  ) - не нашла.
про дочку пока не буду читать, рано.

вот про меня в этом гороскопе наверное даже больше правды чем про свекровь (она тоже телец :) )
а вообще я давно поняла что каждый человек индивидуален, и то что пишут в гороскопах и т.д., сходится лишь частично о каждом.

А вот если задавать все параметры (имя, оба гороскопа и ещё какие-то там данные), то тогда можно собрать полное собрание сочинений описание своего характера.

P.S. мои чуВства точно не задеты :)  поржать я завсегда рада. просто сравнила с собой, и написала резюме  ;)
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн meemzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Про гороскопы.
« Ответ #73 : 05 Мая, 2010, 13:14:58 pm »
а я родилась в гоД  КРЫСЫ  :)  во угораздила. Самое забавное что моя большая семья ( мои родители и родители мужа) состоит только из ДРАКОНОВ И ТИГРОВ, а я выделелась - я ГОРДАЯ КРЫСА  ;)

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Про гороскопы.
« Ответ #74 : 20 Февраля, 2011, 15:38:38 pm »
я комбайн) А кто я по славянскому календарю если родилась 8 ноября?