Автор Тема: Все для крыс и не только крыс!  (Прочитано 131117 раз)

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #330 : 18 Июня, 2011, 01:15:47 am »
Estel, у кролей и свинок,не такая как у крыс моча...не будет ванять ,если вообще будет...лично я запаха вообще не чувствовала...потому что коврики не успевали заваниваться до того как наполнитель меня надо и соответственно и коврики мыть)
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #331 : 23 Июня, 2011, 19:52:32 pm »
Miss_Milliss, если ещё будешь наполнитель заказывать - сообщай! Присоединюсь ещё на 15 кг. :) Хороший наполнитель. Рассыпается, правда, всё-таки быстрее, чем другие, но на день раньше менять его не проблема.

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #332 : 23 Июня, 2011, 23:00:28 pm »
Владюша, да,буду...жаль не успела сегодня заказать....так бы завтра может быть зацепили.....

Еще кому-то надо??

Добавлено 23 Июня, 2011, 23:02:12 pm
Puma, Лиза,а вот предпоследняя юрта какого размера?
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #333 : 23 Июня, 2011, 23:04:22 pm »
Мне ещё пока не надо, но хочу замолвить словечко за наполнитель. Действительно очень даже хороший по цене/качеству.

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #334 : 23 Июня, 2011, 23:09:24 pm »
ну я в любом случае буду брать не меньше 4 мешков...а там если кому-то надо...телефон мой есть..или телефон продавца
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #335 : 24 Июня, 2011, 07:57:46 am »
Возьмите и на меня мешок ,15 кг

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #336 : 24 Июня, 2011, 09:11:38 am »
И на меня один мешок  пожалуйста ,15 кг ;)

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #337 : 24 Июня, 2011, 10:44:22 am »
Miss_Milliss, а сколько сейчас наполнитель стоит, который все так активно заказывают? Мы вчера 2 пакета по 4 кг "золотого кота" купили, но он по 20 тыс. за пакет... дороговато слегка получается...
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #338 : 24 Июня, 2011, 10:48:23 am »
ms_snork, за 15 кг наполнителя 26 500 бел. руб.

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #339 : 24 Июня, 2011, 10:53:42 am »
Владюша, а Вы пробовали этот наполнитель, как он? Мы раньше сидели на "Золотом коте", но сейчас с ним напряженка, вчера случайно нашли, купили пару пакетов, но это не надолго, надо искать замену..
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #340 : 24 Июня, 2011, 11:06:24 am »
ms_snork, пользуюсь этим наполнителем. :) Нравится) Запах хорошо держит, только рассыпается чуток быстрее, чем другие древесные наполнители. А так хороший. :) Ну и особенно за такую-то цену! У моих крысяв на него аллергии нет, на древесном наполнителе сидим постоянно. Ну и по моему личному мнению "Золотой кот" - это редкостная вонючая гадость (хоть и экологически чистая), особенно по сравнению с древесными наполнителями. :) Но это всё личное мнение, основанное на личном опыте. Могу посоветовать сразу не брать 15 кг, а купить в зоомаге пару кг древесного наполнителя на пробу (от себя могу посоветовать взять Pussy Cat древесный). Если понравится - тогда уже берите по 15 кг.

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #341 : 24 Июня, 2011, 13:11:15 pm »
Владюша, солидарна с мнением,мне тоже вообще не нравится кукурузный наполнитель....менять его часто приходится,плохо впитывает и ваняет аж жуть....

Pussy Cat ,дороговат.....как в принципе и все остальные наполнители для котов....хороший наполнитель и за цену гораздо меньшую
 "Боня" в зоомаге "хвост" мне очень нравится ,есть лиственный(особенно радует) и хвойный,"Comfort-zoo" в разных магазинах найти можно,а вот кстати,за норм цену есть разные http://zoomarket.by/catalog/cat/napolniteli/drevesnye/ 

Добавлено 24 Июня, 2011, 13:14:52 pm
ms_snork, В общем думайте.По моему опыту и не только)))древесный гораздо удобнее и экономичнее.
Если надумаете я могу для первого раза отсыпать с большого мешка на пробу....так кг получастся вообще за копейки ;)
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #342 : 24 Июня, 2011, 15:41:07 pm »
Miss_Milliss, о, если б отсыпать на пробу, то было бы шикарно! А то недавно смотрели наполнитель, думали купить, так не смогли определиться - КАКОЙ. Помню, что древесный хвойный - нельзя, а если на пачке не написано - хвойный он, или нет? В общем, не купили никакого. Хорошо хоть дочка вчера "кота" высмотрела.
А по поводу запаха - мы не сильно привередливые, а через определенное время пахнуть начинает все. "Кот" привлекал экологичностью, деффки в нем любят играть "фбульдозер", даже старшие - только насыпешь, тут же впятером там роются, ищут чего-то.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #343 : 24 Июня, 2011, 16:00:25 pm »
Miss_Milliss, хорошо, спасибо, буду ждать маячок.
Наши девушки роются только в свежем наполнителе. Когда там уже есть посторонние примеси - играть в нем "фи, моветон!" Крысы голубых кровей!))))
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #344 : 24 Июня, 2011, 16:02:05 pm »
ms_snork, повезло,а у меня есть дурашки которые без разбору купились в наполнителе)
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0