Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341991 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #885 : 14 Ноября, 2010, 17:42:44 pm »
Ну коне-е-ечно! Меня хлебом не корми, дай тока детским питанием похрустеть!:)
 Дей жутко меня сегодня напугал...Я была на кухне и слышу, кто-то визжит. Да так, как будто хвост под корень отгрызают. Прибегаю в комнату, а там Дей сидит на полке в клети ОДИН и орет во всю глотку. У меня просто сердце оборвалось. Пока соображала чем ему можно помочь, он затих, уполз в гамак и засснул. Через 5минут я принесла им кусочек сыра, он съел, бодро побегал по клети и уснул. Вот что это  было?!! 
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн ksushakuprikova

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 247
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #886 : 14 Ноября, 2010, 18:12:28 pm »
Это была песнь! :-)
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная! :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #887 : 14 Ноября, 2010, 19:03:12 pm »
Вряд ли. Честно говоря, больше похоже на колику.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #888 : 14 Ноября, 2010, 20:00:51 pm »
Может так артрит себя проявляет?..
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #889 : 14 Ноября, 2010, 20:30:06 pm »
Может. Я, если ногу неудачно поставлю, тоже иногда вскрикиваю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #890 : 16 Ноября, 2010, 19:01:05 pm »
Я - дикий обезьян из далёкой Бразилии  :rat02:



Это ещё обезьян из Бразилии...



Н у а здесь - гордый птиц Арёл! 8)



Добавлено 16 Ноября, 2010, 19:06:57 pm
Ура! Я сегодня купила кошакам миски на подставке. Летом были у родителей, и кошкам так полюбилось есть из миски Вистки, что на подставке. я даже уже кормила их поочереди: после Вистки насыпала кошачий корм и мои трескали за милую душу, игноря свои пластиковые миски. Тогда мне и подумалось, что надо приобрести им такие же. Только почему-то встречались очень уж большие стойки для крупных собак, а сегодня я набрела на то, что надо. :)


Кошкам ооочень понра, уже опробовали и истребили ужин из новой посуды.  8)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #891 : 16 Ноября, 2010, 19:10:48 pm »
Гордый птыц Орлуша Перлуша! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #892 : 23 Ноября, 2010, 12:53:49 pm »
Сдали вчера анализы. Фианит в полном порядке, тьфу-тьфу-тьфу. Велено оставить в покое на месяц. А вот Дей...почки очень плохи. Будем лечить. Зато снялся острый приступ артрита. Что ж поделаешь, 2г.4мес. уже возраст, к сожалению...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #893 : 23 Ноября, 2010, 13:02:14 pm »
Очень рада за Фианита, не зря он все-таки начал есть лекарства. :) А Дею желаю победить болезнь, несмотря на возраст!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #894 : 23 Ноября, 2010, 13:43:39 pm »
Сил красавцу Дею.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #895 : 23 Ноября, 2010, 14:27:54 pm »
Молодцы, мальчишки :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #896 : 28 Ноября, 2010, 09:29:49 am »
Спасибо всем за внимание и пожелания! :)
 У нас новая напасть: за вчерашний день у Фианита вскрылся абсцесс на боку и вылезла какая-то непонятная хрень возле причиндало, болезненная и синеватая. Похожа на опухоль... :( Оочень надеюсь, что он будет молодцом и мы дотерпим до вторника. Вот же ж расстройство...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #897 : 28 Ноября, 2010, 09:48:10 am »
Вчера так расстроилась из-за Фианита, что забыла про Дея. А ведь ему исполнилось 2г.4мес.! Я считаю, что это такой возраст, когда каждый месяц, прожитый в активном движении, любознательности и  жизнерадостности, можно отмечать как юбилей! :) Внешне проблемы с почками пока никак не отражаются. Дей так же активен и подвижен. Вчера пока мыла клеть, он вследза Зинзилей преодолел заградительный барьер и окопался в горшке с монстерой. :))) И если мОлодежь словила от меня люлей, то почтенного члена стаи не поднялась рука наказывать. Был расцелован и награжден перепелиным яйцом!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #898 : 28 Ноября, 2010, 11:05:30 am »
С Днём рождения аксакала! Пусть как можно дольше остаётся бодрым и шкодит на радость маме. :rat12:
Фианиту удачи. Бедный парень, что-то на него напасти всякие навалились. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #899 : 28 Ноября, 2010, 11:17:54 am »
Юляшка, Дейику здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!!!
А Фианиту уже вылечится поскорее!!!