Автор Тема: ))  (Прочитано 7195 раз)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Везде шлите... и на ТВ тоже, причем на центральные каналы, не на местное.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн алсу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
а ты не пробовала обращаться в интернет приемную к какому нить депутату?
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 23:24:38 pm от алсу »

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Наташ, я всю неделю домой приходило поздно и до сюда у меня руки не доходили. А сегодня прочитала.
Ты главное держись сама. Относись к этой ситуации легче, а то сама перегоришь и свалишься.
И получится, что эти существа победили. Соседи твои уже сложили руки, а если ещё и ты выйдешь из строя, то совсем беда.
Относись к этому, как к игре: кто кому больше "приятного" сделает. Не останавливайся, пиши, посылай письма и мейлы. Благо волшебная сила интернета практически всегда позволяет делать это, не обивая пороги учреждений.
И не жди от них ничего хорошего. Что бы не разочаровываться. Вон - хороший прораб, который сначала из твоих рук пищу принимал, в конце концов тоже оказался таким же врагом противником .
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 19:50:08 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дай Бог, чтобы скоро ваши мучения закончились.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Абалдеть!!! Я думала - уже всё закончили! Записывайте номера камазов и звоните во все инстанции.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А вы расписались? Или она действительно укатана ровно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот и правильно, а то они бы потом там вписали ещё 137 пунктов, по которым вы претензий не имеете.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Наташа, ты выясни поточнее с этим планом. А то мои знакомые в своё время узнали, что их дома по плану уже нет, а они сами проживают в благоустроенной квартире.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Надо было подписать что-то вроде:"В данный момент глина замёрзшая, весной возможна сильная распутица."
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Наташ, ново-пассит попей.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
А ещё можно попить афобазол. Продаётся без рецепта.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Там эффект на третьей неделе. Терпение...
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн neroli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Rona, могу попробовать помочь Вам. Пишите в асю 343-946-551, я врач,психолог и Крысовод)