Автор Тема: Внимание! Фотоконкурс и фотоэкспозиция в рамках выставки "яRATам"!  (Прочитано 33722 раз)

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Когда и где можно будет посмотреть работы участников? :rolleyes:
вот тут у нас галерея учасников http://ratplanet.ru/fotokonkurs/konkurs_photo/

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Ага.. Только она сейчас работает с некоторыми тормозами, но мы попробуем с этим что-то сделать :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
У меня всё открылось хорошо.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Annuenen

  • Гость
У меня тоже ничего не тормозит, все отлично открывается :)
Что-то работ маловато... Народ, происоединяйтесь!

Ymka

  • Гость
вчера отправила Юпкину фотку :)
пока не вижу своего лежачего ;D

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Ymka, как же не видишь — он предпоследний в списке любительских. Ты, кстати, название фотографии не прислала  :P
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Ymka

  • Гость
Ymka, как же не видишь — он предпоследний в списке любительских. Ты, кстати, название фотографии не прислала  :P
ой ???
точноблин.
Вон он мой золотой лежит с пальчиком во рту ;D
А название... ну так  это.... ну как сказать-то ???
ну короче незнаю, Шан. Мож подмогнете? Совсем башочка не варить чейта :wall:
тьфублин, еще и фотку не ту отправила :'( хотела лежачего, а отправила Царя-Юпку ;D... еще и смотрю не туда, косоглазка, сижу пялюсь на вот это

и соглашаюсь со всем АБСОЛЮТНО ;D
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2009, 16:35:28 pm от Ymka »

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Если хочешь поменять фотографию — присылай новую, оформленную по всем правилам, и пиши в письме, что такую-то фотографию надо снять :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Внимание!
Приём работ для участия в конкурсе продлён до 15 марта!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Зашла я на фотографии и мне прям по глазам резануло. Висят рядом две фотографии Кулагина Светлана Кирилловна (Казань). Название работы: "Ап! Отважный номер" и Елисеева Лариса Алексеевна (Казань). Название работы: "Кругосветное" путешествие", а вот на них одна и та же девочка с одной и той же крысой. Это как?

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Я так понимаю, прислали мама и бабушка ребёнка. По правилам мы не можем отказать в приёме таких работ, так как формально всё правильно — разные участники.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Уху, Шан, вот давай я сйчас позову 15-ть человек друзей-родственников, раздам им фото и они скинут, это тоже честно?

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Gatita, поздно!  ;)
Вчера был последний день приёма фото!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Я таки не спорю, что поздно, у меня и мысли такой не было. Просто это... как-то не честно(((( там явно видно, что кадры сделаны одновременно. Хоть бы футболку ребёнку поменяли...