Автор Тема: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!  (Прочитано 52508 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #270 : 17 Марта, 2011, 11:35:19 am »
сонное царство умильное )))

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #271 : 17 Марта, 2011, 15:57:25 pm »
УСТАВШАЯ,но счастливая мать боооооольшого семейства


ну чем я не фотомодель?


аааа отпусти изверг, все видят мой толстый живот


поработаю шапкой...можа семак на ночь заработаю?


Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #272 : 18 Марта, 2011, 08:25:23 am »
Хорошая шапка! Из голубой норки крыски  ;D
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #273 : 18 Марта, 2011, 09:21:38 am »
ага точно....только шапчонка маловата да и больно любимая чтоб шапкой становиться. Это мы так просто дурачились вечерком.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #274 : 21 Марта, 2011, 11:33:24 am »
Решила я тут по наслаждаться  апельсинкой перед компом.  Легла на диван  там же бегал мой табун, я спокойно положила разделенный на дольки апельсин и собиралась что-то набрать на компе............ и тут подбегает Манюша к апельсину, ( ну я уже читала  что к цитрусовым  хвостатые равнодушны) и поэтому продолжала  спокойно что-то набирать на компе. Наглая хасячая морда  :P вдруг вцепляется мертвой хваткой в дольку  и дрожа всем тельцем начинает буквально "рвать" дольку на волокна. :o Конечно с другой стороны дольки вцепилась я пытаясь вырвать вредный для них, по моему  мнению фрукт, но была боксирована  задними лапами ;D после чего пришлось  моей руке ретироваться с поля боя.  Урааааааа долька отбита в честном бою у вредной мамане :D. Конечно же тут же прибежала главнюк Муляша и  преспокойненько  взяв следующую дольку  уселась с ней  повернувшись ко мне попом (присутствовало тоже мелкое дрожание всего тельца) :)
остальную часть апельсина пришлось спасать от набегов хвостатой банды. :P :rolleyes:

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #275 : 21 Марта, 2011, 11:53:26 am »
Зарисовки наших характеров:
Муля (Мульяша, Мульена)- Наш  шилопопый главнюк, несмотря на отъеденную "мадам сижу" шилопопости меньше не стало, мы всегда готовы  к общению с надоедливой мамкой и др членами семьи проявляя при этом недюжий крысячий интеллект. Со временем  у шилопопого главнюка  еще и проявилось не только недюжий интеллект но и обжорство.
Манюня (Манюша,Манька,Манюля- тискательно-ласкательный шарик на ножках. нашей шарообразности и толстопопости  способствовало тоже обжорство (видать это заразно) ;D ;D  Очень нежная,ласкучая и даже временами целовательная девочка. Большая любительница подрыхнуть "везде где тепло и комары не жжужат" растянувшись баварской сосиской, с недавних пор уже сарделькой :D
Масяня,Мася- "Отвалите от меня чаво схватили то, крысу чтоль никогда не видели?" >:( >:D И этим все сказано. :( :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #276 : 21 Марта, 2011, 12:00:14 pm »
А где Вы вычитали,что крысы равнодушны к цитрусовым? Мои мужики с руками готовы дольки мандаринов вырывать,конечно редко и понемногу их балую.Кстати,моя собака тоже обожает апельсины-мандарины :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #277 : 21 Марта, 2011, 12:11:59 pm »
если честно на нашем форуме кто-то писал что они равнодушны к цитрусовым и я еще нашла 3--4 мнения что тоже хвостатые равнодушны к апельсинам-мандаринам

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #278 : 21 Марта, 2011, 12:57:22 pm »
Значит разные вкусы,как и у людей :D.Мои морковку и салат не едят,а кто-то именно эти овощи обожает.Еще заметила,что с возрастом вкусы меняются и тут все как у нас ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #279 : 21 Марта, 2011, 14:04:17 pm »
А мои морковку плюют, салат обожают, и к цитрусовым отнюдь не равнодушны! :D Только они им редко обламываются. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #280 : 22 Марта, 2011, 19:11:47 pm »
ОООООООООО а у моих морковка не успевает долетать до полки......... и за салатный листик готовы душу продать

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #281 : 23 Марта, 2011, 20:44:48 pm »
Я умираю офигаваю с  этой толстопопой Манюхи!!!!!!!!!!!!!!
Лежу на диване читаю дневы крысолюбов,  у  меня под грудью  :blush: бутербродиком лежат Мася а сверху Манюша. Лежат себе я их почесываю ммммммм эти мягонЬкие тепленькие шкурки РЕ-ЛА-КС!!!!!!! :rolleyes: :rat13:
Манюша лежит глазки щурит и тут............... достаю Масю из под Манюни а она ВСЯ УПИСАННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ ТААААК СМАЧНО благоухает духами ; а-ла "Саки неувядающие" :o
Бедный деть............. вот чего оказывается щурилась Манюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Она лежала и уписывала мелкую. :aga: :blink:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #282 : 23 Марта, 2011, 20:58:12 pm »
 :rofl2: А чего - тепло, мягко, и влага сразу впиталась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #283 : 23 Марта, 2011, 23:52:25 pm »
ага точно Марин прям чудо памперс!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #284 : 23 Марта, 2011, 23:57:35 pm »
А я никак это слово вспомнить не могла,когда мои дети были маленькими,такого чуда еще не было ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)