Автор Тема: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!  (Прочитано 52519 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #75 : 29 Января, 2011, 22:52:26 pm »
Кукурузный - самый гипоаллергенный, но он не всем нравится. Есть тема про наполнители, почитайте.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #76 : 30 Января, 2011, 14:27:06 pm »
Алена, поздравляю с новым домом для девчонок! :)
Лесенки все же пока оставь, пригодятся.
У меня такой же гамак, я просто его не за петли вашею, а делаю чуть короче, моим нравится и они там спят.
Кукурузный наполнитель, мне нравится и никаких шницелей у меня нет :)
Единственный минус, это то, что он шумит, когда мои по ночам игрища устраивают.
Но тут я тоже нашла выход, стелю одноразовую пеленку, а на него наполнитель.
Ален, закрепи все же полочки как я тебе писала ;)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн АнютиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Заходите что ли на мой сайт, начинайте работать.
    • Клуб животных
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #77 : 30 Января, 2011, 15:31:02 pm »
Чтобы еще больше клетка была, можешь прицепить к ней старую. Например, если у новой клетки сверху есть открывашка, то сними её и старую клетку без дна поставь сверху и укрепи проволокой. И еще можешь где-нибудь взять лесенку и поставить для спуска!

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #78 : 30 Января, 2011, 19:01:14 pm »
Привет Марин. Ага то что шумит я тоже уже заметила, щас найду где ты писала про полочки и постараюсь переделать,спасибо за советы.
Мои девчонки уже САМИ ВЫХОДЯТ ИЗ КЛЕТКИ КОГДА Я К НЕЙ ПОДХОЖУ!!!!!!!!:)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #79 : 30 Января, 2011, 19:09:08 pm »
Шумит, это ладно. Просто полка может упасть и повредить девчонок, а это уже страшнее
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #80 : 30 Января, 2011, 19:22:51 pm »
Кстати нижнею полку,Марин  я тоже убрала через 2 часа наблюдения за давками......... она им  там и вправду не нужна. Они по стенке залезают сразу или на вторую или на третью, ну это пока молодо зелено.....думаю

Добавлено 30 Января, 2011, 19:25:49 pm
Нашла твой совет про полки.....осталось раздобыть проволку  и прикрепить. А моешь ты клетку я так понимаю  не снимая полок, душем через сетку. То есть сами полки. а не поддон?

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #81 : 30 Января, 2011, 20:06:09 pm »
Папуська купил нам "Витакрафт" премиум для крыс.........Пойду девчонкам предложу:) может они его будут более охотно хомякать :)  К тому же  их у меня пока двое так что пакета должно хватить надолго. Стоимость у него   мягко говоря  не "эконом" , но пишут что он намного лучше нашего"зоомира" Вот пойду щас проверю.....

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #82 : 31 Января, 2011, 23:09:48 pm »
Эх! А  что не говори, счастье на свете есть!!! Вот сижу в тишине (большая редкость в нашей большой семье :P ;D) на плече "баварской сосиской" развалилась Манюша   и старательно  вылизывает мне соленые пальцы. Ну что ж делать то раз мамка чечил не дала >:( Мульяна сидит наказанная в гордом одиночестве в клетке :angryfire: ибо нефиг сестренку от поилки отпихивать. Воды на всех хватит, так нет же надо доколупаться до Мамюни ,но вот беда  в том что Манюша совсем "недокупательный ребенок............
Мульяна продолжает у нас самоутверждаться на "бесхребетности" Манюши :( ЭЭЭЭЭЭ что то мысль убежала.... а ладно пойдука я баиньки. Что-то не складывается писательное настроение :( :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #83 : 31 Января, 2011, 23:19:44 pm »
 ;D А так оптимистически начиналось!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #84 : 31 Января, 2011, 23:25:45 pm »
Ален, полочки то закрепила? :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #85 : 31 Января, 2011, 23:35:29 pm »
Мариш, нет  пока . У меня дома настоящий лазарет муж лежит просто пластом, старшая дочь больная но ходячая и двое младших с диким гиканьем носятся по квартире. Я едва успеваю бегать от мужа на кухню от туда к больному ребенку от туда к хвостатым детям чтоб на ручки взять от хвостатых обратно на кухню ибо пришло время для обеда...вобщем просто караул. И пацаны просто как назло решили каждую игрушку отвоевывать друг у друга.............. караул!!!!!!!!!!!!!!  Только  ты не думай я не жалуюсь это я ситуейшен дома описываю :)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #86 : 31 Января, 2011, 23:45:51 pm »
Хорош ситуэйшн   :D
А мои деушки уже стали тётками, ходют по лесенкам, одной почти год, второй девять месяцев :)
В три и пять - тоже без них летали, а Ероха (1,5 месяца сейчас) летает и по потолку  ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #87 : 01 Февраля, 2011, 10:31:08 am »
Ален, ну и ситуэйшн у тебя, пусть все поправляются скорее :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #88 : 05 Февраля, 2011, 17:12:39 pm »
Всем привет ;D А у нас сегодня днюшка........нам исполнилось 2 месяца :P :rolleyes: :rat12:
К двум месяцам  у девчонок  солидно округлились пузики и "мадам сижу" тоже так себе ого-го!!!! :rat22: :rat11: Из-за этого "ого-го" домик нам уже мал и два "ого-ого" туда уже не помещаются :o
Днюху мы отметили яичком,кусочками грушки, а вечерком еще полирнем все это дело кусьманчиком курятинки и ложечкой сметанки :pepsi: :drunk: Тем самым поспособствовав  рьяному отращиванию "мадам сижу"
Ну какая днюха без веселой потасовки?!
Получив лакомства Муля отправилась есть яйцо а Манюша побежала вытаскивать кусочки груши. И все бы ничего, но Муля на радостях забыла, что должна проконтролировать, что там есть эта дурочка Манюня,глаз да глаз за ней нужен, а то съест еще чего-нибудь не того без меня. И конечно увидела что Манюша чавкает вкуснейшей грушей.........ооооо вероломная жадность не знающая границ!!!!!!!!!!!!!! Муля схватив недоеденное яйцо понеслась к Манюне мирно поедающей грушку, естественно по дороге яйцо падает бедную Мулю душит отчаяние в пополаме с жадность, тут яйцо упало, там груша заканчивается....... Ох Господи и как бы яйцо доесть и грушей не подавиться........Мульяна в отчаянии хватает яйцо несется  к Манюни и ................бросив у кормушки яйцо :rofl1: :rofl1:преспокойно садиться есть грушку! Вот так.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #89 : 05 Февраля, 2011, 17:47:11 pm »
 :rofl1: Порадовали!!! ;D
С Днём рождения Манюню!  :tort:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.