Автор Тема: Братва  (Прочитано 621243 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Братва
« Ответ #1365 : 25 Июля, 2012, 20:21:22 pm »
 Вот это попа! :rat06:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1366 : 25 Июля, 2012, 21:36:43 pm »
А мне понравился чинно вышагивающий крысь изображенный на стене домика,серьезный и важный.

Урбан ошибки в написанном  проверяет.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1367 : 26 Июля, 2012, 21:10:28 pm »
     Домишко пока достался Урбану в единоличное владение. На первом этаже места всё равно нет, сразу так и предполагалось - меблировать второй.
     В данный момент домик стоит в лотке и перекрывает ход вниз. А наверху у нас опять лазарет. Урбан сегодня благополучно  оперирован, наркоз перенёс хорошо, ткани пришлось вырезать изрядно. Польшкова снова стращает, что опухоль была несимпатичная. Но тут уж ничего не попишешь, узнаем после гистологии.
     Урбаша-то чуууял, что пахнет жареным. Утром в клинике, перед приходом врачей, был тих, нежен и лизуч.
     А уж вечером я извлекла из переноски Самую-Ласковую-В-Мире-Крысу. Крыса припала к моей животу груди, сидела на ручках и никуда не рыпалась. Иногда по-ежиному сворачивалась в клубок, пряча морду. Очевидно, чтобы не видеть этот поганый мир. Так мы с ним и сидели в обнимку, почесушничали в ожидании выписки.
    Отдыхаем сейчас после пережитого.








« Последнее редактирование: 27 Июля, 2012, 08:22:57 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #1368 : 26 Июля, 2012, 21:13:09 pm »
Какой шов большооой...Удачи мальчишке.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1369 : 26 Июля, 2012, 21:16:43 pm »
     Шов, мда. Там эта штука состояла из мелких образований, которые пришлось выпиливать, захватывая много окружающей ткани. По крайней мере, я так поняла общий смысл, хотя за научную точность своего пересказа не ручаюсь.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2012, 10:41:43 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1370 : 26 Июля, 2012, 22:01:02 pm »
Будем надеяться, что Е.В. ошиблась. Она всегда стращает. Урбаше держаться и выздоравливать. Он кстати и без жареного очень лизучий и ласковый :)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Братва
« Ответ #1371 : 26 Июля, 2012, 22:09:54 pm »
Зарастайте и больше не болейте. :yes:
*подпись съедена*

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #1372 : 27 Июля, 2012, 09:05:09 am »
И-эх... не трави душу... 5500 операция (дневной стационар сюда же) + 1000 гистология.

Почитала дневничок, пока чай пила  :( Кусок торта в рот не лез! Мне удаление Руськиной ОМЖ + полдня стационара обошлось в 2900. Так что прооперирую Коханэ и запасы пшена-манки-геркулеса начну подъедать может быть дня за 3-4 до зарплаты. А так перешла бы на них сразу после операции...  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1373 : 27 Июля, 2012, 09:32:44 am »
Неужели я одна у мамы дурочка :(, и никто, кроме меня, даже в Москве, за такие бабки крыс не режет? Хотя Урбан, конечно, особая статья, со своими загадочными хроническими болячками. За ним глаз да глаз нужен. Цены на медуслуги от мужа я скрываю. :delight:
Jasinta, но торт всё-таки надо употребить, пока он ещё есть. Зачем так уж близко к сердцу принимать-то! ;)


marish, они все ласковые, но шустрые. Почешешь за ухом, а там им уже и по своим делам пора. А Урбан вчера устроился на мне и больше ему никуда не хотелось, даже на плечо.  :P

   Чтобы лучше заращиваться, в соответствии с общими пожеланиями, нам вчера вручили байтрил и велели четыре дня колоться.
    Тут у меня сразу испортилось настроение.  >:D Мои все на даче, а в одиночку я ещё этим не занималась. Сразу вспомнила, сколько хлопот было зимой. Тогда Урбану много всяких-разных уколов назначали, и он, конечно, стал сильно нервным под конец. Мы с мамой не без труда справлялись. Причём из двух зол моя мама предпочитала уж лучше колоть самой. А вот держать орущую крысу у нас никто, кроме меня, почему-то не может.
    Я намекнула, что Урбан к уколам относиться крайне отрицательно.
    На что Польшкова зловещим тоном ответила:
    - А мы заметили!
    Но, говорит, ничего, в полотенце его замотаете.
    И я морально приготовилась к тому, что будет у нас родео.
    Вот сейчас и решила кольнуть, чего уж оттягивать-то столь приятный момент. Тщательно отмерила, прицелилась как следует. И всадила. Удивительнейшее дело - Урбан не дёрнулся и не пискнул. Я сама себе не поверила: может промахнулась и всё в мех вылилось?! Проверила - да нет вроде, шерсть абсолютно сухая.
    Чудеса!
    Впрочем, три укола ещё впереди! ;D
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2012, 09:43:29 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Братва
« Ответ #1374 : 27 Июля, 2012, 09:47:01 am »
У нас вообще около 1000 р операция, на московские цены вообще смотреть страшно, но когда мне отказались оперировать Ареса и он умер, я бы лучше 5000 отдала, если бы было кому. :( Опять же с простым можно и подешевле, а если ситуация сложная, лучше дороже, но лучше.

После надругательств в клинике, Урбан уколы уже и не замечает.  :) Я вот всегда колю в одиночку, потому что мои от того, что их держат, больше психуют, чем от самого укола.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #1375 : 27 Июля, 2012, 09:51:24 am »
Неужели я одна у мамы дурочка :(, и никто, кроме меня, даже в Москве, за такие бабки крыс не режет? Хотя Урбан, конечно, особая статья, со своими загадочными хроническими болячками.

Думаю, в МИВе таких полно. Я там лет 5 не была, но уверена, что народа по прежнему толпы.

И нашему хирургу я вполне доверяю. Вон с Мокониным диагнозом, ошиблись как раз в Айболите...
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1376 : 27 Июля, 2012, 10:23:48 am »
Заращивайтесь скорее,надеемся на благоприятную гистологию!

А я и не представляю как вдвоем колоть,всегда только одна это делаю.Удачи тебе в последующих инъекциях! :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1377 : 27 Июля, 2012, 11:21:53 am »
Одной мне тоже пришлось тут колоть, но когда дочь держит намного проще. Она у меня так ловко это делает, что крысы даже не замечают уколов так лекарство ввожу медленно. А вот из мамы и мужа помощники никакущие.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #1378 : 27 Июля, 2012, 11:24:28 am »
Когда Ника держит Коханэ, она ее почти всю руками накрывает, колоть уже некуда  :D С мальчиками должно быть проще, они больше.

А с Русалкой мы и вдвоем с трудом справляемся.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1379 : 27 Июля, 2012, 11:25:59 am »
Когда Ника держит Коханэ, она ее почти всю руками накрывает, колоть уже некуда  :D
Вот так же у меня муж и мама держат, колоть если только им в руки ;D