Автор Тема: Братва  (Прочитано 623405 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #3975 : 29 Октября, 2015, 22:48:49 pm »
Nail, спасибо! О, точно, у мужа есть прикормка с коноплёй, тока говорит рыбам на нее плевать )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3976 : 30 Октября, 2015, 11:15:52 am »
http://ruhemp.com/food/cannabis-seeds-for-your-health/
 И для чистоты сосудов, и от давления, и от диабета, и для нервов. .
Вот. Очень даже полезное оно, конопляное семя. Я его крысам в корм немножко добавляю.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #3977 : 30 Октября, 2015, 11:16:59 am »
Вот ёлки, а я и не знала, куплю тогда в следующий раз!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3978 : 30 Октября, 2015, 12:56:18 pm »
kwintokukis, купи!) Мне Симона ( спасибо ей ещё раз!!!) очень много полезных советов написала по составлению смесей. И даже "живую" таблицу кинула, по которой очень удобно смесь составлять. И пользу всех этих ингредиентов. Я тоже не задумывалась о конопле, кунжуте, недооценивала рожь и лён. А теперь всё это подмешиваю. Вот.  :) могу поделиться. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3979 : 30 Октября, 2015, 13:04:40 pm »
kwintokukis, купи!) Мне Симона ( спасибо ей ещё раз!!!) очень много полезных советов написала по составлению смесей. И даже "живую" таблицу кинула, по которой очень удобно смесь составлять. И пользу всех этих ингредиентов. Я тоже не задумывалась о конопле, кунжуте, недооценивала рожь и лён. А теперь всё это подмешиваю. Вот.  :) могу поделиться. :)
Самое смешное, мне на птичке все время доказывают, что рожь крысы не едят. При каждой покупке одно  и тоже повторяют :D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3980 : 30 Октября, 2015, 13:10:13 pm »
marish, но ведь замечательно едят. Конечно, не в первую очередь, но съедают. Я её и сама пробовала. Очень даже вкусно.)
Интересно, а откуда у продавцов на птичке такая информация?)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3981 : 30 Октября, 2015, 13:14:43 pm »
А я покупаю только то, что у нас в магазинах есть. Птички у нас нет, заказать вроде тоже негде. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #3982 : 30 Октября, 2015, 13:16:07 pm »
Рожь еще как едят! :) Я им еще немножко расторопши подмешиваю, совсем чуть-чуть. Кунжут - это сильно жирно, я его сама ем :blush:
Понятно, что они сначала семки вылавливают, потом гречу, а потом уже все остальное подъедают. Еще маш как-то не очень едят.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3983 : 30 Октября, 2015, 13:20:47 pm »
Мышка, а я покупаю на человеческом рынке в отделе сухофруктов-семечек.) Ну и в человеческом продуктовом.
kwintokukis, я кунжута всего 1% на замес добавляю. Так что не жирно.))) А вот расторопшу у нас я так и не нашла.( Даже на рынке в Новосибе. Мне дочь оттуда возит сушёное зерно кукурузы и ячмень.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #3984 : 30 Октября, 2015, 13:27:15 pm »
Irisha, ячмень тоже мешаю, и зерно кукурузки (мало). Ну а так да, иногда что-то бывает, иногда чего-то не бывает, так что смеси варьируются.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3985 : 30 Октября, 2015, 13:35:51 pm »
А я там семечки брала, а к остальному как-то не приглядывалась. Надо посмотреть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3986 : 30 Октября, 2015, 13:59:15 pm »
Девушки, в Москве есть птичка. На ней Голубиный Рай, никаких крыс вы там не увидите. По субботам и четвергам торгует тетенька в розницу, в остальные дни надо брать у таджиков ведерками. Наберете, что душе угодно и в нужном количестве, а не как мы раньше с Аленуш таскали ведрами и потом в ванной надо было мешать ;D Крупный гамарус тоже и орешки на выбор и травы и лабораторный корм и рожь и пшеница и горох любого вида и вообще все по списку. И главное корм становится во много раз дешевле и берешь надолго. К нему добавляю то, что дают на выставке, сухофрукты и получается сказка.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3987 : 30 Октября, 2015, 14:02:05 pm »
Марин, мне проще застрелиться, чем уговорить Юльку туда съездить. А без машины там делать нечего.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #3988 : 30 Октября, 2015, 14:13:27 pm »
marish, а где он находится? Куда-то еще от Выхино ехать?
Мышка, мне стыдно, но в чем-то я ее понимаю, я тоже не люблю ездить далеко и на рынки :(
Меня абсолютно устраивают пока интернет-магазины всяческого сыроедения, они до работы мне довозят, я в багажник все закидываю и всё, дополнительно в выходной не надо никуда ездить ;)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3989 : 30 Октября, 2015, 14:16:58 pm »
Марин, мне проще застрелиться, чем уговорить Юльку туда съездить. А без машины там делать нечего.
Мышк, ты порой такие путешествия совершаешь, что мне кажется съездить на птичку это фигня ;D Кстати там для огорода много чего, для дома тоже, попробуй может согласится. Ну или Пуму проси на выставку привезти частично. Если я перед выставкой поеду на птичку то куплю тебе.

Камил вот тут написано:
http://www.equator.ru/ptichiy_rynok_v_moskve.htm

Добавлено 30 Октября, 2015, 14:19:16 pm
marish, а где он находится? Куда-то еще от Выхино ехать?
Мышка, мне стыдно, но в чем-то я ее понимаю, я тоже не люблю ездить далеко и на рынки :(
Меня абсолютно устраивают пока интернет-магазины всяческого сыроедения, они до работы мне довозят, я в багажник все закидываю и всё, дополнительно в выходной не надо никуда ездить ;)
Когда увидишь разницу своей мешанки строго по рецепту, а не половина готового корма, то потом уже не сможешь ничем кормить