Автор Тема: Братва  (Прочитано 623810 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4575 : 20 Марта, 2017, 13:52:41 pm »
     Нет, с этим обошлось. 8) Клея там нет, кстати. Внимательно изучив снимки, вижу акриловый лак, желтую темперу, состав вроде морилки - к выставке готовлюсь, бетадин - Фантику пятку мазать.  ;D
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 13:54:20 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4576 : 20 Марта, 2017, 15:09:09 pm »
Я завидоваю! Его братаны при первой возможности на пол сваливают. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4577 : 20 Марта, 2017, 15:36:03 pm »
Мышка, это потому, что у тебя на диване образцово-показательно, а нужен творческий беспорядок!
O`Харя, какие милые выдающиеся яйки и всепролазный нос )))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4578 : 20 Марта, 2017, 15:53:01 pm »
     Я на диване ещё и не выгуливала, потом буду, со всем стадом. Сейчас мелкие всё равно вдвоём в Фурете, уж есть где прогуляться. Валька вчера у Сани прямо из рук убёг, но тут же был выловлен под столом. Но ему простительно, он после переезда в новый дом был ещё совсем вздрюченный. Ничего, освоится. На руках-то мы их часто таскаем и тискаем.
     Мардарий вот уже совсем освоился и успокоился, не думаю, что драпать будет. Ручной до безобразия, и откуда только такие берутся. Я его сегодня возила конвению повторить. Абсцесс пока не вскрылся, так что подождём. Раз в день ему ингаляцию оставили пока. Простуда почти прошла, и глаза уже нормальные. А то сильно залипали, когда я его впервые увидела. Я дрыхла и ничего не слышала, а Миша утром уверял, что колесо полночи крутилось.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4579 : 20 Марта, 2017, 16:13:02 pm »
Да какой порядок, наставлена куча всего, абсолютно хаотично.
Ладно, поглядим.
Молодцы, поправляетесь. У нас тоже прогресс.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4580 : 20 Марта, 2017, 16:43:01 pm »
     А, почитала.
     Я сегодня ещё Трошку возила проверить, он сопливился малость, тоже ингалировался на неделе. Хотела в большую сумку Ладж и Медиум поставить. А потом тааак лень стало с сумищей возиться. Взяла и сунула обоих в Ладж - ничего, думаю, запахи знакомые, уж как-нибудь, авось никого не съедят. >:D Ну и нормально съездили. Правда, пока вернула каждого в свою клетку, завтра сселю на свежую голову.
     В прошлый раз мы вообще своим табором весь стол заняли - большая переноска со взрослыми, кому швы снять, кому что. Отдельно Мардарий. Отдельно хомяк на профилактику.
     Мы аж на девять утра записались, Польшкова уже приём начала, а ассистент прямо при нас приехала. Обошла весь стол, заглянула в каждое вместилище и задумчиво произнесла:
    - Не ожидала увидеть здесь хомяка.
     К хомякам, между прочим, врачи относятся с великим недоверием. Сразу фиксируют намертво, чтобы всю шкирку в кулак - от затылка до хвоста. Во избежание. Наш щерился, но хоть матом не орал. Но обиделся, Сане потом уже дома явно давал понять - даже прикусил. Не сильно, но ущипнул, обозначил дурное настроение.
    Хомяк жирноват. >:( На всякий случай велели мочу сдать, сегодня собирала. Выглядело это как-то так. ;D
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 21:53:08 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4581 : 20 Марта, 2017, 17:00:38 pm »
Знатно выдал, бахато! ))) Интересно, как ветам удается с такой капельки чегойто понять...

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4582 : 20 Марта, 2017, 17:11:20 pm »
     Где ты там видишь, сколько он выдал, в этот момент ещё всё сухо. ;D
     Я потом нашла лужу в том уголке, который на кадре не просматривается. Сам процесс не засекла, но не исключаю, что он так из висячего положения и отливал.  :rofl2: И, между прочим, не так уж мало, больше 0,5. От крыс мне далеко не всегда удаётся такой удой получить. >:D
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 17:15:34 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4583 : 20 Марта, 2017, 17:38:50 pm »
Мне как-то делали из 0,2 анализ, там современные аппараты действуют по принципу бумажных полосок, мочи нужно ровно столько, чтобы хватило смочить полоску))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4584 : 20 Марта, 2017, 17:39:33 pm »
Не маловат лоточек? >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4585 : 20 Марта, 2017, 17:44:07 pm »
O`Харя, кагжеж, а ровно по центру КАПЛЯ!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4586 : 20 Марта, 2017, 17:47:00 pm »
kwintokukis, это наплыв пластика на поддоне))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4587 : 20 Марта, 2017, 17:47:54 pm »
Simonna, а, да? а так похоже )))))))  А висящий Щетинистый похож на жука )))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4588 : 22 Марта, 2017, 22:12:55 pm »
     Вселение. >:D
     Валька орёт как потерпевший. По крайней мере, Мардарий ему хоть объяснил в конце концов, что спокойнее всего засесть в трубе. Подал благой пример. А то мелкий зависал на прутьях и орал, когда большие мимо дефилировали. Теперь верещит, только если кто в трубу нос суёт.
     Свалился прямо на голову Амирбару, старик даже не понял, что это было, а мелочь уже опять голосит - караууул, убивааают.
     Синантропа и Симку вообще отправила ночевать в кошачью переноску. Они самые молодые, невыдержанные, у них нервы сдают, когда им прямо в нос визжат благим матом. Как бы чего не вышло, остальные как-то спокойнее всё-таки воспринимают, а эти, кажется, могут и наподдать.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 22:19:11 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4589 : 22 Марта, 2017, 22:17:59 pm »
Бедное дитя, засунули в логово к огромным страшным дядькам. ;D