Автор Тема: Братва  (Прочитано 587306 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5085 : 15 Октября, 2018, 17:21:26 pm »
     Мышка, это чудо техники называется - коптильня.))) Скумбрию накануне надо, разумеется, посыпать солью и сахаром и положить так часов на шесть. Потом ополоснуть и дать стечь. Я на ночь ставлю в кастрюлю хвостами вверх и убираю в холодильник. Хотя можно и подвесить где-нибудь.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2018, 16:41:37 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5086 : 15 Октября, 2018, 17:29:04 pm »
Вкусно получается?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5087 : 15 Октября, 2018, 17:33:42 pm »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5088 : 15 Октября, 2018, 17:52:24 pm »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #5089 : 15 Октября, 2018, 19:28:12 pm »
Посмотрела, позавидовала, а потом передумала. ;) Отец из деревни копчёное сало привёз.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5090 : 23 Октября, 2018, 08:09:43 am »
     А я вот не по салу, меня куски жира приводят в ужас. :rat07: Может, из глубин родословной поднимают голову тюрки и напрочь заглушают всех хохлов.

     Тоже о святом жратве. Хотела поснимать раздачу зофобоса, только ничего особо интересного не вышло. Разве что Валька мне палец прокусил.










     Зофобас же у нас нарисовался в меню вот по какому случаю. Всё-таки меня в глубине души уязвило, что на Зверьке я ковыляла-ковыляла и пропустила эублефаров. И через неделю я отправилась на выставку рептилий, где удовлетворила потребность в холоднокровных. А ещё через неделю, в эту субботу, с разгону посетила даже выставку насекомых. Чтоб не с пустыми руками возвращаться, купила парням угощение, причём у меня поинтересовались, не становятся ли крысы от белковой пищи агрессивными. :rofl2: Нет, пальцы-то прокусывают, но это не следует трактовать как агрессию. Хотя, может, подобные случаи и лежат в основе этого дикого мифа? ;D
     Кстати, на этих выставках познакомилась с жуками-голиафами. Весьма, весьма!
     А в воскресенье я была в Федоскино и привезла оттуда обалденную Шапокляк с Лариской. Хотя не лаковую миниатюру, а богородскую игрушку.
     Теперь победить бы лень и показать что-нибудь из всей этой обширной культурной программы. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5091 : 23 Октября, 2018, 09:32:05 am »
А что, пальцы похожи на крупных червячков. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Братва
« Ответ #5092 : 23 Октября, 2018, 18:21:05 pm »
Зоофобас, сбрызнутый тёплой кровь, становится в разы вкуснее.  ;)

Как тебе удалось не увидеть эублефаров? Они реально рядом были.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5093 : 07 Ноября, 2018, 09:01:38 am »

     Ну-с, с красным днём календаря!
     По этому случаю - нечто крррысино-ррреволюционное.  ;)
     В 1904 году, как известно, в Швейцарии болталась масса русских революционеров разного толка. Перспективы их были туманны, они ж не знали, что в самом скором времени грянет Кровавое воскресенье, и царь-тряпка преподнесёт революционную ситуацию, можно сказать, на блюдечке.
     Большевикам было довольно кисло, "Искру" у них к тому времени меньшевики отжали. И большевистская компания, за неимением стоящего дела, развлекалась выпуском карикатур. Вот однажды Пантелеймон Лепешинский нарисовал картинки на старый известный сюжет, как мыши кота хоронили. В роли кота изобразил Ленина, который потом кааак вскочит, кааак наведёт шороху среди политических противников. Это, кстати, Мартов невольно подал идею - написал в пику Ленину статью с подзаголовком «Вместо надгробного слова».
     Тиснули несколько тысяч экземпляром.
     Дальше в узких кругах произошёл небольшой скандальчик. Главным образом, скандализирован был Г.В. Плеханов (представший в виде "премудрой крысы Онуфрия"), супруга которого причитала: «Это что-то невиданное и неслыханное ни в одной уважающей себя социал-демократической партии. Ведь подумать только, что мой Жорж и Вера Ивановна Засулич изображены седыми крысами... У Жоржа было много врагов, но до такой наглости ещё никто не доходил...» И вообще, "Жорж" был так зол, что супруга опасалась, как бы дело не кончилось дуэлью.
     Хотя казалось бы, ну политическая карикатура, эка невидаль.
     А в чём тут штука нам, потомкам, разъяснил в воспоминаниях небезызвестный товарищ Бонч-Бруевич! «Плеханов, который органически не переваривал мышей, о чем, конечно, тов. Лепешинский не знал, до последней степени был потрясен и возмущен изображением его в неподобающем мышином виде."
     Кто ж мог подумать, что у него фобия! :rofl2:

     И история даже сохранила эти порисульки.






« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 13:29:54 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5094 : 07 Ноября, 2018, 10:45:38 am »
Интересно! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5095 : 07 Ноября, 2018, 11:20:50 am »
Гыыыыы :roll2:

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5096 : 14 Ноября, 2018, 13:30:33 pm »
Хороши?)))

http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5097 : 14 Ноября, 2018, 13:36:17 pm »
Откуда дровишки детишки? :) Хорошие, уже бархатные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5098 : 14 Ноября, 2018, 13:57:51 pm »
Мааасички )))

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #5099 : 14 Ноября, 2018, 14:09:01 pm »
А чего они какие мятенькие?