Автор Тема: Мой Дневник.  (Прочитано 38405 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мой Дневник.
« Ответ #45 : 25 Февраля, 2011, 14:53:25 pm »
Я в курсе :)

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #46 : 25 Февраля, 2011, 23:07:29 pm »
Ага, крыску я уже забронировала) при чем именно там, куда посылает ссылка) Завтра за ней еду вечерком) постараюсь первое знакомство заснять на видео, чтобы потом пересматривать)

Добавлено 25 Февраля, 2011, 23:13:23 pm
4. А кто это сделал?
В общем, гостим сейчас у Леши. Я весь день гуляю, то по дивану, то по столу. Вчера мне дали целую крышку всякой вкусноты: рис, помидоры и проваренную стручковую фасоль с броколли.



" Таскать, не перетаскать!"- подумала я и начала ныкать полученные лакомства к себе в сумку. Когда я уже почти все перетащила, Анюта принесла кусочек хлеба, обмоченный в чем-то безумно вкусном, и я решила тут же заныкать его в самое укромное место, какое только найду! Но не тут то было! Кусочек был с одну треть меня и пришлось очень постараться, чтобы затащить его в сумку. "Смотри, что творит!"- сказала Анюта, когда я наворачивала очередной круг вокруг сумки в поисках лучшего пути. "Ныкать, ныкать и ныкать"- мелькнуло у меня в голове, и я наплевала на все правила дорожного движения и прыжком ринулась в сумку. Как же приятно съесть столь заслуженное лакомство. После сытного ужина я решила хорошенько обустроить свою сумку, чем всю ночь и занималась. Фен-шуй одним словом.
Утром Анюта решила провести в сумке ревизию. " Даст мне дизайнера года"- подумала я, " Да через это же можно процеживать"- сказала Аня, поднимая вверх венец моего творения- футболку. Не знаю, что такое процеживать, наверное это похвала, хотя по лицу Ани нельзя было сказать точно. Люди вообще используют много непонятных слов и эмоций, зачем столько? Вот у меня все просто: один пик- че?, два пика- я не хочу в клеткууу, щелкаю зубками- да, да и вот тут еще почеши, и конечно фирменное цоканье- дай! Все! Зачем что-то больше? Надо уметь просить лакомку, отвечать на ласку и ворчать.
Так вот, дальше проснулся Леша. Он видимо не разбирается в искусстве, потому что когда просмотрел все мои работы, пошел жаловаться Анюте и отобрал сумку. Хорошо хоть вещи оставил, жаль ведь с трудом целой ночи расставаться. Не знаю как им, а по мне горошек всегда в моде, тем более не какой-то там, а маленькими дырочками равномерно распространенный по периметру. В общем сижу теперь на кучки вещей и переосмысливаю. Может стоит заняться чем-то еще?



Добавлено 25 Февраля, 2011, 23:15:01 pm
Проснулась я такая, а на столе инмпровизированная детская площадка. " Мне уже почти два месяца!"- подумала я, "И малявочке понравится"- сказала Аня, в предвкушении потирая руки. Вот такую вот полосу препятствий вчера на досуге сделала Анюта:



Я ее заценила, забронировала себе грибочек и легла спать в Лешин капюшон!)


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой Дневник.
« Ответ #47 : 25 Февраля, 2011, 23:27:25 pm »
Бедная крыска, не оценили её трудов по достоинству. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #48 : 25 Февраля, 2011, 23:30:30 pm »
Она нас наказала потом) Точнее Лешу... Пометила его, что не повадно было сумки отбирать)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой Дневник.
« Ответ #49 : 25 Февраля, 2011, 23:32:19 pm »
А вот и нет - крысы метят тех, кто им дорог. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #50 : 25 Февраля, 2011, 23:52:41 pm »
Ваши бы слова да в уши Леши))) Он все время так возмущается, когда капельки на себе находит  ;D Наверное это способ проявления любви многих животных, тоже говорят про попугаев и хомячков. Гадит значит любит)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Мой Дневник.
« Ответ #51 : 25 Февраля, 2011, 23:59:03 pm »
Romashka, вы хлебушком-то не очень увлекайтесь, особенно свежим. Иногда маленький кусочек белого сухарика - нормально, но свежий, да еще чем-то намазанный - не очень это хорошо для крысячьего пищеварения)))
А метят они - да, все, что считают своим, родным  :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #52 : 26 Февраля, 2011, 00:07:26 am »
На счет хлебушка буду знать! Хотя моя сухарик напрочь кушать отказалась, когда давать пробовала. Хотя сухарик самодельный без каких-либо добавок) Привереда))) У меня скоро их две будет, так что надо очень внимательно следить за предпочтениями крысок)
Ну а если верить ее меткам, то ей дороги практически все мои вещи, до которых она смогла дотянуться) Прям приватизировала все, что смогла))) Даже парня пометила оО ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой Дневник.
« Ответ #53 : 26 Февраля, 2011, 00:21:40 am »
Да, встречаются такие любвеобильные экземпляры. ;D
Причём вот у меня чем больше стая, тем меньше меня метят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #54 : 26 Февраля, 2011, 00:44:04 am »
Они просто вас наверно нюхают и понимают, ага тут сородичи любимые пометили, значит можно отдохнуть. Пусть хозяйка знает, что мы ее все в равных долях любим  ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой Дневник.
« Ответ #55 : 26 Февраля, 2011, 00:52:24 am »
Не, просто их много, пока друг друга переметят - меня поливать уже нечем. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #56 : 26 Февраля, 2011, 01:13:50 am »
Надо им специальную горку для писикакулек поставить))) Проснулся утром, будь добр отметиться)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мой Дневник.
« Ответ #57 : 26 Февраля, 2011, 05:36:28 am »
Romashkе уже забронили там девочку.  :)
Ждём теперь - когда она её заберёт и хвастаться будет.

Ага, крыску я уже забронировала) при чем именно там, куда посылает ссылка) Завтра за ней еду вечерком) постараюсь первое знакомство заснять на видео, чтобы потом пересматривать)

Ага, я уже знаю :aga:
Сразу как написала здесь, пошла в ту темку, смотрю - а девочка уже забронирована - ну, жирафа я, не судите строго  ;D
(У самой хозяйки в дневнике она ещё значилась, как свободная, я потому и кинула ссылку, а пошла смотреть в тему, где их пристраивают - увидела, что она уже за Ромашкой забронирована)
 И всего-то пару дней на форуме отсутствовала - а сразу столько новостей :D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #58 : 26 Февраля, 2011, 15:18:36 pm »
Я ваши сообщения и в той темке видела)) прям везде успели! Молодец)

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #59 : 27 Февраля, 2011, 00:48:24 am »
5. А давай жить дружно?
" Сюрприз, где же сюрприз?"- думала я осматривая коробку в руках пришедшей Анюты. Она эту самую коробку брала с собой перед уходом, а теперь с ней же вернулась. Странные эти люди таскают с собой вещи просто так. Меня понесли в комнату и взяли фотоаппарат. Коробка кочевала за нами. Зачем? Меня посадили на кресло и... Барабанная дробь... Открыли коробку. "Юпиииии"- закричало что-то из коробки, и показалась темная мордочка. " Это ж сколько она не умывалась?"- подумала я, " Тебя что отбеливали?"- послышался писклявый наглый голосок. Я уже открыла было пасть, чтобы ответить, а эта наглая малявка уже побежала на руки к Ане, та ее оттолкнула и посадила ко мне. "Ну уж нет! Моя хозяйка!"- сказала я и побежала туда же...



В общем пришлось знакомиться. Крыска оказалась не грязной, а просто черной. Странно, неужели даже люди бывают других цветов? Моя новая соседка, эм... Очень непоседливая, точнее сказать у нее хвост в попе, у меня конечно тоже, но она из-за этого носится как угарелая. Нам поставили коробку и вежливо запихнули во внутрь. Вскоре моей соседке дали кличку Чейси (Леша придумал). Я пожурила Чейси за излишнюю активность, и она стала шелковой. Прелесть! Прям тихая и спокойная, главное крадется ко мне, мол: " Да ладно тебе, я ж еще маленькая". Я подумала и решила, что действительно, малявочку придется воспитывать.



Нас отнесли на мой свежемывытый стол и усадили на футболку. Дали лакомку, которую я с удовольствием съела, а вот Чейси почему-то отказалась, и оставили знакомиться. Когда Аня меня в очередной раз позвала, Чейси тоже высунула мордочку рядом со мной. "Учится"- подумала я, " Чем это пахнет?"- спросила Чейси.



В общем, сейчас будем вместе спать, бок о бок, зарывшись в футболку, чтоб теплее было! Надеюсь, новая соседка окажется хорошей сожительницей!)