Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769547 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
И у нас дождь... А фотки -- супер! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Хасятки хороооошеееенькииииееее :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Да, детишки очень миленькие)))) Пятнышки замечательные)))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А сегодня мне уже кажется, что агутевая - деффка  ;) Во всяком случае ползает она по всей клетке со скоростью и напористостью совсем не "пацанской"  ;D А черный тюлень все больше отдыхает))) Да и если сравнивать расстояния между отверстиями - разница видна))) Кто из знающих подскажет, а когда явные признаки отрастают?  :rat05:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Я у своих, как неопытный новичок, увидела недели в три, и до последнего надеялась, что хоть один, да будет девкой)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ljaguschonok, а как мамашка подселялась потом? Или она до родов успела подселиться? Короче - меня волнует вопрос, когда и как мамку со стаей знакомить?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
У нас кормилица) А подселение как-то произошло само-собой) Я изначально поставила клетки на расстоянии вытянутой лапы, что бы если вдруг что не покалечились. Потом на прогулке через прутья бодались - принюхивались. Гуляли по-раздельности, а так как мамашка зоопарковская, совсем не ручная была, в один из дней я её просто не смогла словить, а надо было выпускать остальных девок на прогулку, пришлось выпускать, побегали друг за другом, на следующий день уже вместе гуляли, а через день она сама пошло в деффскую клетку и никто из них  не возражал.
А еще мне Annuenen говорила, что пока мамашка кормит она у остальных крыс считается неприкасаемой, может поэтому они так легко и сселились.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
А сегодня мне уже кажется, что агутевая - деффка  ;) Во всяком случае ползает она по всей клетке со скоростью и напористостью совсем не "пацанской"  ;D А черный тюлень все больше отдыхает))) Да и если сравнивать расстояния между отверстиями - разница видна))) Кто из знающих подскажет, а когда явные признаки отрастают?  :rat05:
Ток хотела написать,что бронирую агутьку.А он девочкой оказался.Эххх,не судьба нверное мне агутю иметь в стае...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Соски видно?

Добавлено 05 Декабря, 2011, 20:37:59 pm
Фото бы... пусть мутные.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
сТошка, они ж даблики - все равно полысеют, и цвет никакой роли играть не будет)))

Nail, вот как раз у агутевой какие-то еле уловимые точки вроде как и имеют место быть... А фото - ну попробую...

А еще я (хозяйка-свинюшка) увлекшись маленькими детками про больших совсем забыла!.. А у Мюмлы-то - совершеннолетие, вроде как! 5 месяцев вчера было! Пойду и ее, красавишну свою лысую, отфоткаю)))

Добавлено 05 Декабря, 2011, 20:48:27 pm
Потом на прогулке через прутья бодались - принюхивались
А еще мне Annuenen говорила, что пока мамашка кормит она у остальных крыс считается неприкасаемой, может поэтому они так легко и сселились.
Во как... А я девок своих уже неделю на крыше клетки выгуливаю, на диван не пускаю, потому что они легко оттуда на стол с яслями перепрыгивают... Чтобы мамку не беспокоить... А оказывается, ничего страшного, если они заранее через прутья сознакомятся
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 20:43:07 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
сТошка, они ж даблики - все равно полысеют, и цвет никакой роли играть не будет)))
Ещё как будет.Видела я на Усатых такого.
Даже если и полысеет,я то знаю.что он агуть ;)

Добавлено 05 Декабря, 2011, 21:01:03 pm
Ой,забыла.И лысинку с днём рождения.Здоровья девочке
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Мюмлочку - лысюшку с днем рождения!!!



Добавлено 05 Декабря, 2011, 21:23:04 pm
А я девок своих уже неделю на крыше клетки выгуливаю, на диван не пускаю
моих попробуй не пусти)))
мои знакомится начали, когда у детей глазюки открылись и ей уже не надо было так часто их кормить
забыла самое, наверно, важное, я детей на время прогулок девок в другую комнату выносила, во избежание проявления нездорового интереса
и у меня это был первый и очень надеюсь последний опыт, поэтому может и не самый правильный

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С днюшкой Мюмлу!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Лягушонок, я тоже очень надеюсь, что этот опыт у меня будет первым и последним)))

Спасибо всем за поздравления!!!

Итак, детки:                                   черныш                                                                                                       агуть

И вместе:

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 21:46:12 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Гуть вроде как действительно на девицу похожа...
6 крысавиц и 2 крысавца