Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769668 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну ещё несколько дней и... можно не настораживаться.Мож всё таки отъелась просто девчёнка.Пусть будет отъелась,а...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык и я так же надеюсь... Она ж бедолага и так уже два раза рожала подряд... Но в то же время (не дай Бог) а если да - что с детями делать? Еще ж маленькие совсем... Отсаживать - рано... С ней оставлять - тоже боязно... Хорошо, хоть как раз выходные... С завтрашнего дня три дня дома буду - так хоть следить смогу... Но пузо у нее конкретно круглее, чем у всех остальных  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Ууу... ((
Пускай отъевшаяся будет, а?
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ууу... ((
Пускай отъевшаяся будет, а?
Я согласна!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
угу...
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А на ощупь проверить и успокоиться? Дети на таком сроке уже вполне себе прощупываются! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага... А если давану и чего-нибудь наврежу? Я паникерша в этом смысле... Ну и она все же не настолько покладистая, как мои остальные девки... Ее в руки тяжело взять (вырывается), хотя сама к рукам подходит, нюхает-лижет...

Короче, с утра вспомнила, что у меня есть весы... И что я ее уже взвешивала... Итак, на 11 декабря - 287 г. Сегодня - 326. Ой, не нравится мне это................
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
А может ложная беременность....так будем надеяться.... и может темку вам где-то создать, что же делать со взрослыми детишечками, если что..
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
t-svet, ксрестим пальцы на удачу! Пускай у вас с Ромашкой всё обойдётся! :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Пусть все обойдется,пусть это Ромашка отъелась!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну оч.хочется, чтобы это было всего "отъелась..." А темку что делать дальше я уже создала, вернее переименовала и продолжила в "Общих вопросах" ту, что создавала про помощь креветочкам

Я даже не столько детей боюсь (хотя как представлю, что их будет не 2-3... :rat07: и всех надо будет пристраивать), сколько за Ромашку переживаю. Месяц назад она уже рожала (еще там, в зоомаге), правда, дети не выжили... Т.е. если что - это будет третий раз подряд!  :( без передышки

А к этому козлу в зоомаг больше даже за наполнителем ходить не буду (хоть он и самый близкий к дому) и другим отсоветую
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 09:53:41 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Подождем ответов заводчиков и надеемся :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ну а что тут сделаешь, если все-таки беременная, "не выковыривать же их из нее" (с)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну а что тут сделаешь, если все-таки беременная, "не выковыривать же их из нее" (с)
Лиза, это все понятно... Просто непонятно как быть с этими двумя малюпахами? Им 3 недели, рановато отсаживать... А если оставить с Ромашкой - то как бы не навредили - они ж уже скачут и по горизонтали, и по вертикали... Поставила фотик заряжаться, чуть позже попробую пузо сфоткать...  :( И мелких плешивых "фруктов" висящих на решетке  ;)

А еще вычитала в просторах и-нета, что у кормящей мамаши беременность может типа "растягиваться" по времени, т.е. не 21 день, а до месяца... Это правда?
"...После 18 часов после родов у самки появляется послеродовой эструс, во время которого самец может ее покрыть. Как результат - возможна беременность, которая может длиться дольше нормы (до 34 дней)..." (с)
вот здесь:http://zoo-dom.com.ua/acatalog/370/109/310/ и здесь:  http://www.petsinform.com/rodent/rat/razmnogenie.html
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 12:50:07 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #1169 : 16 Декабря, 2011, 14:55:55 pm »
Ну думаю что это правда....