Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773237 раз)

Оффлайн iolia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 312
Эх!Какие красотки !А лысые и полулысые-слов нет,красавишны!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Они как-то так прикольно на два клана разбились. Нет, не враждующих - у нас всё мирно, не считая тех дней, когда Ноську перемыкает. Но пасюки больше с лысыми вместе тусуются. А волосатые декорахи чаще кучкуются друг с дружкой  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, как меня вчера тОркнуло вдруг ночером  ;D Во-первых, мужиков своих (и сына и кота) я в деревню отправила, т.е. по мозгам ездить и нервы мотать некому  ;) Во-вторых, вдруг внутри (похоже, от нефиг делать) проснулась огромная зелёная жаба на тему "ой, как дорого новые гамаки покупать, а эти сволочи всё грызуть и грызуть..."
 И вот ворочалась она, ворочалась внутри, ну никак не давала спокойно лежать перед телевизором на диване с чашкой чая кружкой пива.Уж душила я её, душила в ответ своей всепоглощающей ленью - но............!..  :rat09: Жаба меня победила.
Как результат - была из темного пыльного чулана выкачена швейная машинка с романтичным названием "Чайка", произведенная и приобретенная еще во времена соцреализма, изничтожены пару старых полотенец, наволочек и сыновних рубашек, и как итог - один гамак двухярусный, один трехярусный, штук пять отреставрированных старых покупных. Истерически изучаю начинку одёжного шкафа с целью - что бы ещё изничтожить  :rat07: Вот вымою клетку, обновлю интерьер - и похвастаюсь :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Решила взвесить детей. И Зайке, и Майке по два месяца. Результат: Майка 240 г. Зайка до 50-ти недотягивает  ;D Они, конечно, отличаются размерами, но не до такой же степени!!!
Эх, выбросила батарейку из весов, пойду за новой...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Может быть мои весы тоже врут? Ну когда я на них встаю ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Зайка до 50-ти недотягивает  ;D
Эт как? ???
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык батарейка села, вот и показывают черт-те-что...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Аааа,ясно.Видимо занятие хозяйством сильно сказывается на моей мозговой деятельности ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Заменила батарейку в весах. Взвесила крысостадо.
Митяня взвешиваться отказалась, сказала "Отвали, а то покусаю  >:D" (я её для этой цели пыталась в переноску запихнуть) А уж если пасюк чего не хочет - настаивать чревато  :rat07:

А остальные меня сильно удивили, особенно некоторые:
Чебурашка (год и 9)  320 г
Дуська (год и 8 )       318 г
Редиска (год и 8 )   385 г
Дурилка (год и 7)       280 г
Джу (год и 2)            312 г
Мюмла (год  и 1)        329 г
Носька (10 месяцев)   336 г
Ромашка (?думаю немного больше года) 336 г
Файка (8 месяцев)       332 г
Блоха (7 месяцев)       292 г
Митяня (5 месяцев)       ?
Зайка (2 месяца)        143 г
Майка (2 месяца)     253 г  вот какие результаты даёт внутриутробная заморозка  ;D

Ну  Митяня думаю тоже не меньше 300 будет, судя по тому, что она выглядит ничуть не меньше общей массы

итого без Митяни 3 кило 636 г крысосчастья   :rolleyes:
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2012, 22:44:39 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Как результат - была из темного пыльного чулана выкачена швейная машинка с романтичным названием "Чайка", произведенная и приобретенная еще во времена соцреализма, изничтожены пару старых полотенец, наволочек и сыновних рубашек, и как итог - один гамак двухярусный, один трехярусный, штук пять отреставрированных старых покупных.
Вы молодец! Так и надо, чего ж машинке без дела пылиться? А крысуням столько радости от новых домиков! Грызть-не перегрызть! :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Befana, Наташа, спаисбо. Только "ты" мне ещё приятнее будет  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Н-да... Оставила фотик сыну в деревне - дык вроде и заходить сюда не с чем стало...
Фотик, кот и сын приедут только в субботу - поэтому только текстом. Глобальных событий за отчётный период - только два. Первое (негатив) сучка Носька опять порвала Майку. Теперь спина. Дырка конкретная, но уже потиху затягивается. Думаю, отселю я её всё же в одиночное плавание  >:( Допрыгается, зараза, хоть и жаль её...
Второе (а фиг его знает позитив - не позитив) - я опять "окотячилась"... Месяца два назад появилась во дворе кошка-сиамка. Вроде как дикая. От людей шарахалась, под машинами пряталась... Две недели назад начали её целенаправленно прикармливать (с мыслью стерилизовать и пристроить в хорошие руки). Итог: в среду отловлена (моментально с заносом в квартиру "дикость" сменилась на "рукость"), в пятницу стерилизована, а вот пристраивать я её уже совсем-совсем не хочу  :rat11: Вет, который стерилизовал, сказал, что девочке вряд ли больше года. Красавица, умница, в горшок ходит, когти точит исключительно об "мышиный" коврик у компа, преданно заглядывает в глаза типа "ты меня не бросишь?", и вдобавок ко всему ещё и лижется как собака  :P Один минус - ну до чего ж она болтливая зануда!!! Она ж ваще молчать походу не умеет!!! Предварительное имя - Фёкла Черномырдина. Патамушта болтает много, а ни фига не понятно  ;D Ну и мордень сиамо-чёрная. Теперь жду своего котяру из деревни - фиг его знает, как он отнесётся к новой жиличке. Но отдать её, похоже, я уже не смогу...
Кстати, на крыс она ваще не реагирует
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2012, 23:02:05 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Ноське по попе - негоже рвать никого!  :rat09:
про котэ - вот это новость   :rat10: надеюсь, всё гладко пройдёт и с другим котэ будет дружба-жвачка  8)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Вот же вредина зубатая...все не угомонится... :o

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ноське надо пригрозить сносить её к стоматологу, чтобы зубы удалил. >:(
У меня Лори такая. Спокойная, ласковая, ничего не портит - идеал кошачий. Но рот не закрывает, да мявкает противно так. Иногда прибить хочется. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.