Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772141 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Болит у маленькой :(
Девчонкам удачи @@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну да... Натерпелась вчера... Там очень такой нехилый разрез получился...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Ромашеньке сил, такая умничка эта девочка. Дурилке с Редиской удачи @@@@@
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ромашке заживляться поскорее, Девкам удачных операций @@@@@@@@@@@@
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ромашке дня три продержаться, потом полегчает.
Девочкам удачной поездки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вчерашняя поездка перенеслась на сегодня. Может оно и к лучшему, потому что Ромашка за ночь (видать полегче стало) наполовину расшнуровалась. Так что тоже поедет.

По этому поводу продублирую ещё и здесь:
Вечная проблема - саморасшивающиеся крысы. Прооперированная в среду Ромашка после сегодняшней ночи опять поедет зашиваться. Кроме этого сегодня везу Изи на операцию, а через пару дней и Редиску. Заранее предполагаю, что главной их задачей, как только очухаются, будет снятие швов. Дуська, к примеру, трижды ездила перешиваться (и из попоны, кстати, именно она "на раз" вылущивалась) Подскажите, кто как предохраняет послеоперационные швы, а то у меня уже заранее на этот счёт голова болит.

Попону по этой ссылке http://rat.ru/forum/index.php?topic=29544.0 уже испытывала. На некоторых - прокатывает, особо одарённые всё же ухитряются либо погрызть, либо выскользнуть... Вдруг кроме попоны есть ещё какие хитрости, которых я не знаю.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
У нас вообще не используют попоны, подрезают крысе зубы и на три дня отсаживают. Насколько мне известно, никто  ничего не снимает.

Удачной поездки!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот мы и вернулись. Ромашку перезашили, и в порядке эксперимента подрезали зубы. Сейчас сидит недовольная в лазарете и трескает пюрешку.

С Дурилкой всё плохо. Оперировать не стал. Прощупал всю вдоль и поперёк, сказал, что там внутри вообще всё в узелках, т.е. смысла никакого в операции нету  :( Так что вернулись, можно сказать, доживать... Когда в среду он смотрел всех троих, и выбирал, кого же оперировать - этих узелков ещё не было...

Ну и я коза, конечно... Надо было всё же и Редиску с собой прихватить на всякий случай для компании. Так бы хоть её прооперировали, раз всё равно время под одну крысу было выделено... А так - до пятницы... И  неизвестно, что там за это время вырастет... Правда, обещал, что если в другой день, пораньше, у него будет получаться - перезвонит...
« Последнее редактирование: 26 Января, 2013, 20:21:12 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эх, удачи Дурилке. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Дурилке держаться!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
@@@@@@@@ Дерилке сил!
И заживления обеззубленной! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Сил Дурилке

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Изичке держаться подольше,силенок девочке!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Ромашке зарастать и больше не расшнуровываться, Дурилке - силенок и терпения, а Редиске до пятницы ничего больше не отращивать.
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
всем сил и здоровья!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]