Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771618 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
iglobryuh, я пофамильно всех там не знаю, к сожалению. Но кто-то из шаманов там был точно обалденный :)
В этой программе тоже про шамана будут петь?
Вообще мне нравятся люди, которые на концерт приходят, все преданные поклонники. В прошлый раз со мной рядом сидел парень, мне казалось, что он сейчас из тела выпрыгнет от счастья, причём не бесился, не буянил, просто всё на лице было написано,  как будто переживал всей душой каждую песню. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
http://cs424527.vk.me/v424527688/5851/0oTOJWAmj0M.jpg
Такой шаман будет. :) И петь должны.
И вот такие декорации: http://farm6.staticflickr.com/5343/10115573196_56760a35b7_o.jpg

Я тех, кто сейчас в шоу, тоже всех-всех пофамильно не знаю, мне не до их концертов уже достаточно давно. Но рада за них, что у них такие слушатели культурные аж в соседних государствах. ;)

Самый обалденный в шоу был Саша Яровой, огнедышащий шаман. Он лет 10 с ними работал, а потом везде в закрытых залах запретили дышать огнем, и пришлось ему с Пикниками расстаться. Раз не застали, поверьте на слово. Хотя в костюме, думаю, зрителям все равно, кто скачет. А костюмы хороши, не отнять.

Ох, зафлудили мы крысоводческий дневничок... ))))

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Может Света нас простит за флуд? :)
Да, огнедышащего шамана не застала... Юля, а вы тоже из поклонников, постоянно на концерты ходите ? Или общие знакомые есть, что так много информации? :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Не из поклонников. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
За флуд прощаю, ибо самой интересно))) Шаман, декорации и пр.ссылки заставляют более напряжённо думать на тему ехать-не ехать. А Элвис в пижамке ваще чудненький  :D

Я вот вот в отличие от Наташи на концертах их бывала только в студенческие годы...
А потом как-то тоже рутина засосала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ехать однозначно. В этот раз реально программа отличная. Это ты еще спутницу кентавра не видела! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet,  я тоже была в студенческие, вообще где-то в 90- ом году Пикник для себя открыла, потом перерыв случился, на концерты вообще не ходили, 4 года назад муж на ДР билеты подарил,
и с тех пор ходим постоянно. Муж никогда Пикник особо не слушал, у нас вообще музыкальные вкусы разные, но с концерта он тогда вышел уже их поклонником :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А вот я вас огорчу. Только что узнала: Элвиса с галоперидолом не будет. На ходулях будет. С надувной гитаркой и с флагом.

Раз интересно, расскажу, что еще будет: много света и цвета, экран с видеосюжетами в течение всего концерта, разнообразные персонажи (касманафффт :), телеголовый монстр, человек-глаз, замыкающий провода, Элвиса уже называла, псевдоиндийская тетка, шаман, марионетка и ее кукловод ходульный, Подруга Кентавра (если не закапризничает) и ее "дрессировщик"), гигантский бубен  и все такое прочее, странные инструменты числом два (Новоегипетский и Морзианский, оба звучат) и шарики еще в конце в зал полетят. И морзянку вам Эдмунд изобразит. ;) Красотища на сцене необыкновенная, а еще очень приличный сет-лист. Будет новая песня, собственно, Азбука Морзе. И несколько давно не игравшихся: Остров, Немое Кино и др. Весь список не буду писать, надо же оставить хоть небольшую интригу. :)

И еще картинка заманушная:
http://cs412126.vk.me/v412126060/5464/5Z6Hgva0GLg.jpg

Ну ехать же, правда? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Мне вообще всё-равно, кто там будет , кто нет. Мне  даже одного голоса достаточно, и  больше ничего и никого не надо :) Ну, атмосфера, она конечно тоже добавляет настроения особого.
Вообще, t-svet, в те годы, когда у нас было студенчество, у них таких концертов не было, были другие, без  шоу и декораций.
Нет-нет, я не уговариваю...  ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ну шоу хоть какое-нибудь они с самого начала существования пытались делать. ;) Так что немножко все-таки было.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Конечно - очень заманчиво... Но шас бы мне со вчерашним концертом разобраться  >:D Этот дятел опоздал-таки на поезд. Похоже сознательно - ибо у него там, в Минске девочка нарисовалась, ну и как же тут в четыре часа уедешь, если можно ещё до вечера с ней поболтаться. Вернётся - УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Зато Фаюшка сегодня порадовала. Открываю клеть - а она на задние лапки встала (!!!) и ручонками ко мне тянется! Не то, что не падает - даже не шатается))) Правда худющая, но это дело поправимое! Главное, что доксициклин с преднизолоном сделали похоже своё дело!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Тьфу на вас @@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Молодчинки вы!!! Так и дальше держать))) и не болейте больше!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Молодцы вы с девочкой! Теперь совсем поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.