Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771539 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #4380 : 17 Декабря, 2013, 10:36:35 am »
t-svet, а я хотела привезти этим летом! Особо общительный экземпляр попался, по всем комнатам скакал и под потолком сидел. Неделю не уходил, если не больше. Собиралась отловить... и забыла! Бестолочь потому что.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
ааа, мама дарагая, пауки... бррр! :) Но симпатюшная, интересная окраска. И чем она питается?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тараканами в основном  ;D Иногда зофобас перепадает
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
красивый паук  :). нервные к вам в гости не ходят, есть от чего вздрогнуть  ;D.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, на фоне Семён Семёныча - пауки с тараканами это самое спокойное и комфортное, что только может быть для совместного проживания... А уж от кого я вздрагиваю по 100 раз на дню - это от этого недолысого котомутанта  ;D

Вчера пришла с работы - а банка с новым пауком на полу посреди комнаты  >:D К счастью, никто не пострадал - банка пластик, к тому ж плотно и надёжно завинчивается. Ну и паучихе падение вроде не повредило. И ведь говорила же этому дятлу "Не лезь, он ядовитый" - не доходит...

А тараканов как-то было дело - собирала по углам пару дней подряд благодаря этому дибилоиду. Хорошо - вывернул архимадрит, а не мраморников. Они большие, их легко искать
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бедный паучок, чуть не прибили. Может, их как-то загородить? Или повыше поставить?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ха! Повыше поставить! Дык это ж для него самое то - нашкодить где-то в поднебесье! Как раз-таки что повыше его намного больше интересует...

После вчерашнего происшествия банка с пауком переставлена в недоступное (хотя для Сёмы таковых в принципе не существует) место, и надёжно зафиксирована.
А у тариков я после того раза на всякий случай ещё и дополнительно скотчем крышки фиксирую)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А второй кот не такой шкодный?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Второй - это котоангел! Таких ваще не бывает. Он с самого детства поражал философским отношением к жизни и своей нереальной положительностью. Ну вот только диван мне ободрал по малолетству, считая что это когтеточка - а больше и вспомнить нечего... Они вообще - полные противоположности. Феликс может сидеть на кухонном столе над миской фарша, капать слюной, но в жизни даже не лизнёт, пока я своей рукой кусочек не отщипну и перед ним не положу... Семыч же тырит всё подряд - и не важно откуда, хоть со стола, хоть из мусорки. Филей за всю его жизнь не было разбито ваще ничего, Сёмычем - я со счёта сбилась... Основное времяпрепровождение - Феликс лежит на телевизоре и созерцает... Сёма же - в каждой дырке затычка. Причём и в прямом смысле тоже - когда я окна заклеивала накануне зимы, он так был увлечён паралельным процессом отклеивания, что соскользнул в щель между диваном и стеной и там застрял в вертикальном положении лапами верх  ;D Если ему надо пройти от кухонного окна к мойке, а на пути сковородка стоящая на плите - то дальше по пути следования будут уже отчётливые жирные отпечатки. Ну не заморачивается он такой фигнёй, как что-то там обходить... Феликс когда есть или пить хочет - он идёт на кухню, садится напротив пустой миски и молча медитирует, пока я случайно на кухню не забреду. Семёныч же ходит следом, лезет на руки, толкается, и всячески сопровождает это разнообразными звуками.

Короче, Феликс - это кот-ангел, Семёныч - кот-катастрофа. Кого люблю больше - даже не знаю  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 11:08:19 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
 :rofl2: Да, с таким Семёнычем, наверно, трудно, но очень забавно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
коты - противоположности. А вот расползшиеся по углам тараканы.. хм. Мне на выставке как-то зоофобос достался. Пока ехала домой, наверно крышка сползла. Сумку бросила и ушла гулять. Поздно вечером пришла домой, включила свет... и обомлела - по стене ползет что-то длинное и непонятное. Как я его потом собирала... и откуда. Вспомнить страшно
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А тараканов мне тот же Семёныч потом и помог собрать))) Миноискателем работал) Воле какого угла вдруг застынет с вытаращенными глазами и растопыренными усами - там и начинала завалы разгребать и мебель двигать, и находила))) Дня три ещё так по углам по одному вылавливала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бррррр!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Жесть какая! Вот вредина хулиганский! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Семеныч, как элементарная частица - всюду  ;D. Хороший кот  :thumbup: