Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771112 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Майке мягких облачков... :'(
Бруньке силёнок побольше, пусть скорее просыпается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И ещё веселуха: у нас золетил запретили (вплоть до тюремного срока). Максим сказал, что на месяца 3-4 у него запас "для своих" ещё есть, но как дальше?..........  :wall:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Мягких облачкой Майке..
Бруньке стараться и силенок много-много..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Бруньке скорее очухиваться!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Офигеть! :o А на чём оперировать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, не знаю... У нас до сих пор золетил возили из Польши. Сейчас, Максим говорит, даже по вызовам он ездит не с флаконом, а с дозой в шприце (как он сам поржал - если что, скажу что доза для себя). Про через границу перевозить - уже вообще речи нету, ибо сразу срок... По его словам - "поживём-увидим... Месяца на 3-4 у меня запаса хватит, а там что-нибудь образуется, может быть..."
Но учитывая, что всё что "образовывается" в нашей стране - для массового пользователя никогда не бывает к лучшему - ...................................................  :wall:  :rat07: :rat09:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кошмар просто какой-то. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Мягких облачков Майке...(((
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
сТошка, ИЛана, Мышка, Disney, Ellen0r - спасибо за поддержку... Насчёт Майки - надеюсь, что это всё же было правильное решение, но тем не менее до сих пор как-то не по себе...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так всегда бывает. Всегда думаешь - а вдруг ещё можно было что-то сделать? Даже когда очевидно, что ничем помочь было уже нельзя. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Брунька вроде как очухалась. Но вот до чего же ленивая девка (или наоборот - умная?) Она и моргает, и головой вертит, и ручками-ножками... Но - лежит. Вставать категорически не собирается. Опять по чуть-чуть начал кровить шов. Не так, как изначально - но всё же... Поэтому - умничка, что лежит. Вот только думаю - чего жей такого сейчас давать, чтобы кровушка побыстрее восстановилась? (с учётом того, что зубья подрезаны, и пища только жидкая прокатит...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Печёнку протереть и дать. Или детское питание с печенью. Гречневый продел сварить можно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Во! Соединю печень с гречкой! А то печень у меня в голове болталась, а про прочее - склероз...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Приятного аппетита. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и ещё из грустного: вчера попробовала Митю с Ольфом познакомить. Изначально спокойно обнюхались, но только-только  я выдохнула - Митяня превратилась в ёжика и конкретно накинулась на пацана.
Понимаю, что ежли бы хотела убить - убила бы (ну или хотя бы понадкусывала). А так - по результату на парне ни единой царапины. Но Митя недвусмысленно показала, что нафиг он ей не нужен... Следующим этапом попробовала поменять их клетками. Ольф в Митяниной сразу спать завалился в барском гамаке. А Митяня всё тем же шароёжиком пошла боками стенки натирать... Потом, правда, тоже спать улеглась... Короче - не знаю... Думаю попробовать ещё вариант экстремального подселения (типо переноска на стиралке или что-то подобное) Обнадёживает то, что крови-таки не было...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин