Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771053 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ммм... Самайновского производства, нэ?
Ну-у-у-у-у-у....... Э-э-э-э-э-э-э-э-э...... Это просто кто-то уж больно скор списки писать  >:D И ничего я ещё не решила... И ваще я ХЗ из IR жду...  :P
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Ага, двойню, значицца)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, двойню, значицца)))
:rat07: и нинада так шутить, а то мало ли...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Кошмар крысовода... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Васятина уже 9 дней как совершеннолетняя, и уже дня три как из клетки доносятся периодические вопли. До сегодняшнего дня никак не могла застукать - кто, что, зачем? Т.к. только я показываюсь в поле зрения - все девки хором с невиннейшими мордами типо "А мы чего? А мы ничего..........  ;)"

Сегодня застукала-таки. Оказывается - мужики выясняют, кто круче  ;D Васька и Андрюха.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
вот жеж,таким мужикам даже яйки ее отрезать ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Таки не пришла посылка? По следилке бред полный выходит, с утра не менявшийся.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не-е-е-е... пока тишина...

Добавлено 25 Апреля, 2014, 08:35:23 am
А если экстренно декс колоть - как потом с него уходить? тоже постепенно снижая дозу, или лучше на преднизолон переходить, и уже его снижать? Я так понимаю, что ежели это гормон - его тоже нельзя так вот резко вколоть - и тут же отменить... Или не так?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Кажется, надо на то отделение звонить.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тут похоже сегодня-завтра должна мне придти посылка из Зооэкспресса с Экстравиталом. Вот пойду получать - заодно и по этому номерочку поспрошаю...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
По трекеру посылка у вас на почте!!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да ну!!! Щас пойду смотреть))) А вечером получать (у нас сегодня рабочий день вместо понедельника, а потом - аж 5 (!) выходных)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кстати, по итогу последних событий у меня сложилось мнение - что байтрил для сердечников не "айс"... Пока после операции колола Бруньку байтрилом - сердце медленно но верно выдавало всё более активные приступы... Я-то думала, что девушка "нэжная", и ей от страха перед уколами переклинивает... ну и послеоперационный стресс. После 7-8 дней я на это дело забила, т.к. она уже ну о-о-о-о-о-очень активно начала синеть и задыхаться после уколов. Пару дней было ещё хреновенько, единожды даже пришлось декс вколоть практически среди ночи, т.к. боялась что до утра не дотянет... А сейчас без байтрила как-то постепенно всё выровнялось, и навстречу летит, и бодается, когда миску ставлю... Вчера вон швы снимала - так даже слегонца в синеву не уходила, так, чуть-чуть дыхание чаще стало.

Кто-нибудь ваще сталкивался по поводу побочки от байтрила в сторону сердца? Или это просто стечение обстоятельств?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я бы всё же о реакции на стресс думала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Мои могут немного поносить после байтрила, но они молодые и мужики. Вот про кота нашла через 10 минут кот начинает
заваливатся в разные стороны,
закатывать глаза, очень сильное
беспокойство и перебирает задними
лапами, как-будто они
отказывают.Лежит, при попытке взять
рычит. Примерно чз 40 минут глаза
"квадратные", зрачок расширен, не
спит, не может найти себе места и пол-
ночи куда -то смотрит и на кого-то
охотится. К утру холодный,вялый . И
симптомы после укола каждый день
усугубляются.


А я все гадала, когда ж вы работаете)

Добавлено 26 Апреля, 2014, 15:14:15 pm
Вот еще, уточните, как сегодня почта работает, у них обычно в субботу сокращенный день.