Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771271 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да не, смысл в том, что это самая-самая обыкновенная нашенская европейская ящерица, которых у нас даже в черте города в скверах-парках ешь - не хочу... И задарма. А в неволе их содержать - забава не простая, там и корм живой, и УФО обязательно  и тыды и тыпы, а то крякнут... А тут - бизьнесьмен, блин, по 10 у.е.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
По  незнанию и виноградную улитку можно купить как экстрасуперредкость, все от рекламы зависит)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так улитка живучая, а ящерок жалко... Ведь крякнут в бестолковых руках...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Я вчера наткнулась на объявление о продаже дегу:

Цитировать
Продаю уникальных зверей .Веселые ,игривые ,умные ,хитрые и все это в одном зверьке .Так же они орут иногда днем иногда ночью(тихо ,так как знают что вы спите) ,но только если их больше двух штук в клетке .Если ваша девушка давно мечтала о хорошем зверьке и не знала кого завести ТО ЭТО ДЕГУ .ПОЧТИ КАК КРЫСА ,ТОЛЬКО НОС СМЕШНОЙ .ЕСТЬ И САМЦЫ И САМКИ ВОЗРАСТ 1,5 МЕСЯЦА .ЗВОНИТЕ !!!!!

Вот так, а у крыс нос НЕ СМЕШНОЙ!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
 :rofl1:

Всё 19 носов ща рассматривала. И правда не смешные ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всё 19 носов ща рассматривала. И правда не смешные
Ну неужели ни один не смешной?  :( :rat07:  ;D

Кто-нить знает - крысе в глаз сульфацил натрия капать можно? 200 мг/мл
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Неа, красивые, сладкие, родные, но ни фига не смешные. 8)
Поросёнку я альбуцид капала. Он щипучий правда...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Просто у меня в дому ничего кроме сульфацила не осталось, в аптеку идти в лом, а у Соньки глаз склеился...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну раз я поросёнку капала, мож и крысам можно?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот и я думаю... Я в инструкции прочитала, что и новорожденным капают для профилактики чего-то там...

Короче - пошла Соньку отлавливать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ох, Сонька и попала! Он страшно щипучий.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Гы-ы-ы-ы-ы-ы  >:D По ней видно было. После первой капли так жмурилась, щурилась, отбрыкивалась - у меня сейчас все руки исцарапаны. И кричала на меня. Но я не сдалась и закапала ещё и второй глаз.

А сейчас на ночь глядючи продолжаю мыть клетки... Завтра горячую воду отключают  :rat07: А объявление повесили только вчера.............. Как же задолбал этот бесконечный совок...............
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Водонагреватель решает эту проблему. Небольшой проточный стоит недорого, а вода-то есть) У подруги хуже, у нее колонка и только холодная вода, и вот когда у нее бывает профилактика, то это полная ж...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Фух-х-х-х-х!!! Я финишировала! Правда на развешивание девайсов сил уже нету. Так что крысам сегодня предстоит ночевать "на даче"  ;D т.е. в прогулочной. Площадь меньше, в комнате жарче чем в коридоре, где стоИт большая клеть... А куда деваться? Если я сейчас полезу интерьером заниматься - боюсь спать вообще уже некогда будет... а завтра опять на работу...

Пока девок в прогулочную перекидывала - решила заодно в процессе помыть хвосты. Ну и обнаружила замечательные расчёсы у Печеньки на шее  :( а я её на Следочки заявила... ну - обработать-то это само собой... Но вот будет ли результат за полторы недели? в смысле следов...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А, забыла пожалиться - у меня исчо одно горе: Клёцка Руди, достигнув пубертатного возраста, совершенно неожиданно включила "дикаря"................ Вот уж чего не ожидала я от лысого нишчастья, за пазухой выношенного, с ладони откормленного................. Ну - орать-то она всегда была хороша, когда кто-то из бандиток приближается. Но теперь она ещё и от меня шарахается! И орёт! 3 дня назад девке 3 месяца стукнуло... 
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин