Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771654 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Он выдаёт порнушку прям видюшкой и ещё и денег хочет за это >:D
Это вирус.
Мне нормально показывает.
Поздравляю победительниц!  :respekt:
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2014, 19:10:20 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот своровала у Наташи Taww своих девок:

В оригинале она подписала их как "Инь-янь-хрень от t-svet" ;D Так что у Соньки появился пседводним "Хрень"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
У меня еще и расширенная версия есть)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, Наташ)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Украла у Петсбая:

Хотя как - украла? забрала, это ж моё  ;)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 17:52:37 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Хрень -- это круто! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
В моем дневе на Буме особой популярностью пользуется лыСонька-хрень)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и я Сонькиными результатами больше всего горжусь))) Вспоминая насколько неадекватной и психованно-запуганной она ко мне приехала после Голденрэта, и насколько спокойно и уверенно вела себя на выставке - МОЛОДЦА, короче!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у нас очередная веселуха  :angryfire:

Сын сходил за мороженым... Сзади голос: "эй, волосатый!.." Повернулся - и сразу по челюсти...
По итогам вчерашней беготни по поликлиникам: челюсть более-менее, болит и слегка болтается и щёлкает. Нос сломан, переносица как у аватара, под глазами по синяку...
Сыну 17, тощий дистрофан. А этим утыркам (с его слов) - лет по 25, трезвые, но с мышцами взамен мозгов...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
t-svet, блин, кошмар какой. Мне Гоша вк писал, я как-то мимо ушей пропустила. Исцеляйте его!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Плохо быть задохликом...
Вроде как сегодня должны быть результаты ЦТ по языкам, не узнавали?

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Утырков везде хватает.
Сыну поправляться.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Плохо быть задохликом...
Вроде как сегодня должны быть результаты ЦТ по языкам, не узнавали?
По русскому - 53 балла. Т.е. в теории если по химии (а с ней у нас хуже всего) хотя бы минимум - шансы есть (в прошлом году проходной балл туда был 128, а у него уже в сумме русского с аттестатом 121)

Да, сегодня ездила на обмеры в новую клинику к нашему доктору (он, не успев открыться уже расширяться думает  ;D) вместе с Гошей. Так он попросился там остаться, услышав, что сейчас кошку на стерилизацию привезут. Короче - ночь на дворе, а он всё ещё там))) По телефону мне сказал, что если бы он раньше додумался у Максима попроситься в помощники-наблюдатели - он бы к ЦТ по-другому готовился... Понравилось, короче...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ох ты ж ёклпс!!! Идиоты нездравые. Гоше быстро оправиться. Идиотам -- лучи поноса от меня лично. Дала бы в глаз, да где я, и где они... Поймаете -- привозите. ;)
Жизнерадостный кретин. :)