Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768951 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Цитировать
А она с полки упала
:clap3: :rofl1: :respekt:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
"Мама, что вы? Какая главкрыса? Как я могу претендовать на ваше место?" :D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Цитировать
а та забилась в угол, и орет
Ндааа,похоже это семейное,мой Нупик тоже не спешит валяться перед всякими,становится в стойку,орёт но не сдаётся.Мне даже показалось что Серый даже на это слегка обиделся и ушёл под подушку. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
орёт но не сдаётся

Во-во... Как лодку назовешь, так она и поплывет. Вампирам и императорам не пристало перед всякими пузо показывать  ;D Ну и вообще - характер еще тот. Права была Пума, когда писала как-то что у нее только оторвы получаются))) Скачет по головам, грызет всех то за хвосты, то за уши, задирает всех подряд, а потом утекает через прутья на крышу клетки, и наблюдает сверху издевательски попискивая "не достанешь!!!"
А вообще с появлением Носьки у меня ощущение, что я завела ненавистных мне попугайчиков - круглосуточный  щебет временами заглушает телевизор
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пока не включили отопление:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какое тёплое гнёздышко. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Такой валежник классный.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А главное, что они все семеро там помещаются)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Правильно.Так теплее ;).
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
В тесноте тепле,да не в обиде ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Мне такая картина нравится. :)Мир и жвачка,никаких писков визгов.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Сижду на работе... зябко, посмотрела на эти сонные мордашки, сразу потеплело :)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Сто лет у вас не была! :)
И у вас такие пополнения! Класснючие пополнения! Что айронретовские, что голопопые ;D

Сажу жаль очень. А Пискле - долгие лета! Самый первый мой знакомый крыс (у моих подружек-близняшек-одноклашек дома был минизоопарк - ох я  завидовала им!), крыс Лорис, прожил пять лет и месяц! Так что стремиться есть к чему!  ;)

Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И у вас такие пополнения! Класснючие пополнения! Что айронретовские, что голопопые
Так голопопая тоже Айрон-ретовская! И она уже не голопопая, уже обрастает, это рекс такой линючий)))
Сажу жаль очень. А Пискле - долгие лета! Самый первый мой знакомый крыс (у моих подружек-близняшек-одноклашек дома был минизоопарк - ох я  завидовала им!), крыс Лорис, прожил пять лет и месяц! Так что стремиться есть к чему!  ;)
Не думаю... К сожалению, там такая опухоль, что по срокам боюсь и загадывать... Каждый день боюсь... Худющая-прехудющая... Но на удивление у нее столько жизненных сил оказалось!!!

А тут еще и котяра простудиться ухитрился. Прошмыгнул незаметно на балкон рано утром (а балкон незастекленный), и в итоге просидел там пока сын со школы не пришел  :( Результат - воспаление мочевого пузыря. Визиты к ветеринару через день, горшки практически сухие, вся квартира в мелких лужах, и у меня в кровь разодранные руки (как выяснилось - мы очень не любим уколы)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Так голопопая тоже Айрон-ретовская! И она уже не голопопая, уже обрастает, это рекс такой линючий)))

Я лопухнулась ;D

Не думаю... Каждый день боюсь

Ну, на пять лет рассчитывать, конечно, не стоит. Но а вдруг удивит нас старушка? :)

А тут еще и котяра простудиться ухитрился. Прошмыгнул незаметно на балкон рано утром (а балкон незастекленный), и в итоге просидел там пока сын со школы не пришел  :( Результат - воспаление мочевого пузыря. Визиты к ветеринару через день, горшки практически сухие, вся квартира в мелких лужах, и у меня в кровь разодранные руки (как выяснилось - мы очень не любим уколы)

Вот даёт, кот-обормот! Лечится уж пусть теперь, диверсант! :D
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 21:20:37 pm от homka Boo »
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html