Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114832 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #705 : 23 Октября, 2012, 16:14:20 pm »
У многих бывают ситуации,что не в любую минуту могут к врачу сорваться.А доверие? Мышка уже сказала,заводчики тоже люди.Удачи!!!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #706 : 23 Октября, 2012, 16:16:08 pm »
Вот ведь, то годами с человеком на "ты" перейти не могу, а тут само вылетает... :blush:

И замечательно, что вылетает! Я сама на "ты" перехожу нелегко, но когда ко мне долго на "Вы" - начинаю дёргаться )) но и просить о другом обращении не умею, потому что сама "ты"-каю с трудом, даже по просьбе )))

Crumb, удача не помешает! Спасибо! :)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #707 : 23 Октября, 2012, 16:49:46 pm »
Очень рада за Марти.  :D Самое время приобрести друга, поддерживаю, пока он еще достаточно молодой, чтобы принять его хорошо.
А насчет доверия заводчиков: никто от ошибок не застрахован, и все это понимают. Мне кажется, проблем быть не должно.  :)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #708 : 23 Октября, 2012, 16:54:56 pm »
Интересно, а он еще может помнить, что всего месяц назад он жил не один?..

Добавлено 23 Октября, 2012, 16:56:05 pm
Leona, спасибо за поддержку! :)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #709 : 23 Октября, 2012, 17:05:51 pm »
Я думаю, пока должен помнить. Я принесла одной из своих девочек подружку аж чере два месяца после смерти соседки, она очень обрадовалась. Она явно помнила, что вдвоем веселее.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #710 : 23 Октября, 2012, 19:38:15 pm »
     Я тоже только к Польшковой хожу и вовсе не считаю нужным ещё с кем-то консультироваться; лучше неё никого нет.
     Кстати ;), а ведь здесь http://ratforum.ru/index.php/topic,7631.0.html есть свободные фаззы. ФАЗЗЫ! Сама бы туда рванула, но мне сейчас нельзя категорически, эх. (((

http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #711 : 23 Октября, 2012, 19:45:01 pm »
Leona, хорошо бы! :)

O`Харя, неее, я не готова со спокойной душой разглядывать царапки на голых телесах )) я почти страус )) под шерстью не видать - значит и нету дырочки )) а с "лысым" такой вариант не пройдёт, переживать буду.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #712 : 23 Октября, 2012, 19:47:45 pm »
Да ладно, что там за царапки, пустяки. На детях же разглядываем синяки и разбитые коленки, но трагедии из этого не делаем. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #713 : 23 Октября, 2012, 19:53:04 pm »
O`Харя, дак то сами себе наставляют-нарезают. Мой вон на прошлой неделе резал пластилин ножницами...да промахнулся малясь..... с пальца натуральнейшим образом текло и капало.. :rat07: заодно ребёнок узнал, что такое перекись и как она чудесно шипит и пенится :D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #714 : 23 Октября, 2012, 21:14:46 pm »
Фаззы это не крыса,это маленькое пуховое,горячее чудо  :rolleyes:. Они особенные  :wub:.А царапины ерунда и не такое частое явление :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #715 : 23 Октября, 2012, 21:25:22 pm »
Crumb, охотно верю :) но пока лучше что-то более волосатое ))

Бедный Марти вечером гулять практически отказался. Опять переживал у врача и какой-никакой укол, но получил. Польшкова еще в прошлое посещение сказала, что будет витамины колоть, вот и вкатала их. Марти даже почти не дёрнулся, но и перед осмотром, и после осмотра, и после укола срочно убегал мне под куртку :) Так что малыш устал, чуть побегал по дивану, а с околоклеточного выгула сразу в клетку ушёл и спать залёг.
Еще я выяснила, что в мужнину небольшую спортивную сумку прекрасно влезает флисовый плед в 2 сложения, так, что по бокам он тоже располагается + переноска. А муж всё равно спорт забросил временно, от него не убудет )))) И Тём к машине и от машины просто-таки не даёт мне сумку с переноской нести "Я Сам!" и несёт осторожненько и внимательно.. )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #716 : 23 Октября, 2012, 22:05:41 pm »
Молодец сына!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #717 : 23 Октября, 2012, 22:53:20 pm »
До фаззика я не быстро созрела,это уж потом любовь на всю жизнь :rolleyes:.

Хороший помощник у мамы растет :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #718 : 24 Октября, 2012, 03:56:34 am »
Поздравляю со здоровым крысом! ;) А Тёма-то какой молодец!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #719 : 24 Октября, 2012, 09:16:09 am »
Мышка, Crumb, iglobryuh, пасиба :) он такой, он старательный :)