Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114806 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #780 : 30 Октября, 2012, 19:46:37 pm »
Ага, ближе к делу и решим, где именно выгуливаться будем ))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #781 : 30 Октября, 2012, 20:06:02 pm »
По этой погоде и самой хочется вот так вот..





Но с мои работы со свободным графиком, а свободный график такой свободный.. что сегодня до ночи полноценной свободы не предвидится :)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #782 : 30 Октября, 2012, 20:09:25 pm »
Мордочка такая уютная-уютная,я б сама так лежала бы и лежала :rolleyes: Если бы не работа >:D

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #783 : 30 Октября, 2012, 20:27:41 pm »
ох как сладко расплющило парня...   :wub:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #784 : 30 Октября, 2012, 21:18:48 pm »
Замечаю, что в последнее время люди особенно склонны завидовать крысам в гамаках. ;D Погода, наверное, и в самом деле влияет. :rolleyes:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #785 : 30 Октября, 2012, 22:29:10 pm »
А я и летом им завидую. Послеобеденный сон самый сладкий, они в гамаках валяются, иногда потягиваются и причмокивают, в мне на работу во вторую смену. Летом. В прекрасную погоду.  >:D

Марти щекастый такой получился.  :D

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #786 : 31 Октября, 2012, 12:29:07 pm »
Сонный малыш))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #787 : 31 Октября, 2012, 12:32:57 pm »
Детское творчество очень повеселило! ;) Марти хорош.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #788 : 31 Октября, 2012, 13:20:00 pm »
Nataly7772, ага..
YaOlga, ему почему-то очень нравится ложиться "тряпочкой" ))
O`Харя, спящим я, как и Leona, завидую в любое время года ))
Tash, канешн, полдня гулять-то.. потом до ночи и отсыпается, не обращая внимания даже не вспышку )) Почему-то у меня крысо-жаворонок, активнее всего на "утренней" прогулке, которая тянется часов с 10-11 утра до 2 дня в среднем..А вечером не вытащишь уже ничем. Ну, ночью, ясное дело, шастает у себя в клети.
iglobryuh, я ему передала все похвалы )) ходит гордится и выдумывает новые "произведения".... )) Такого масштаба, что явно силёнок записать не хватит ))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #789 : 01 Ноября, 2012, 15:43:56 pm »
Ох, товарищи. Как ж хорошо-то! ))
Муж у меня временно "безработный" ))) Ну, шутка такая. Просто до начала работы на новом месте взял себе 5 дней "отпуска" )) И сейчас увёл ребёнка на занятия.. Можно спокойно по телефону заказать всякое кондитерское, спокойно долепить вагон цветочков.. Карошо!! ))

А Марти сегодня неудачно перепутал мою руку с тряпкой >:D , которой я полку протирала.. И очень удивился, когда я возопила и отпихнула его в гамак неласково..
Никак не могу привыкнуть, что у него совсем другой характер, чем был у предыдущих.. Всё думаю: "а, ну я ж убиралась в клетке и никто меня не ел.." Но с ним сей номер не проходит. Причём он действительно хотел-то на тряпку напасть, но промахнулся с разбегу.. да и запах смешанный очень, когда руки мокрые от намачивания той самой тряпки.. Скоро прицепится к Марти прозвище Хыщник!!  :death:
Очень независимый крысачок. Ласковый только утром и вечером, когда на прогулку только-только собирается. Вот тогда здоровается, я его чешу, он руки лижет, причём и Тёмику тоже. На руки сам не приходит, если сама беру - просто терпит, полазать по мне может соблаговолить )) И чем дольше гуляет, тем больше "дичает" ))) Если минут через 40-час прогулки его еще можно в клетку убрать по моему хотению, то через 2 часа - оно само желает решать, когда ему уходить.. Берешь в руки, несешь в клеть, на полку сажаешь - поворачивается неспешно и зубьями по пальцу "стук!". Не сильно, не больно, но вот же ж принципиальный!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #790 : 01 Ноября, 2012, 15:51:14 pm »
"Женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки". ;D
Да, характерец у парня тот ещё! Сурьёзный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #791 : 01 Ноября, 2012, 16:00:01 pm »
"Женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки". ;D

Да, надо было в этом мае и главного "хомячка" куда-то увезти )) А то муж тогда в командировку улетел, сынишка на дачу поехал с моей мамой пожить, а "главный хомячок", который собака, решил, что мне будет невероятно скучно.. И устроил внезапный и острый артрит правого локтя.. :wall: Да такой силы, что не только ходить не мог, а и вовсе встать не получалось (у него другая передняя лапа хронически больная, наследственно) и даже лёжа орал от боли как резаный.. Вся ветеринарка молчала, никто бесед не вёл, когда в коридоре мой пёс в рыданиях захлёбывался и его уже едва ли не судороги начали пробивать..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #792 : 01 Ноября, 2012, 16:01:14 pm »
Вот бедняга!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #793 : 01 Ноября, 2012, 16:22:32 pm »
Ага..
Но потом на дорогущих уколах всё-таки поднялись, даже без операции обошлись!

К июлю уже совсем бегать начал  :wub:

И мыльные пузыри ловить на даче  ;D





Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #794 : 01 Ноября, 2012, 16:24:15 pm »
Ничего себе пасть! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.