Автор Тема: Фоторассказ о Тайланде  (Прочитано 5300 раз)

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Фоторассказ о Тайланде
« : 14 Марта, 2011, 16:19:34 pm »
Я все обещаю всем рассказать, но все руки не доходят... или что там должно доходить...
давайте просто буду фотки выкладывать и комментировать. Так и расскажу потихоньку.
вот первая порция.



Это мы с Muskan ездили в тигриный заповедник. нянькали там тигрят. Тайцы молодцы - перед тем как ты войдешь к малышам, обязан как следует вымыть руки с мылом.


это чудесный капуччино, сделанный для Мусканки умелой тайкой.  кстати, в тайланде на севере растет чудеснейший кофе.

а это смешная чихуа-хуа, сидела в витрине салона красоты))) тайцы любят мелких собачек))


Posted on: Март 11, 2011, 12,00:13

еще прекарсный каппучино


Лулу спит)) Ей 3 месяца


этому малышц всего 2 месяца

Завидуйте мне))) Это простительно, тут я сама себе завидую)


руки вымыты.


это большой мальчик, не помню его имени.Я делала ему тайский массаж живота, тайцы сказали, что он любит! И ему реально понравилось, вон какая довольная зевающая морда)))) так что меня оценили))


Это толстенькая и ленивая Джей Ло.))

это она же!

ТИгры любят мой массаж :D
Это Соня! Зацените клыки!

Продолжение следует :)
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #1 : 14 Марта, 2011, 16:37:48 pm »
Киски хороши!!!  :thumbup:
Но я бы побоялась с ними так, запросто.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #2 : 14 Марта, 2011, 19:25:31 pm »
растекаюсь от умиления, восторга и, да-да-да, зависти  :D :wub:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #3 : 15 Марта, 2011, 00:42:55 am »
Ой, а я бы забоялась, наверное!... Хотя обожаю больших кошек!!! Но на расстоянии)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #4 : 15 Марта, 2011, 00:57:44 am »
Ммм...вот я завидую, всю жизнь мечтал вот так вот полежать рядом, посидеть :) Класс!

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #5 : 15 Марта, 2011, 10:47:19 am »
дааа, я еще долго думала, кого выбрать, малышей - они ж такие умильные, или общение с большими кисами - хотелось вот с ними полежать, пообщаться, потрогать полосатые шкурки) В итоге не выдержала, взяли 2 общения)))
Ктстаи, шкуры у больших тигриков достаточно жесткие, как щетки.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #6 : 17 Марта, 2011, 15:20:41 pm »
с тигрятами - просто прелесть )) а вот с тиграми я бы побоялась. Какие бы покормленные они не были, никогда не знаешь, что у нее на уме. Иногда мой котик играючи взмахнет лапой, пол руки исполосует. А если такой полосатый котик разыграется...бррррр
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн gorchizza

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #7 : 17 Марта, 2011, 18:37:07 pm »
а тигры там никого не съели еще?

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #8 : 18 Марта, 2011, 11:20:50 am »
не знаю)) может и съели кого))) Ну тайцев-то вряд ли, они слишком острые для тигров))) ну я в общем тоже, видимо поэтому не тронули))
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #9 : 18 Марта, 2011, 12:39:59 pm »

Начнем с кофе в кошачьей чашке


еще немного тигриной темы. Мальчики очен ь перевозбудились, охотясь на уборщика за сеткой... как кисы на голубей... ну и решили слегка расслабиться :D


пока нестоящий на ногах деть


настоящая махалка для настоящей кошки. Зацените!  а вместо мячиков - кокосы!

Соня добыла добычу и жадничает ее брату


качсетво сорри! эти фотки на мыльницу+рамблер их портит изрядно


прекрасный монастырь на севере в горах


на счастье можно позвонить во все колокольчики!


слоня! А что было со слонями - я расскажу уже в следующий раз! Это очень захватывающая история))
ТОлько видео на ють.б, к сожалению, выкладывается растянутым.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #10 : 23 Марта, 2011, 13:17:16 pm »
про слона! в общем я ездила на день дрессировки слонов. там нам рассказывали, как живут слоны, как их в школу отдают, как надо ими управлять, с ними договариваться. Скажу одно: договаривать надо по-тайски. Пришлось быро несколько фраз разучивать. а остальное - проще видео показать! Вот несколько, продолжение следует.

пока кривое на ютьюбе, он вытягивает. как выложить,чтоб было нормальное - пока не знаю. буду рада идеям.
http://www.youtube.com/watch?v=K5Sw1DBwx1E#normal
http://rutube.ru/tracks/4208005.html?v=63398b16edb0d255cadaf7d7b0a08da4
http://www.youtube.com/user/gal4onokk11?feature=mhum

надо сказать, что в современном Таиланде слон - священное животное и символ Тая. Поэтому относятся к ним достаточно бережно.
В одном магазине я увидела сумки из слоновьей кожи. Была в шоке, думала тайцы лицемерят. С ужасом на лице повернулась к парню, который таскался за нами по магазу в надежде, что мы что-то купим и спросила: "Вы что, убиваете слонов?" он испугался, как будто я приставила ему пистолет к виску. "Нет. что вы! мЫ не можем убивать слонов, это священное животное для тайцев. Сумки делают из кожи мертвого слона". Ладно, вроде не врал...

 продолжение следует.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2011, 13:20:17 pm от galchonok »
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #11 : 23 Марта, 2011, 13:27:37 pm »
Ох, и сложное это дело - на слоне кататься! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #12 : 23 Марта, 2011, 13:35:17 pm »
Класс!

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #13 : 23 Марта, 2011, 13:44:10 pm »
вот жеж бесстрашная женщина ))))) я как вспомню, как на верблюде ездила - страх и ужас!!!
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Фоторассказ о Тайланде
« Ответ #14 : 23 Марта, 2011, 23:41:55 pm »
Не, не страшно, я люблю их, слоней! Лошадей тоже люблю. С верблюдами не сталкивалась))) ваще для меня самый страшный зверь - это змея, остальных всех люблю.  я вам продолжение этой эпопеи выложу! ждите))
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники