Автор Тема: H2-помет (18.03.2011, Ивушка с Планеты Крыс * Hystrix Serene Sunset)  (Прочитано 104171 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Малышня уже бархатная.  :rat13:
А с  КэреФрэш с самих надо деньги брать. >:D Наполнитель, конечно, классный, но видок у него... Как будто дети на помойке в нагрызенных упаковочных ящиках валяются. :D Но, видимо, и вправду не пылит, потому что малышня чистенькая, а от салфеток всегда на детках какие-то волокна остаются.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Tilleul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Сливочное крысосчастье.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
По-моему, мамки каждый раз втайне надеются, что ты этих спиногрызиков заберешь и кормить будешь сам )))

У меня еще пачка синего лежит - та, по идее, попристойнее выглядеть будет ))) Но да, пыли нет, хоть и жестковат сам по себе. С другой стороны, как мамка в нем пороется - становится мягкий, я даже салфетки им не клала.

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
По-моему, мамки каждый раз втайне надеются, что ты этих спиногрызиков заберешь и кормить будешь сам )))

;D

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Мои поздравления!!! :) :tort: :applause:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Tilleul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Сливочное крысосчастье.
Puma,  как семейство? Мама держится)? А Вы? Малыши растут?)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Толстенькие, Ивушка очень молочной мамкой оказалась :) На выходных просто туда-сюда скакала, буду сегодня семейство чистить и фотать :)

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Толстенькие, Ивушка очень молочной мамкой оказалась :) На выходных просто туда-сюда скакала, буду сегодня семейство чистить и фотать :)

Значит дети будут крепкие и здоровенькие! :)
С нетерпением ждем новых фоток!

Оффлайн Tilleul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Сливочное крысосчастье.
Puma,  фотографии!!!! Спасибо, Лиза! Это такой порадок каждый раз- новые фотки!)

Оффлайн Alex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Привет всем! У меня большая просьба к Елизавете. Меня зовут Алексей и вам сегодня звонил чтобы взять себе крыску дамбо мальчика, как друга для своего Жорика. Можно для меня зарезервировать мальчика,  желательно черноглазого. Мой тел. вел. 3699432

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
А кто-то фотки обещал... ;)

Оффлайн Tilleul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Сливочное крысосчастье.
Старшая мама забегалась, наврено). Это мы сидим в напряженных позах и малышей ждем, а Лиза пока их всех почистит, пока отфоткает, пока маму накормит, всех остальных обласкает (крысосемейство то огого!) -  и сил уже не остается выкладывать.

А фоток, конечно, хочется))) ага)).

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
А все это еще и после работы...

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ага, вот вчера и не вышло, пришлось "старшую крысу", мужа то бишь, на прогулку выводить, а то совсем закапризничал. Буду сегодня фотать  :rolleyes:

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Puma, покажи детей!  >:(