Автор Тема: Крысенок-заложник человеческих слабостей  (Прочитано 7684 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысенок-заложник человеческих слабостей
« Ответ #15 : 25 Марта, 2011, 11:29:04 am »
Очень не хотелось выносить всё это на широкое обсуждение. Просто боязно, что когда влюбишься в крысёнка из другого города, заводчики, слышав краем уха эту историю, откажут.

По-моему, причина открытия темы объяснена.
Мало ли к кому захочется обратится за крысёнком. И будет выглядеть это так: вот помните, на Ворону повесли чужого крысёнка и не забирали очень долго. Не хотели или не могли - дело десятое. "Осадочек остался".
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Крысенок-заложник человеческих слабостей
« Ответ #16 : 25 Марта, 2011, 11:38:22 am »
Ну так вот как человек со стороны, сообщаю, что эффект получился обратный. Теперь осадочек точно остался. И идея с публичными разборками дурацкая и изложение ситуации инфантильное. ТС этого хотел?
Всё, я больше не лезу, свое мнение высказала. Хау.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Крысенок-заложник человеческих слабостей
« Ответ #17 : 25 Марта, 2011, 11:52:14 am »
Ну так вот как человек со стороны, сообщаю, что эффект получился обратный.


Вот с этим я абсолютно согласна. Видимо, открытая тема, результат Ларисиной "психологической поддержки". Все, что я думаю об этом, надеюсь сказать участникам лично, потому что весь этот конфликт завязан на куче личных проблем, которые я не хочу и не в праве обнародовать.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Крысенок-заложник человеческих слабостей
« Ответ #18 : 25 Марта, 2011, 12:15:46 pm »
Ларис, ага-ага. Ни одной.

Не вводи себя в заблуждение. Все бурные реакции как раз проистекают из личных проблем. Ты ведь врач, должна понимать. То, что не касается наших больных мест, нас просто не волнует.

И давайте не будем при людях, и так уже опозорились на всю столицу.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Крысенок-заложник человеческих слабостей
« Ответ #19 : 25 Марта, 2011, 12:23:33 pm »
Милые мои и хорошие!
Тему закрываю, поскольку действительно иначе все совсем на личные разборки скатится...

Надеюсь, вы сумеете все-таки найти общий язык.
Все люди разные, кто-то более ответственный, кто-то менее и т.п. Крысоводы - не идеальные люди. Нас объединяет только одно - любовь к крысам :).

А на будущее ищите проводников на поездах до Новосибирска. Потому что переправляя зверей сначала в Москву, а потом оттуда уже в Самару, вы добавляете им больше суток пути!
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2011, 12:27:26 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Крысенок-заложник человеческих слабостей
« Ответ #20 : 25 Марта, 2011, 13:20:35 pm »
Хочу дополнить по поводу отправок из Новосибирска.
У нас сейчас в рамках борьбы с терроризмом перекрыли проходы на вокзале, со "звонилками". Я могу отправлять только с первого пути, куда подают наш поезд. Все прочие пути - идти через звонилки, и если там поинтересуются, "а что это у вас тут?" - отправка может сорваться.
На Самару "наших" поездов не ходит, потому приходится изощряться через Москву...
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284