Автор Тема: Хвостатое счастье  (Прочитано 2143248 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #15 : 29 Марта, 2011, 21:39:48 pm »
Большой привет братику
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #16 : 29 Марта, 2011, 21:45:42 pm »
Прелестные мальчишки!!! :thumbup:)) Мы братики сводные..разница в неделю)) Были вместе рассаженны по половому признаку в одну клеть))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #17 : 29 Марта, 2011, 21:46:59 pm »
Ну не братики,ладно))).Зато землякииии!!!

Добавлено 29 Марта, 2011, 21:56:55 pm
Ну и бонусом на сегодня мой Тихон   
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #18 : 30 Марта, 2011, 13:32:15 pm »
И так...Прошло 5 дней,мальчик мой начал хрипеть,чихать...При чихе такой фонтан разлетался в разные стороны.Опять стала к ветеринарам приставать(я даже не подозревала о существовании ратологов),ответы типа подавайте сироп от кашля и в нос детский нафтизин покапайте меня не удовлетворяли.Начала шариться по инету(хотя с трудом понимала ещё как это делается),ну кое-как набрела на какой-то крысиный сайт(какой уже не за что не вспомню)и прочитала про суммамед.Срочно понеслась в аптеку,купила и как заправский нарк начала отсчитывать дозировку по клеточкам тетрадным.Буквально на второй день наметилось улучшение,но строго 14 дней мы пропили.И могу сказать что с большим удовольствием,всё до капельки вылизывалось.Казалось проблема решилась,но...Недели через три после суммамеда мы опять захрипели,да так громко.Я схватила его,а он попытался сделать вдох и не смог...И повис у меня на руках.Имея опыт в лечении свини,я со всей дури ,обхватив его носулю губами,дунула ему в нос.Аж слышно было как воздух в легкие прошёл.Малыш встрепенулся,сам вдохнул и слегка похрипывая начал дышать.Господи,кто бы только знал,что я испытала за эти несколько секунд.Как же я боялась потерять его...Я уже не представляла,что его вдруг у меня не станет.Но мальчишка дышал...Схватила его и понеслась в ближайшую дежурную "ветку".Там посмотрели,послушали,сказали что не знают что это и укололи дексафорт,сказали что на недельку должно помочь,а если нет,то они бессильны.Но крысиный бог услашал мои молитвы...Серый перестал хрипеть и 10 дней прошли спокойно,а в ночь опять приступ...И опять ветеринар и дексафорт.Ещё 10 дней прошли относительно спокойно.И вновь приступ и дексафот.Я уже не знала что мне делать.Боялась проспать очередной приступ и не спасти своего мальчика.И вдруг меня осенило...Я спрятала наполнитель под фальшдно.О Боги,больше у нас приступов(тьфу-тьфу-тьфу)не было.Вот ведь дура,чуть не уморила своё сокровище.До сих пор сидим на фальшдне...Только в уголке туалет с открытым наполнителем.Пользуется ну очень большим спросом))).И кратковременное пребывание там на нас не сказывается слава богу...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #19 : 30 Марта, 2011, 13:55:46 pm »
Ого, да у вас великолепная интуиция! Увеличенная чувствами любви и ответственности. Довольно редкое качество, между прочим, большинство людей знаниями обходится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #20 : 30 Марта, 2011, 14:03:18 pm »
Ну да,ну да(насчёт интуиции).Мент в отставке всё-таки ;D.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #21 : 30 Марта, 2011, 14:22:10 pm »
Ну, это кое-что обьясняет. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #22 : 30 Марта, 2011, 14:35:46 pm »
Ну вот так протекала наша жизнь.И в один прекрасный денёк 3 июля 2010 судьба приготовила мне ещё один сюрприз.Поехала я в зоомогазин за кормами.Закупила всем...И птицам и поросе и собаке и Серёнечку не забыла.Стою на остановке,обвешанная кульками,а троллейбуса нет и нет.Смотрю на скамейке остановочной стоит такая гругленькая баночка из-под Ваки.Ну стоит и стоит,а троллейбуса всё так нет и нет.Интересно стало,что за банка.Подошла ближе и увидела,что в ней дырочки наделаны.Ещё интересней стало...В крышке тоже дырочки и сквозь них видно что-то шевелящееся черного цвета.Мне показалось,что там змея.Открывать побоялась.Но женщина я или нет...Любопытство взяло верх Открыла,а там... В общем вот   Я растерялась,думаю может забыл кто.Но на остановке проторчала уже минут сорок,никто не вернулся.Я так поняла,что от животинки скорее всего так избавились.Вдох-выдох,а куда деваться.Потащила домой,благо родители всё лето живет на даче,с ходу орать никто не будет.Дома сфотились(за качество извиняюсь,с телефона) и опредилились с полом.Оказалась девочка.Вот такой крохой была,как я уже сейчас понимаю 4-5 недель не больше,мелкой осталась и по настояший день.Продолжение следует... ;)

Добавлено 30 Марта, 2011, 14:38:02 pm
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2011, 14:52:21 pm от Наталья 116 »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #23 : 30 Марта, 2011, 16:50:42 pm »
Вот.... Выкинули ребёнка на почти верную смерть - и спят спокойно!  :rat09:
Хорошо, есть люди неравнодушные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #24 : 30 Марта, 2011, 17:11:43 pm »
Да уж(((.Бросить деть в такую жару в закрытой банке :rat07:.Правда зёрнушек насыпали.Бедный деть дома пол-поилки дома выпила.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #25 : 30 Марта, 2011, 17:18:05 pm »
Я таких не понимаю. Скорее всего, ребёнок принёс, а мать велела нести обратно. Ну, и какого отношения она ждёт в старости от своего дитятки при таком воспитании?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #26 : 30 Марта, 2011, 17:24:53 pm »
Самое страшное,что очень много людей поступили бы точно также.У меня когда свин заболел,тоже очень многие говорили:да выкинь ты его и всё.А деть в баночке стояла в метрах тридцати от зоомага,что мешало хотя бы туда отнести её.А с другой стороны тогда я бы её не нашла,и не известно ,как бы судьба у неё сложилась.А так...Ещё одна крысь по земле бегает)))
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27 : 30 Марта, 2011, 17:34:26 pm »
И делает это с удовольствием. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #28 : 30 Марта, 2011, 17:38:54 pm »
О...да ещё с каким.Мне кажется у меня дома уже ни одной целой покрывашки нет.Всё в"гипюрчик"превратила)))
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #29 : 30 Марта, 2011, 17:46:22 pm »
Вот же! У меня покрывало, которое уже года полтора держалось, кое-кто (не будем показывать пальцами на Румку) сжевал уже наполовину. Поросёнок!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.