Автор Тема: Немного музыки, алкоголя и добро пожаловать в сказку.  (Прочитано 1213016 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Петрозаводский феномен ^^
« Ответ #60 : 16 Марта, 2009, 13:04:28 pm »
Дапрям.))
Они все клевые, но рыжий и черный фавориты^^
мррр, так приятно, когда каждый твой питомец - это чей-то любимка :) я сама не могу выделить любимчика в стае, всем поровну моих чуйств :rolleyes: но родные, знакомые, форумчане, заходящие в дневничок - у всех есть фавориты, и разные :) здорово так :blush:

Мышка, Horёk, спасибо :drunk:

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Петрозаводский феномен ^^
« Ответ #61 : 19 Марта, 2009, 22:57:41 pm »
па-бам! старшеньким сегодня полгода  :hbd:
желаю братишкам расти.. хотя не, расти не надо, мы уже и так тушки приличные :D желаю быть здоровыми, ласковыми и пушистыми :) долго-долго меня радовать!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Петрозаводский феномен ^^
« Ответ #62 : 19 Марта, 2009, 22:58:33 pm »
Поздравляю! :hbd: :tort: :rat12:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Петрозаводский феномен ^^
« Ответ #63 : 20 Марта, 2009, 00:22:35 am »
С днем рождения!
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Петрозаводский феномен ^^
« Ответ #64 : 24 Марта, 2009, 14:58:04 pm »
и снова Днюха :)
Соло сегодня 5 месяцев :hbd: поздравляю своего толстяныча! еще много-много раз тебе по столько! ;)

вчера Бейлиз приехал :) я очарована :blush:

пока не родилось домашнее имя для него.. он разный :) и Бейлиз - что-то такое вредное, прыгучее, шкодное.. и Чарви - нежное и детское, ласковое и уютное.. :blush:

со старшими вот так было:
Буська сразу же стал Буськой. Собственно, и имя Ребус придумывалось специально, чтобы сокращалось до Буси, Бусинки - эт идея фикс у меня такая была :D но на Бусинку он не тянет, шкодный слишком, поэтому - Буська :D а еще - Бусище, когда безобразит :)
Дися стал Дисей по аналогии и созвучности: Буська-Диська, Буся-Дися.. потом еще появилось "Ребус-блин-хватит-жрать-клетку" ;D но когда не пакостит, он - Дися, Дисёна :)
Соло был Басиком поначалу. Ибо Соло на Басу по паспорту и моему хотенью :) но Буся-Дися-Бася... ??? дети реально путались, которого зовут :D переиграли - стал он Соло :)
Альтаир, поскольку рыжий и хитромордый, был обозван Иркой, Ирычем - в честь подруги рыжей, она его в шутку племянником зовет :D но время показало, что он вредная и убегательная Ириска :P
что же перевесит в темпераменте бурмиза? :rolleyes:

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Поздравляю Соло с днюхой, а тебя с прибавлением))
Офигела, увидев название дневника оО
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Гвендолин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82


со старшими вот так было:
Буська сразу же стал Буськой. Собственно, и имя Ребус придумывалось специально, чтобы сокращалось до Буси, Бусинки - эт идея фикс у меня такая была :D но на Бусинку он не тянет, шкодный слишком, поэтому - Буська :D а еще - Бусище, когда безобразит :)
Дися стал Дисей по аналогии и созвучности: Буська-Диська, Буся-Дися.. потом еще появилось "Ребус-блин-хватит-жрать-клетку" ;D но когда не пакостит, он - Дися, Дисёна :)
Соло был Басиком поначалу. Ибо Соло на Басу по паспорту и моему хотенью :) но Буся-Дися-Бася... ??? дети реально путались, которого зовут :D переиграли - стал он Соло :)
Альтаир, поскольку рыжий и хитромордый, был обозван Иркой, Ирычем - в честь подруги рыжей, она его в шутку племянником зовет :D но время показало, что он вредная и убегательная Ириска :P
что же перевесит в темпераменте бурмиза? :rolleyes:
Замечательная разгадка загадки нового названия дневничка :thumbup:
Братишку-то покажете?

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Поздравляю Соло с днюхой, а тебя с прибавлением))
Офигела, увидев название дневника оО
спасибо, Юль :)
я сама офигела, что ЭТО влезло в строчку ;D

Замечательная разгадка загадки нового названия дневничка :thumbup:
Братишку-то покажете?
да вот сидела-сидела.. философствовала на предмет имен своих питомцев.. и переименовала :D
покажууу)) как раз в процессе съемки находимся :) еще одна убегательная крыса в моем доме :D

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
знакомьтесь, Бейлиз Чарвел с Планеты Крыс :rat15:




сегодня весим 125 грамм :rolleyes: кушаем всё, хорошо и много :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какой зайка глазастый! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте

Оффлайн Гвендолин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
 Усищи знатные!А глазки так внимательно-внимательно смотрят. :)

Annuenen

  • Гость
А мне уши понравились - он ими не менее внимательно слушает :)
Т.е. он весь замечательный, но ушки - особенно!

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
и я балдею :)
от вусьев проволокой, глазок-бусинок и ушек заячьих - особенно :rolleyes: хотя он весь замечательный, такой комочек пуховый убегательный :D

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Прямо шоколадка молочная... так бы и съела! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...